Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Ботокс VS Диспорт

Девушки, кто пробовал диспорт после ботокса (после всей этой инфы, что в прошлом году большая партия ботокса, поступившая в Москву, была не айс), полёт нормальный. У вас как?? Я последний раз укололвсь диспортом, реально лучше стоит и дольше. Он, конечно, жёстче чем ботокс, сразу "цепляет" на следующий же день (ботокс обычно недели через две полностью встаёт), но держит лучше и уходит медленнее. Хотя, надо признаться, доктор его разбавляла физраствором и так колола, говорила, так он мягче ложится.
Кто что скажет по предмету?
11.05.2014 12:47:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дважды колола диспорт. В прошлом году встал мгновенно, но в течении двух недель явно чувствовалось онемение лба, эффект прошел примерно через полгода. В феврале опять уколола, но другой препарат, он уже в течении двух недель вставал, и без всяких неприятных ощущений. И совершенно разная техника уколов - первый раз мне вводили в 2 точки на переносице и три в центре лба, а во второй раз - множественные уколы по краю лба, около края волос.
В первый раз глубокие поперечные морщины немного разгладились, но видны остались. А в этот раз их практически не видно.
17.05.2014 17:54:18, Polett
Крёстная
Люб, а что за препарат (который второй) можно в личку))) Мне колят как раз вторым методом, в волосы практически. Но место уколов сильно от анатомии лица зависит и от типа старения. У меня "европейский" тип старения, это когда "всё съёживается но ничего не обвисает", но зато при малейшем наборе веса сразу "разносит" личико и второй подбородок будьте-нате))) 18.05.2014 13:48:50, Крёстная
remelena
Колола диспорт. Как Вы говорите, встал моментально. Но эффект закончился через 4 месяца. 13.05.2014 16:49:12, remelena
Юля, а у какого врача делали? 12.05.2014 09:08:59, ося
Крёстная
на почту напишите мне) 12.05.2014 11:18:10, Крёстная
Rujik
а у меня вобще не встал диспорт, мне не подходит, эффекта 0. 11.05.2014 18:46:07, Rujik
LightBug©
я ботокс больше никогда. и не прошлый год, и не Москва, а все равно выброшенные деньги 11.05.2014 17:20:24, LightBug©
Вы же еще совсем юная. Надо, как мне кажется, что-то менее радикальное. 12.05.2014 15:41:40, SillyBilly
у меня от ботокса голова болела(((( а диспорт прям понравился 11.05.2014 21:22:45, bogdanamama
Картина Маслом
у меня от ботокса тоже голова болела и у моей подруги. Диспорт не пробовала. 14.05.2014 16:31:04, Картина Маслом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!