Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про макияж - идет мне или нет?

Девушки, по следам нижнего топика и как раз совпало с моим экспериментом.:-) Захотелось чего-то яркого.
Как вам макияж? Или чего делать-то с собой? Накидайте советов.
[ссылка-1]
18.05.2014 16:24:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты сxоди в три разных department store,пусть там тебя накрасят и ты сфотограfируешься, а потом покажешь здесь и так выберешь лучший вариант.) 19.05.2014 16:12:17, gazelle
Тоже вариант, кстати. Единственное что - они красят каждый своей косметикой (своей фирмы), а у меня этого добра дома:-) Надо, наверное, со своим барахлом к визажисту пойти профессиональному. А то у меня, как выясняется, руки не оттуда растут... Не то чтобы это для меня была новость... особенно с моей фамилией:-))) но я как-то была о себе лучшего мнения в плане косметики...мда... Так развеиваются мифы:-)) 19.05.2014 16:28:47, Чемберлен
Крёстная
*посмотрела регион* Семён-Семёныч!! Вы же в Лондоне))) а я только оттуда переехала во Францию, блин))) Тогда могу сказать куда точно не ходите - в Селфриджес в Армани точно не надо (особенно к мальчикам), в Том Форд в Харродсе не надо, во все Шу Уемуры не надо. Можно в Боббик попробывать или лучше всего в Нарс в Либертиз, только не к афро-девушке. Но, как говорила Верочка-секретарша: "да и это не главное".. Они учить не будут, вот в чём дело. Накрасить-то накрасят, но хитрости разные могут и не рассказать (особенно в Мас, молчат как партизаны, только могут сказать "ой Вам вот эта штучка точно нужна, и вот эта обязательно, иначе не получится"))) 19.05.2014 17:02:43, Крёстная
Это называется не повезло... Мне.
Да, вот мне тоже кажется, им бы продать свою линию..
А вы в Лондон не собираетесь? А то бы подъехала на консультацию:-)
19.05.2014 17:08:39, Чемберлен
Крёстная
наверно долго ещё не буду, лучше уж вы к нам на колыму)) 19.05.2014 21:27:11, Крёстная
пусть своим красят,а там уж ты найдешь похожее у себя, ну в крайнем случае, докупишь то ,без чего уж никак не обойтись. 19.05.2014 16:45:36, gazelle
Крёстная
Девочки!!! Вот не только щас к Марии вопрос (я знаю, что ОЧЕНЬ многие этим грешат) вот скажите мне, отчего вы так любите карандашом подводить веко сверху и снизу, да ещё так жирно??!! Оно же вам всем глаз делает КРУГЛЫМ.
На конкретном примере - у девушки красивые тёмные глаза, которые надо удлиннять и поднимать уголок (это средняя температура по больнице, нам практическим всем это надо). А она бац и делает себе толстую подводку снизу и сверху. Плюс зеленые (?) тени (мне компьютер показывает зеленые). Мария, попробуйте заменить на другой зеленый (у Мас, например, есть много благородной зелени в оттенках, Ваши будут более глубокие, болотные, в комбинации с более светлым, например с ванильным). Либо фиолетовые тёмные, плюс розовые (пепел розы). И карандаш возьмите тёмно-тёмно сливовый. Подводите очень тонкую линию и обязательно растушевывайте контур. Тени светлый оттенок - на всё веко, тёмный оттенок во внешний уголок глаза, растягивая цвет по направлению к виску (лучше показать, конечно, но тренировкой постепенно можно поставить себе руку). Сильно не задирать, конечно, иначе будет Шахерезада, но цвет сводить на нет (растушевкой) от самого тёмного во внешнем углу до самого светлого у брови. Не знаю, понятно ли объяснила. Внизу - никаких карандашей, только тенями подводите. Никаких чётких линий, они нещадно добавляют возраст! Всё должно быть максимально растушевано, как акварель.
Румяна и помаду лучше сменить с кораллового (и любых других рыжеватых оттенков) на пепел розы, нежно-розовый или нежно-пионовый (только не переборщите). Я бы при таких глазах вобще губы бы только блескм красила, делайте акцент на глаза.
19.05.2014 11:25:24, Крёстная
Я попробовала отобразить как вы сказали. Лучше?
Попробовала отобразить
19.05.2014 15:33:37, Чемберлен
Крёстная
да, лучше уже) Внешний угол можно ещё потемнее. Консилер хорошо бы завести, чуть под глаза и в носогубки класть его. 19.05.2014 21:15:22, Крёстная
У вас тип глаз как у айшварии рай
картинка

[ссылка-2]
она нивелирует макияжем кругло-выпуклый тип
по запросу в яндексе макияж для выпуклых глаз выпадает много статей с видео и фото.
Можно только личное мнение? Лучше, но не совсем то что хотелось бы видеть. С тенями и их кол-вом и переходом можно поиграть, тональника как будто нет(?), а надо бы, румяна не ваши и нанесение огрубило лицо (хотя самофото айфонами то еще художество, может исказило), а вот губы похвалю. И еще: вам такая форма бровей принципиальна? Хочется чуток распрямить, убрать излишнюю круглость и чуть утоньшить к концам.
19.05.2014 16:00:29, Атом
Спасибо, посмотрю.
Тональник есть, может мало?
Форма бровей - мне надо поехать к мастеру, сделать формуи подкрасить. Все некогда:-(
Румянами удивили... Там такой цвет хороший и их капля всего... Блин. Посмотрю еще что-нибудь.
19.05.2014 16:06:05, Чемберлен
я тоже опускаю?)

прошу прощения за офф
19.05.2014 15:19:52, К.Шапочко
Крёстная
нет, ты не опускаешь)) Но ты внизу карандашом не усердствуешь)) 19.05.2014 20:52:34, Крёстная
А вверху карандашом - тем более)). Спасибочке 19.05.2014 21:16:25, К.Шапочко
А где смотреть? А то мне тоже интересно!:-) 19.05.2014 16:01:19, Чемберлен
а нигде))))) 19.05.2014 16:25:30, К.Шапочко
Вот свинство это, да-да:-))) 19.05.2014 16:29:56, Чемберлен
бебебе) 19.05.2014 16:40:11, К.Шапочко
мои мысли про подводку просто)). 19.05.2014 13:39:11, Lancel
Я не люблю, вот честно! И никогда так не делаю. Это просто эксперимент был.
Тени серые и бежевые :-) просто свет дурацкий, да ещё селфи... Я знаю свои цвета - оттенки коричневого, болотно-зелёный и фиолетовый (всё, как Вы написали.) Только я фиолетовым и зеленым перестала как-то краситься с времён студенчества. Остался бежевый/коричневый... Я ещё фотку добавила, как я крашусь обычно.

Поняла про чёткие линии, подводку и акварель:-).
Вообще всё поняла, объяснили понятно, большое спасибо!
19.05.2014 12:37:40, Чемберлен
Юля, я подобное хотела написать, но решила, что автор отнесется к моему мнению предвзято, за прошлую критику) Но подпишусь +100) 19.05.2014 11:55:20, Атом
Автор всем очень благодарен за критику!:-) 19.05.2014 12:38:16, Чемберлен
Дикая хозяйка
Еще плюс. 19.05.2014 12:08:31, Дикая хозяйка
tЮлька
Если честно, то не айс. Глаза вообще стрелко-обводка жуткая.
И лицо вниз утекает, может что с мешками под глазами делать пора и с носогубками.
19.05.2014 01:39:26, tЮлька
Большое Солнце
а почему сами не хотите изучить мат.часть?? ту же Крыгину несчастную посмотреть базовые уроки?? там и скульптурирование,и что с круглыми глазами делать, тон и брови, стрелки базовое нанесение...
и с такой красотой и исходными данными как у вас - это и увлекательно, и зовет к экспериментам)))
18.05.2014 18:09:01, Большое Солнце
Смотрела Крыгину как-то давно.. Надо пересмотреть. Забывается что-то и заxотелось вот... беленьким сделать:-) 19.05.2014 12:39:43, Чемберлен
Шютка такой
Мне сыршенно не нравится оформление бровей и нижнего века, а также коралловый оттенок губ.. 18.05.2014 16:31:27, Шютка такой
Жалко коралловый, такой цвет красивый.. жалко, что не мой:-) 19.05.2014 12:40:15, Чемберлен
Крёстная
он Ваш, если Вы хорошенько загорите 19.05.2014 14:53:21, Крёстная
Ура! Я как чувствовала прямо!:-) Так мне нравится этот цвет!
Поняла, значит только летом на море. Спасибо!!!
19.05.2014 15:09:30, Чемберлен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!