Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

LPJ блин! Как же больно! И синяки таки

LPJ блин! Как же больно! И синяки таки вылезли , а по ним еще больнее :( Как бы мне облегчить мои страдания , ибо еще 13 раз туда идти?????????? Может крема какие разогревающие по втирать?
27.06.2014 08:59:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а я получаю удовольствие))) больновато только внутренняя часть бедер.. Но я часто делаю ручной массаж, поэтому после него LPG вполне терпимо) И так как я вечно не высыпаюсь то это еще и лишний повод 40 минут вздемнуть)))) 08.07.2014 12:58:37, Sega
VIOKI
тогда никогда-никогда не ходите на ручной антицеллюлитный, LPG курит в сторонке :)).
Облегчить никак, как-правило самые болезненные 2 и 3 сеанс, дальше легче.

Я вот иду через часок на ручной, уже готовлюсь морально, после первого даже лежать было больно.
Сегодня четвертый, уже получше.
27.06.2014 11:40:59, VIOKI
после 5-го уже не будете готовится))
больно не будет))
27.06.2014 12:15:25, Kaktus33
а я сейчас на ручной массаж пошла, вот где больно. Причем пока делают еще терпеть можно, а вот часа через 3-4 когда кожа разогретая остынет, хоть волком вой. Тоже интересно - это только на первых сеансах опция или на все, как выдержать. Мастер точно хороший по рекомендации к нему шла 27.06.2014 11:16:58, penki
после 5-го сеанса больно уже не будет.
Разомнут целлюлитные клетки вам))) там жидкости много, вот когда она выйдет боли не будет.
Я сейчас хожу 1 раз в неделю, но постоянно. Это для поддержиния эффекта и больше 10 раз делать не нужно.
27.06.2014 11:36:53, Kaktus33
Как ни странно у меня выраженного целлюлита нет, то есть именно вот апельсина. Но наверное есть что разминать) и еще он мне женское упражнение для пресса посоветовал - лежа на спине, нужно чтобы кто-то сел на вас в район нижнего пресса и с такой нагрузкой поднимать прямые ноги от пола. Говорит что для женщин, особенно с детьмин, нужно нижний пресс качать только так, с нагрузкой во внутрь. 27.06.2014 11:57:05, penki
ого!) я пресс вообще не качаю, у меня плоский живот и после вторых родов разошлись мышцы в районе пупка.
апельсина у меня тоже нет, но лишнее есть и вода есть.
27.06.2014 12:14:24, Kaktus33
ОльгаЯ
По-моему, Вам не повезло с мастером. Не должно быть невыносимо больно. И вообще, должны спрашивать - больно или нет, если больно, уменьшить воздействие. 27.06.2014 10:12:08, ОльгаЯ
masyanya белая и пушистая
все спрашивает , и уменьшает , но до нуля то не уменьшить :) 27.06.2014 10:52:34, masyanya белая и пушистая
ОльгаЯ
Болевой порог может быть низкий. Смотрите, чтобы сосуды не повылезали. 27.06.2014 11:38:34, ОльгаЯ
Горлица
моя мастер, у которой я делаю уже 2-й год и к которой нет претензий говорит-ты должна чувствовать воздействие,НО не должно быть больно! Надо просто отрегулировать для себя мощность-чтобы было комфортно и действенно.
А то,что после 1 сеанса еще раза 2 больно будет-это факт)
27.06.2014 09:33:05, Горлица
masyanya белая и пушистая
а если будет не больно, то эффект то хоть будет ? 27.06.2014 10:54:57, masyanya белая и пушистая
Горлица
да, боль совершенно не показатель производительности в данном случае) 27.06.2014 12:47:15, Горлица
должно быть умеренно больно. 27.06.2014 12:16:13, Kaktus33
Don_Na
Мне тоже так сказала моя массажистка. Не верить ей не могу - она с мед образованием. 05.07.2014 00:10:35, Don_Na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!