Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

посоветйте подростку дерматолога

Существует ли сейчас детский институт красоты , сайт не могу найти . Раньше был на ул герцена (сейчас не знаю как называется эта улица)
Или посоветуйте к кому обратиться с подростком с проблемной кожей лица лучше либо центр либо низ серой ветки

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.06.2014 15:25:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kate83
Правильно говорят, только ЦНИКВИ, сама там лечилась. Была у 2 дерматологов, великолепные врачи! Как и все там. Даже не думайте о других, хорошего дерматолога пока найдете, кучу лишних денег истрясете на неквалифицированных. 04.07.2014 12:16:37, kate83
Только ЦНИКВИ. Не знаю, правда, по поводу "детских" специалистов, но там дети в обычной очереди сидят со взрослыми. 26.06.2014 17:05:54, SillyBilly
Клиника с милым названием про прыщи и угри :)
Очень хорошие специалисты - сама лечила там племянника лет 6-7 назад. А попали туда по рекомендации коллеги, у которой дочери лицо спасли от угревой сыпи. И сама коллега туда уже лет 15 ходит на процедуры.
Но ценник вовсе не гуманный, к сожалению. Для меня, во всяком случае.
24.06.2014 08:54:00, Ria
Лагуна75
СПАСИБО , 23.06.2014 17:10:33, Лагуна75
Институт Красоты на Арбате, детское отделение есть 23.06.2014 16:07:51, yuliok
Cherry jam
На Арбате есть институт красоты, еще с советских времен который. Я там дочке в прошлом году жировик на лице удаляла.
И подростков там полно. Кто на консультации, кто на процедуры.
Забейте в поиске институт красоты на Арбате.
23.06.2014 15:50:30, Cherry jam
были там пару лет назад, вообще не понравилось. Косметолог направила на механическую чистку, там ребенку просто расковыряли лицо. Из лечения - аптечные болтушки, те же что мне лет 30 назад прописывали. Эффект если и был, то незначительный и кратковременный. Первое впечатление неплохое - выслушали, посмотрели, вошли положение :) Но в сухом остатке - слабовато.

ПС. Я слышала, есть еще такое место - ЦНИКВИ, правда сама не была.
24.06.2014 04:43:46, Tellador

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!