Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shepa

Девушки, посоветуйте пожалуйста - волосы((

уже давно не выдерживают никакой критики, а я не оч. понимаю-что с ними можно сделать. Волосы тонкие и редкие (после 2 бер-ти стали реже, чем были).Пушатся и топорщатся..Стрижку не делаю, т.к. -мне кажется "не моё", а главное -волос мало(. Думала о карвинге.И м.б. покрасить - не красила раньше, а теперь ещё и тусклые,наверное седеть начали)Более-менее норм.выглядит голова после тщательной укладки "беспорядка" на голове.Фоты в реге повесила - так без укладки))Что делать?! [ссылка-1]
16.05.2014 01:27:03,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все что продают у нас из разряда масс-маркета - для волос губительно. Крашусь лет 10 уже.перепробовала разные краски. Очень много и дорогие и не очень... Про шампуни, бальзамы и маски вообще молчу. Абсолютно точно подмечено -все познается в сравнении, особенно в сочетании «цена-качество» . Самое интересное, что высокая цена не гарантирует высокое качество. Сейчас применяю для ухода волос косметику constantDelight. По цене экономно (были флакончики и подороже))), а качество и результаты меня очень восхищают и нравятся.Очень большой ассортимент средств, можно подобрать уход для абсолютно любого типа волос. Я начинала с серии для восстановления, потому как волосы были в критическом состоянии... Сейчас волосы здоровые, мягкие и красивые. Кстати, крашусь краской тогоже бренда. Краски отменные!Цвет держится долго и волос мягкий, живой – а чего еще надо???) 24.06.2014 22:03:14, OpaStyleGirl
Shepa
Огромное спасибо всем за советы! Буду думать)) 20.05.2014 15:12:59, Shepa
Кудесница Виагра
После карвинка вынуждена сделать стружку
волосы как мочалка(
20.05.2014 13:37:09, Кудесница Виагра
У меня ровняк как такие волосы. В реге есть фото с очень короткими и волосами до плеч. Мне лично нравится больше короткие. Удобнее, не как у всех. Дядьки штабелируются сами. Стригитесь и не думайте. Когда волосы крашеные - они как то пожестче к тому же становятся ... И пенка для укладки. Вот и всё. 18.05.2014 20:48:46, doubletrouble
Shepa
Да, отличная стрижка, Вам оч.классно! Мне так нравятся на других оч. короткие волосы - себе стричь до сих пор сомневаюсь)) 20.05.2014 15:16:16, Shepa
Если нравится -то даже не думайте-стригитесь.Не понравится -отрастите назад. Это же не зубы хихи... 22.05.2014 00:22:52, doubletrouble
Anita29
Такого типа волос очень много, надо укладывать и тогда будет красиво) У меня тонкие волосы, но я просто сушу их феном, может и не идеально но сносно))) 18.05.2014 02:53:18, Anita29
СамаНочь
у вас такие чудесные, мягкие (как кажется на фото) волосы! и цвет сейчас самый модный) но к сожалению в той длине и форме, что сейчас, они вас совершенно не украшают, а могли бы!
можно для начала сделать "длинный" боб типа такого
картинка

а потом может быть придете к варианту покороче
картинка

или не придете)
17.05.2014 09:14:58, СамаНочь
Shepa
Спасибо, да, оч. мягкие волосы.Про длину и форму -точно.. К сожалению картнки не открываются у меня, но рассмотрю "бОбы") 20.05.2014 15:18:40, Shepa
ИМХО, стричь и не сомневаться! Вам отлично подойдут озорные pixie cut, только челку некороткую оставьте.
Что-то в таком смысле
http://www.pinterest.com/explore/whippy-cake-hair/

Укладывть это-дело минуты.
Волосы красивого русого цвета я бы не красила.
17.05.2014 06:26:44, Стеффи
без тщательной укладки редко у кого хорошо волосы выглядят, тем более тонкие и редкие. так что учитесь красиво укладывать. сходите к парикмахеру пусть покажет как можно укладывать ваши волосы.ну или самой учиться. видео сейчас много на эту тему. 16.05.2014 15:57:43, Amindalia
Miss Tery
А я согласна с вами, что короткая стрижка вас испортит. И вообще, волосы не выглядят жуткими, как вы описываете. Просто вы без макияжа, дурацкий ракурс с дурацкой же вспышкой, которая лупит прям в лицо. Вот и выглядите на фотках плохо. Я бы занялась лицом в первую очередь, макияж вам точно показан. А волосы - чуть окультурить у мастера, придать форму, не убирая длины особо. И уход за ними, проф.средствами. Масками всевозможными, разглаживающими, уплотняющими.. 16.05.2014 14:09:46, Miss Tery
Shepa
Да, фотографии совершенно дурацкие, это точно)Макияж лёгкий делаю (спецом тут нет)С волосами что-то делать обязательно надо,склоняюсь обстричь,но не совсем коротко - вот примерила))[ссылка-1] 16.05.2014 15:12:28, Shepa
Miss Tery
Ой ))).. Не знаю, понять сложно по этому шедевру )).. Я вот думаю, может вам укороченную, с уложенными наружу прядями? (ужас, не знаю, как описать )), но выглядит это очень задорно и мило).. Ну, и придется все время укладывать, конечно.. 16.05.2014 18:19:49, Miss Tery
Miss Tery
Вот, два варианта совершенно разных, которые могли бы вам пойти.. Но, понимаете, примерить на себя в фотошопе можно что угодно. Вопрос, как ВАШИ волосы воспримут ту или иную стрижку.. Совсем не факт, что после салона вы будете выглядет, как на "пробнике"..
16.05.2014 18:32:43, Miss Tery
Shepa
Спасибо, оба варианта мне оч.нравятся, как раз думала про первый, но т.к. хим.завивку мне точно нельзя делать, то это постоянно надо будет сложно укладывать( А второй- прекрасно, конечно,но мои волосы так точно не будут лежать)Наверное,распечатаю, и покажу мастеру - что скажет.. 20.05.2014 15:22:43, Shepa
согласна, вам нужно стричься 100%
идите к хорошему мастеру, вас украсит аккуратная голова, даже не сомневайтесь
16.05.2014 13:33:52, tuele
Shepa
пойду) Мне просто так "везло" с мастерами, что боюсь ужасно) 16.05.2014 15:15:33, Shepa
verisa
Вам абсолютно показана стрижка! карвинг не надо, объема ан особого не добавит, а волосы еще убьет. плавали-знаем. не стоит бояться стрижки, захотите-отрастите, только уже более здоровыми. 16.05.2014 11:41:40, verisa
Shepa
Спасибо. Наверное отрезать их -это правильно.Вопрос как именно))Боюсь будет у меня маааленькая голова с большиими щеками) 16.05.2014 11:56:49, Shepa
Polaris
вот, смотрите, для личика с выраженными скулами (если я правильно по Вашему фото поняла)



По поводу укладки, помню, знакомая с негустой шевелюрой нахваливала мне препарат у Керастаза, называется "Жидкий цемент" чтоли. С ним у нее объем отлично держался
16.05.2014 14:17:46, Polaris
Shepa
ох, у них настолько больше волос..вот этой необходимой пышности у меня не будет( Спасибо за Керастаз, надо попробовать. 16.05.2014 15:14:28, Shepa
Miss Tery
Даже не разоряйтесь. И "цемент", и "одежда для волос" (мольто бене) - ПОЛНАЯ ерунда. Фикция, я б сказала даже. И это у меня еще волосы не такие уж и тонкие, нормальные просто... Относительно неплохо показала себя пудра Osis для объема, лучше ее попробуйте.. 16.05.2014 18:34:49, Miss Tery
Shepa
пудра-вещь, уже купила, спасибо) 20.05.2014 15:23:35, Shepa
Хм. Я цемент как раз в обратных целях использовала. У меня волос как у анжелы дэвис, я их приглаживала цементом. Хорошо шло, выпрямляет и пушение убирает вполне. 16.05.2014 22:13:54, Mercury
Miss Tery
Вот, скорее, он именно для этих целей )). Объем не придает точно. 16.05.2014 22:59:22, Miss Tery
на втором фото волос немного совсем
на третьем - в такой стрижке будет у всех много
16.05.2014 17:58:23, Пирожки от Ловетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!