Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серые тени разыскиваются

Девушки, привет!
Что-то и меня потянуло на темы о макияже.

Были у меня тени - шисейдо. Отличная палетка. Там был розовый очень правильный и серый, один, но им можно было изобразить что угодно (от темного смоки до едва заметной дымки). Но они требовали подхода... Долго и мучительно. В общем я долго не могла от них отказаться, но проблема была решена - ребенок разбил их.

Теперь я в поиске, но совершенно нет лишних 2-3 часов на выбор, честно. Плюс не люблю консультантов я.
Мне нужна палетка из нескольких оттенков серого + 1 светлый розовый. такие, которые очень хорошо ложатся и их можно нанести быстро. Я утром крашусь под такой детский аккомпанемент, что мне долго просто нельзя.
При этом мне бы больше хотелось матовые, но скорее всего с ними сложнее, да?
У кого сейчас есть? куда можно зайти-схватить? Не вообще были когда-то, а с большой вероятностью есть сейчас?

Спасибо!)
23.05.2014 13:43:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
серый мне нра в прошлогодней палетке Givenchy Ecrin Prive Private Felted Nudes - [ссылка-1]
Но, розовый там никакой, один блеск.
Розовый брала у Клиник.
Там можно и серые посмотреть в моноверсиях.
Устраивающие меня матовые тени на каждый день я нашла у Ревлон.
Бежевая 4-ка №545
Из моно версий сейчас пользую Живанши [ссылка-2].
Там один сектор матовый, а остальные разной степени блескучести
23.05.2014 22:35:57, EYa
вот они 23.05.2014 17:18:18, Афортунада
Rujik
У меня на мониторе фиолетово-сиреневая гамма, ближе к серому только один цвет. Манитор проверен вроде:)) Глюк? 23.05.2014 21:10:13, Rujik
стрелочкой выберите оттенок :-)) Les Noirs 23.05.2014 21:19:51, Афортунада
Rujik
о спасибо!!!! 23.05.2014 21:22:43, Rujik
я кстати про первые писала, но noir тоже очень даже, примерно такое я и ищу. главное - чтобы на сей раз сложилось с нанесением 23.05.2014 17:26:25, Lancel
вау, очень красивые! посмотрю. Юля внизу пишет, что герлен лучше шанель и диор, но у меня лет 5 назад с ними не сложилось, я их вообще не поняла и выбросила)).
но эти посмотрю обязательно, попробую!
23.05.2014 17:23:19, Lancel
герлен Noir то ли 4 цвета, то ли 5 23.05.2014 17:14:45, Афортунада
я сама в постоянном поиске серого цвета - сейчас купила себе армани Eyes To Kill Silk Eye Shadow, посмотрю дома №цвета - он серый с небольшими вкраплениями розового - я подсела на эту линейку теней - настолько они хорошо тушуются, такие не плоские, многогранные, вообщем, мне нравится очень, хотя не матовые ни на секунду, но. возможно, вам понравится! больше пока ничего интересного для себя не нашла... собрала несколько цветов из инглота - дешево и сердито, цвета хорошие, тушуются прекрасно, но вот без изюминки( бобби - собирать однушками дорого((( хотя, цветов куча. как вариант еще - mufe, но там тоже собирать только 23.05.2014 16:24:45, oksanaf7
посмотрю армани, спасибо. однушки не только дорого, но и очень напряжно использовать мне лично. муфе рядом есть, посмотрю их обязательно, забыла про них что-то. 23.05.2014 16:39:04, Lancel
Крёстная
mufe тоже недешево получаются собирать((( 23.05.2014 16:30:27, Крёстная
Крёстная
Кать, какой конкретно серый был шизейдо? Щас сейрых много оттенков. МАС типографик, например, отличный серый, но растушевывать (он матовый) надо быстро! У Боббика посмотри, есть прекрасные серые (цемент и темнее). Но самый крутой серый в матовой палетке Viseart американской. Если будешь вдруг заказывать (её в Москве не купить либо непотребная цена просто). Вобще, такую палетку надо ВСЕМ, кто хочет научиться дневной или нюд мейкап делать (вместо раздутого Naked Urban Decay) я считаю... 23.05.2014 15:36:15, Крёстная
Юльк, я тебе уже сейчас не скажу, какой)). Он казался темным, но реально его цвет зависел от количества, растушевки и пр. Тем и был хорош (но плох был тем, что не один и не два раза приходилось его смывать вообще нафиг, ибо у меня не самые талантливые руки). Мне бы желательно то же самое, но легко наносимое. Вот, например, шанель и диор я наношу очень легко (мне, правда, не особо нравятся в итоге все мои многочисленные 4-ки)), даже если что-то не так сделаю, легко исправить. Те не исправишь уже обычной рукой.
С МАС я не справлюсь, такое у меня ощущение, бобби люблю, посмотрю.

а где можно заказать Viseart? Есть сайты или только оффлайн?
23.05.2014 15:57:21, Lancel
Крёстная
Ну, Шанель и Диор вобще-то не самые лучшие тени из люкса (уж лучше тогда Герлен или by Terry). Только с сайта как раз её заказывать, ссылку поищу... Но ты всё таки сходи в боббик 23.05.2014 16:26:21, Крёстная
Юль, ну просто с шанелью у меня ну вообще нет проблем в нанесении и они на мне ни сколечки не скатываются. Это преимущество)).
В боббик схожу, я вообще его уважаю очень. Карандаш с растушевкой просто вещь. Хотя их румяна кремовые двух видов так и не прижились. лучшее, что было в этом сегменте, было у Диор, имхо. Они были суперские, были да сплыли давно. Ничего близкого я не нашла.

Если найдешь - буду очень благодарна за ссылку.
23.05.2014 16:33:06, Lancel
в первом же магазине с доставкой в Рашу 23.05.2014 22:08:02, Афортунада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!