Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика MARY KAY

девочки, что можете сказать о данной фирме?стоящая? и есть ли аналоги подешевле?спасибо
23.05.2014 00:56:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
куда уж дешевле-то)) Если Вы про декоративку, то моя первая палетка много лет назад была именно Мэри Кей, очень достойные тени. 23.05.2014 11:08:01, Крёстная
а что если дешевле скажем на полтос (к примеру), то уже фуфло? не всегда более простое - хуже дорогого!хотя этой косметикой тоже пользуюсь очень довольна! 23.05.2014 11:56:38, шлатут
Крёстная
ой Вы правы! Вот вчера только забрела в KIKO (дешевле Мэри Кей и даже не на "полтос") Накупила себе всякого там, не удержалась))) Недорогие марки очень стараются завоевать себе покупателя, расширить ЦА, поэтому у них всегда все самые пиковые цвета и найдёшь, обычно. Главное не цена косметики - главное чтобы она не просроченная была и чтобы правильно это всё применять. 23.05.2014 12:33:22, Крёстная
"полтос", "фуфло"... как у тебя хватило силы воли вообще что-то отвечать?)) 23.05.2014 13:27:51, Lancel
а ты прям с дрожью в пальцах натыкала на клавишах эти слова и руки потом мыть побежала =) 25.05.2014 08:40:10, охохохо
народу было? в кико? а то в итальянских вечно битком, да еще у них и концепция бренда подразумевает очень тесные помещения)) 23.05.2014 13:04:58, К.Шапочко
Крёстная
нет, в Биаррице здоровый магазин, народу немного (но была середина дня). Очень похоже на Инглот по принципу расстановки продуктов и по площади помещения. 23.05.2014 13:12:19, Крёстная
ясна. а что накупила?) 23.05.2014 13:24:18, К.Шапочко
Крёстная
да яркого барахла для лета)) кораллы, оранжевый, у них много сейчас "вырви-глаз" цветов)) Карандаши для губ мягчайшие!! По полтора чтоли евро))) Что прикольно, у них даже для глаз карандаши есть оранжевые, салатовые и тд. Вот выпускницам-то круть))) 23.05.2014 15:41:38, Крёстная
как-то Вы сами себе противоречите...то куда уж дешевле, то вы правы.... 23.05.2014 12:36:43, .шлатут
Крёстная
я вобще подобно настроенным анонимам редко тут отвечаю, так что противоречивый день сегодня))) 23.05.2014 12:39:17, Крёстная
а чем довольны? я серьезно интересуюсь- мне свекровь как-то надарила, так я не знала что с этим делать. на мой взгляд самая посредственная косметика. в Ашане полно такой по полкам стоит - чуть дороже, чуть дешевле, разницы никакой. ИМХО конечно. 23.05.2014 12:03:09, Ехидна
как Вам сказать,в принципе довольна. Вообще косметика для каждого индивидуальна! Кому то крем за 30 руб кажется суперским, а кому-то и за 30.000 руб не помогает. 23.05.2014 12:35:09, шлатут.
masyanya белая и пушистая
подружка активно пользуется и ей нравится. Я интересовалась , т.к. всегда в поиске чего-то новенького :). Как и везде надо найти своё - что-то хорошее , что-то фуфло . Мне блески для губ не понравились - цвета хорошие , а ощущения на губах не очень 23.05.2014 09:05:11, masyanya белая и пушистая
пробовала только тушь, мне не подошла совершенно, все течет, глаза слезятся. Больше нет желания у них ничего пробовать 23.05.2014 07:09:33, bambul
Love Me Tender
Вот не знаю, как тушь МК может течь. Даже рыдая. Я именно её не променяю ни за что на свете за её стойкость. Не водостойкая, которую вместе с ресницами спецсредствами отдирают, а именно выдерживает слёзы, мокрый снег, бассейн и т.п. и это просто тушь.
Глаза слезятся - аллергия.
23.05.2014 13:45:44, Love Me Tender
Love Me Tender
15 лет пользуюсь и дальше собираюсь. Аналоги подешевле? Это Мэри Кей бюджетный аналог люкса) Пептиды и ретинол есть))
Хотя, о чём Вы спрашиваете, непонятно... Уход? Декоративка? Парфюмы?

Если чёрный пиар, то гормоны в МК - баянище))
23.05.2014 01:16:26, Love Me Tender
Спасибо за ответ. но причем здесь пиар? или в каждой теме надо чето найти чтобы зацепиться ....и понеслась? прям бесит когда из пальца высасывают хрень всякую! ну высказали мнение - спасибо! а че додумывать- то???и прекрасно все понятно - интересует в целом продукция данной фирмы!фигею прям .... 23.05.2014 08:46:51, автор2
Love Me Tender
А то, что Ваш пост один из сотни таких же закинутых сюда пообщаться про Мэри Кей, в основном, анонимами. Почему-то))

Какая бурная реакция))
23.05.2014 13:36:29, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!