Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Для Фроликова

Оля, хочу Вас поблагодарить за рекомендацию минералов. У меня началась другая жизнь, до минералов и после. Я чувствую себя просто красавицей. Спасибо!
08.05.2014 13:54:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на здоровье :):)
у Юли мне очень нравится вот это средство
#298 Miracle
шикарный эффект на ночь или как основа днем

а так у меня много любимчмков минеральных
нежно люблю продукты Lusy Minerals с Silica
[ссылка-1]
у Bare Minerals отличная вуаль

надо просто найти подходящие средства, хорошие кисти ( не обязательно дорогие, просто качественные ) и блюдце :):), на котором удобно минералы в кисть вбивать :) и приноровиться наносить все это на лицо

я летом на пляж только с минеральной пудрой на лице хожу
отличная защита

удачи :)
08.05.2014 18:42:08, Фроликова
Большое Солнце
я купила детскую палитру)))и на ней вбиваю в кисти..

в командировках бывало прямо на ладошку сыпала и вбивала, когда другого варианта вообще нет, а наносить надо)))
09.05.2014 00:56:45, Большое Солнце
я инглотовской пользуюсь. очень удобно 09.05.2014 11:09:40, Афортунада
Большое Солнце
зайду посмотрю в инглот. спасибо)) 09.05.2014 20:11:58, Большое Солнце
Крёстная
а инглот уже есть в Москве? 11.05.2014 12:37:08, Крёстная
Lilu Sloven
Спасибо почитаю обязательно! Да сначала я расстроилась что время уходит больше, чем тональник. Но сейчас уже приноровилась, плюсов больше намного!!! 08.05.2014 22:08:52, Lilu Sloven
Большое Солнце
в наше полку прибыло))) год как перешла на минералы, и всех подружек сподвигла.

Чем пользуетесь и где берете?))
08.05.2014 15:09:16, Большое Солнце
я тоже в этом году прониклась особо
в прошлом хуже эффект был
08.05.2014 15:30:25, Afortunada
Lilu Sloven
Я заказывала у девушки из Израиля , на которую давала Оля ссылку 10000 лет назад. Я долго сопротивлялась и вот месяц назад заказала стартовый набор. Обл контроль, консиллер, основа, вуаль, румяна, бьюти айз, тени. Глоу дали в подарок но его пока не поняла. 08.05.2014 15:21:41, Lilu Sloven
Большое Солнце
ааа феечка))) знаю.С неё в свое время все началось - читала ее сайт 2 года,но заказала уже в России.

у меня теперь задачка - как все коробочки разместить,чтобы не дрыгались по косметичке.И в командировках сложновато, но терплю ради такого шикарного результата))
09.05.2014 00:53:09, Большое Солнце
Lilu Sloven
Я храню в коробке от конфет, ну в дырочках вместо конфет. Да а вот с собой как куда брать не знаю пока:( 09.05.2014 01:02:13, Lilu Sloven
Большое Солнце
хорошая идея!! я еще думаю магнитики приклеить к коробочкам и в железную коробку их приспособить, тогда смело можно возить... 09.05.2014 20:13:44, Большое Солнце
Ракель Меллер
поделитесь ссылкой, пожалуйста. 08.05.2014 17:22:30, Ракель Меллер
Lilu Sloven
[ссылка-1] 08.05.2014 17:57:50, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!