Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Belka67

Респект Крёстной и вопрос.

По рекомендации Юли присмотрелась я к фирме Warehouse. Юль, прям благодарности моей нет придела. Достойная одёжка за разумные деньги. Я теперь её стойкий поклонник))) Качество ткани, швов, лекал - отменное.
Вчера сделала очередной набег на их магаз и прикупила себе платье на свадьбу. Свадьба планируется в Греции, поэтому искала что-то не футлярно-стеклянное, ибо жарко. Собственно, я-то в Warehouse отправилась просто так... А тут, хоп, и счастье. Но теперь появилась куча вопросо:
1. Какие аксы (серьги и браслет) ?
2. Какого цвета босоноги (каблучищи не ношу)?
3. Какого цвета клатч (или без него можно? а айфон куды деть)?
Есть черные лаковые с камнями босоноги. См. фото. Пойдут? Клатча нет. Вернее есть, но черный((( Есть маленькая не очень яркая, но оранж. сумочка Майкл Корс. Или всё таки клатч?
На фото - стою на цыпочках...Отсюда еще вопрос:
4. Подшивать или в сад, можно ж придерживать подол... Или некрасиво будет? Повторюсь: каблуки не могу носить.
5. На фото на мне оранж бюст. Лямки - это от него. Бюст с силиконовыми надо, да? Или так тож ниче?
Вобщем, хелп.







15.06.2014 16:40:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Татьян, рада, что понравился магазин)) По поводу наряда: я бы все таки пересмотрела обувь. Можно на низком ходу, можно на танкетке, но цвет вместо черного коричневый, если возможно. Сандалии подойдут отлично (в греческом стиле - идеально). Можно на веревочной танкетке, можно невысокой (сейчас они у всех брендов, по-моему, уже есть).. Платье я бы лично подшила, будет больше свободы в движениях и смотреться будет органичнее с сандалиями)
Бюст лучше без бретелек, либо на силиконовых прозрачных.
Аксессуары: серьги недлинные (клипсы) и крупный браслет. Все в идеале такого же оранжевого, как на платье. Прям берите платье с собой, езжайте по магазинам, прикладывайте к нему бижу. Первым делом, наверно, в "Цветной" можно наведаться, там всегда масса бижутерии авторской, неизбитой.
По поводу сумки: ну, платье длинное подразумевает клатч, но летом можно и что-то типа мешка, но маленький и без фуфысек!! Майкл Корс ккакой точно оранжевый? Близко к тому, что на платье?
В общем, я бы уходила от черного в сторону коричневого (если это возможно). С коричневой обувью и сумочку легче подобрать.
17.06.2014 09:25:19, Крёстная
Belka67
Юль, как всегда - спасибо! Мозг на место поставила)))
С обувью у меня вечный затык: количество, как для сороконожки, а носить нечего(((((((( А тут еще, блин, думаю, что б такого купить, чтоб универсальным оказалось и чтоб носилось еще потом. Вчера весь день в магазах провела - ничего не купила((( Идея с греч. сандалями понра! По-поводу, плетеной танкетки...есть у меня такие. Покупала в Париже лет 5 назад. Практически не носила((( Они оч удобные и мне нравятся, но нсть одно НО. Лето, жара, ноги отекают и передн. часть начинает впиваться немилосердно в кожу. Я надеялась, что растянуться со временем, но нет((( Там проложена строчка, может поэтому.
Сумку Корса прикладывала - цвет совсем не совпадает. Сумка больше терракотовая. Идея с мешочком - хорошая, но ни разу не видела их в магазе...наверно, внимания не обращала. Где посм, не подскажешь?



Вот такие еще есть, но они тож черные(((

17.06.2014 10:33:07, Belka67
Крёстная
Первые отлично подошли бы, но если такой гимор с жарой, то не надо, будет мучение одно сплошное, а не праздник. Вторые сандалии лучше, чем первые (черные), но меня смущают каменья, выбивается из общего образа хоть ты тресни)) Чем проще будут сандалии, тем лучше. В смысле без наворотов, но! можно с большим количеством ремешков!
Сумочку можно в Робинзон зайти, там сейчас цветного полно всякого. Оранжевый хит лета, так что у всех сумочных магазинах должно быть. В Атриуме не смотрели?
17.06.2014 13:34:06, Крёстная
Belka67
Да, я в Болгарии((( Для меня открытием было, что тут Warehouse есть! Попытаюсь здесь посм., но здесь обувь либо турецкая а-ля новые коллекции, либо дермантин(((
Юль, спасибо. Можно на ты))) Я прям уже сильно хочу греческие...блин, пару лет назад во всех магазах были, а седни пробежалась глазами по витринам - ниче нет.
17.06.2014 21:46:35, Belka67
Какое чудесное платье! Вам очень идет!
С оранжевыми лямками от бюста можно смириться при пляжном варианте выгула... но на событие лучше спрятать, конечно.
Попробуйте застегнуть их перекрестно на спине, тогда есть шанс, что они спрячутся за декоративными полосками.
16.06.2014 11:02:36, Hedwig
Belka67
Они там намертво пришиты((( 16.06.2014 11:38:10, Belka67
тогда надо что-то типа этого поискать:
картинка
16.06.2014 12:05:34, Hedwig
Belka67
Хорошая мысль...в опто у нас одно время кто-то выкупал. 16.06.2014 20:55:33, Belka67
masyanya белая и пушистая
+ много! 16.06.2014 14:44:01, masyanya белая и пушистая
Платье яркое, аксессуары платье не затмят)). На шею ничего не надевать.
Платье бы подшивала в пол, надела бы с Вашими босоножками - их видно практически не будет.
Примерила бы оранжевую сумочку - вдруг по тону впишется в цвета платья.
Бюст снять совсем или надеть безлямочный вариант. Силиконовые лямки не надо.
16.06.2014 08:48:27, Werta.
Belka67
У меня 75D... я без лямок не могу((( Сумочку приложу попзже и сфоткаю. Спасибо. 16.06.2014 09:29:01, Belka67
Поищите все таки хороший бюстгальтер. У меня 80DD, есть один без лямок. Если в нем не отплясывать бешено, то вполне себе нормально. Никуда не сползает и не падает, грудь держит. 17.06.2014 19:47:18, STickA
Belka67
Да? А у меня вечно все на талию сползает((( А какой фирмы у Вас? Силикон по окружности есть? 17.06.2014 21:48:00, Belka67
Крёстная
Посмотри Wolford, с жесткими чашками, у которых лямки снимаются. Там хороший слой силикона по швам, у меня держали без лямок в беременность огромную хрудь)) 18.06.2014 12:28:21, Крёстная
Belka67
Посмотрю. Спасибо. Лю. 18.06.2014 14:32:50, Belka67
Оригатоу
Бюст нужен без бретелей, босоножки красные, серьги можно длинные, подшить надо однозначно 15.06.2014 23:57:41, Оригатоу
Belka67
Красные? Думаете, норм будет? В платье вроде нет красного - там оранж.
А серьги в каком цвете? Мне в синем видится...
16.06.2014 09:33:43, Belka67
Оригатоу
Ох а у меня на мониторе ярко красное с синим, ну тогда оранжевые или бежевые 16.06.2014 10:55:37, Оригатоу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!