Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Энзимные пилинги для тела

Посоветуйте, пожалуйста, энзимный пилинг/скраб/гоммаж для тела (для домашнего пользования, в салоны некогда ходить). А еще лучше, если он будет комбинированный: энзимы + механическая эксфолиация. Один раз только мне удалось купить какой-то японский в магазинчике всего японского, больше не попадался. Я даже название не могла запомнить, там все иероглифами было) Да, и желательно, не по цене крыла самолета, т.к. на тело довольно большие объемы скрабов уходят.
15.05.2014 17:47:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день
мне очень нравятся вояжи от Тийны ( meder beauty spa )
но вот это не хуже, а по качествцу и лучше и дешевле
[ссылка-1]
ссылка произвольна, есть сайт из Тайя, там можно заказать
15.05.2014 20:14:08, Фроликова
Ирокез
Вспомнила, видела этот пилинг, но дороговат, если честно. Ну раз куплю, понравится наверняка:), потом разорюсь:) А сайтом, где можно заказывать из Тая, поделитесь? Можно и на подник, если что. Спасибо. 16.05.2014 00:47:46, Ирокез
Крапива
поддерживаю обеими руками. Только вот я не посчитала его бюджетным, потому и не написала.
офф. а ты знаешь, что вояжи снимаются с производства?
15.05.2014 23:58:08, Крапива
Спасибо, что сказали. Я не знала. А почему снимают, не известно? 16.05.2014 12:20:20, Ярти
Крапива
потому что в евросоюзе вступает в силу полный запрет на парабены, а повторить всю линейку ухода за телом с новыми консервантами сейчас невозможно и неизвестно, возможно ли в принципе.

Итого, боюсь, нас ждет потеря не только поушенов, но и вообще массы средств любимых марок. Прямо хоть читай составы и запасайся, потому что выпустят, как обычно, типичное не то. Ну и удорожание, само собой:(
16.05.2014 15:12:44, Крапива
мне казалось, что Медер ориентирована больше на российский рынок 16.05.2014 16:08:55, Афортунада
Крапива
информация от Тийны, насчет ца по сегментам надо у нее тоже спрашивать. Возможно, швейцария или кто там реальный производитель вояжей, больше не будет разливать составы с парабенами, не знаю. 16.05.2014 17:13:21, Крапива
не известно, но сейчас гуманные цены на доставку поушенов из франции из медерсторе 16.05.2014 14:34:25, Фроликова
Крапива
у меня они как-то негуманно расходуются. Если панпури я понимаю дозировку, то поушены - совсем нет. Сколько у тебя на раз уходит? 16.05.2014 15:13:36, Крапива
Marynika
Я зашла в медерстор и не обнаружила там поушенов. Как Вы их заказываете? Я полгода назад им писала, шлют ли они поушены к нам, они ответили, что нет. Пришлось покупать в салоне, цены негуманные.:) 16.05.2014 15:01:06, Marynika
блинн(( и закупиться сейчас не могу( 16.05.2014 11:42:38, червяк, которого не авторизует семья
да, я запас купила :):)
но panpuri, если честно, ничуть не хуже :):)
16.05.2014 06:31:19, Фроликова
Ирокез
Девушки, а поделитесь, где вы все эти запасы покупаете? Может, мне тоже надо)) 16.05.2014 14:43:54, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!