Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь на "ленивое" лето

Девушки, что скажете за такие кроксы? Какой-то стиль они требуют, или можно безликую городскую повседневку?
Что смотрится с ними органично?
А вообще, я искала"беговую" обувь, в смысле пешком по пересеченной местности ходить: по травке, грунтовке,асфальту, иногда мелким камушкам или песочку.
Принципиален каблук или платформа - иначе неудобно.
21.05.2014 22:46:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей подруги такие, писала уже в другой теме. они на фото выглядят более харАктерно, чем в жизни. в жизни они совершенно нейтральны, без лейбла и не догадаешься, что крокс.
очень они мне на ней нравятся, совершенно прекрасно они сочетаются с городом и одеждой в стиле летний кэжуал. с летними комбинезонами (хлопок, смес, мятый шелк), сарафанами, шортами, легкой тканью под джинсу, прекрасно под льняные брюки. да куча всего под них подойдет. конечно, не надо шелковые платья или комбезы в стиле смарт, не надо с джинсами, не надо с брюками со стрелками и рубашками)).
22.05.2014 14:29:14, Lancel
спасибо! 22.05.2014 20:17:37, Белла Цеппелин
У меня похожие, только без каблука. Имхо видно, что это обувь для отдыха. То есть под сарафан/шорты на дачу или в лес - легко, а в городе носить даже в повседневной одеждой - нет. 22.05.2014 11:25:22, Манаус
Я прикидываю, какой цвет более нейтрален - и вот эти коричневые самые универсальные. Каблук, на мой взгляд, как-бэ приглашает в городскую среду, на асфальт и т.п.
Поэтому я не думаю, что они только для загорода...
Спасибо за мнение!
22.05.2014 20:20:16, Белла Цеппелин
Polaris
ИМХО нормальные босоножки, меня только смущает, не будет ли каблук назад отъезжать? насколько мягкая конструкция и будет ли в них удобно ходить. По стилю - кэжуал или бохо какой-нибудь, где все многослойно. Если модненько и фигура позволяет - шорты + майки вязаные ажурные. Если более консервативны - комбез легкий, платье можно хоть длинное, хоть короткое 22.05.2014 10:07:21, Polaris
Точно такая модель каблука у экковского ряда Sculptured. Выше даже ссылку на подобное дали. Я примеряла, удобно, не заваливают назад :) 22.05.2014 20:25:22, Белла Цеппелин
Polaris
тогда надо брать, симпатичные боты 23.05.2014 12:12:30, Polaris
крИСТИНА
На таких ноги моно переломать по пересеченной местности. Если они резиновые, то точно не для города. 21.05.2014 23:10:52, крИСТИНА
они НЕ резиновые!
это самая дышащая обувь, которая у меня была когда-либо. я про кроксы вообще.
после их а-ля резиновых сапог я вряд ли посмотрю в сторону реальной резины.
22.05.2014 14:21:37, Lancel
Ого! ну все, побегу я заказывать. Дышащие - это летом самое то! 22.05.2014 20:27:43, Белла Цеппелин
а для какого случая они тогда могут сойти? 21.05.2014 23:19:51, Белла Цеппелин
Natalya d'*
ни для какого, на море лучше кроксы без каблука, а там где нужен каблук, лучше не кроксы 22.05.2014 01:47:09, Natalya d'*
Так не всякий каблук выдержит грунтовку, например, и брусчатку. Море - бог с ним.
А эти эээ... туфли меня подкупили тем, что упруго пружинят и фиг их поцарапаешь. Только я впервые вот такую неклассику и некэжуал примеряю на себя.
Без подъема в пятке у меня ноги устают. На плоской подошве неудобно.
И что - на вид совсем не нравятся?
22.05.2014 02:05:57, Белла Цеппелин
boardbaby
На даче, на море пригодятся. 22.05.2014 00:24:10, boardbaby
Вот! песочек-камушки ж! На дачу я бы не рискнула. Можно в грядке завязнуть...
А одежда какая?
22.05.2014 00:39:33, Белла Цеппелин
да любая кроме офисного костюма. я похожие кроксы только на платформе в офис носила - с бриджами,джинсами. но и на них была проруха - развалились со временем. а жалко, я их дома как тапки носила. 22.05.2014 01:19:56, ALora
Платформа лучше, но не нашлась пока. У меня размер редкий.
Со стилевым чутьем беда: не могу понять, нормально ли с джинсами, льняными штанами и льняными юбками, например, или эти кроксы требуют другой амуниции.
22.05.2014 02:02:04, Белла Цеппелин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!