Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда к завраку:)

добрый день!

возможно вопрос сформулирован и двусмысленно, но тем не менее - а в чем Вы завтракаете в рабочий день дома?

чисто из эстетических соображений я озадачилась: я утром отдираю себя от кровати, умываюсь, переодеваюсь в домашний спортивный костюм, завтракаю, а потом переодеваюсь на работу и крашусь...
халаты я не люблю...а вот спортивный костюм только на 20 мин тоже как-то...сразу одеваться в раочее? это мы с ребенком еще и обляпаться успеем:)

поэтому и хочу узнать в чем собственно Вы завтракаете:)

ну и чтобы уж сразу: Вы примериваете кольца/браслеты подруг/приятельниц? вот Вы увидели что-то на руке новое и красивое - попросите померить?

я - никогда, а вот есть (с моей точки зрения несколько беспардонные) знакомые, которые могут и легко даже...
08.05.2014 12:27:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сверху на пижаму накидываю легкий халатик-пеньюар на 30 минут,потом одеваю рабочее,крашусь и выхожу.Встаю за 1 час до выхода. 10.05.2014 19:37:55, Svetik_anik
Я в халате завтракаю по рабочим дням. Кольца/браслеты могу попросить примерить, но только у самых близких подруг (таких мало) и что-то очень особенное. Сама даю на примерку украшения, если просят. 08.05.2014 23:18:07, Йоко
Крёстная
Юлька, в пижаме завтракаю))) Люблю я пижамы особенно шелковые)) Н у меня и рабочий день может по-разному начинаться, могу валяться в гамаке с круасаном (в пижаме) в саду))
По второму вопросу - я всегда даю померять что-то, если просят близкие подруги (но только не очень личные вещи типа очень личных подарков, подозреваю, что обручальное или помолвочное кольцо не дала бы). Сама прошу в крайне редких случаях, если уже прям приспичило, что "кушать не могу". Но обычно, кода я так до соплей чем-то восхищаюсь, человек сам предлагает "хочешь померять?"
08.05.2014 22:36:00, Крёстная
nessyl
В пижаме или в домашней одежде. Но я вообще люблю завтракать неспешно, забравшись с ногами на мягкий диван в гостиной, благо, моя работа обычно такое позволяет.
Чужие украшения никогда не ношу, свои спокойно могу дать примерить 3-4 самым близким подругам, но вот именно они почти никогда и не просят; предлагаю сама, если вижу, что им этого хочется.
Беспардонным знакомым отказываю и даже легко.
08.05.2014 20:35:32, nessyl
Люпин
Поскольку мы всегда завтракаем всей семьей, то одеваемся. Я - в платье-рубашке (типа длиной футболки), у меня их много разных, муж - либо футболка и шорты, либо футболка и домашние брюки, дочка (9 лет) чаще всего в шортах и майке, сын (ему полтора года) в бодике и трико. Ест сын аккуратно, поэтому мы не обляпываемся :)).
Чужие вещи/украшения никогда не примеряла и свои не давала тоже.
08.05.2014 19:46:20, Люпин
Rulezza
В пижаме, в которой сплю. А потом одеваюсь и работать. 08.05.2014 19:40:10, Rulezza
в платье.
всегда
муж же меня только дома и видит :)
всегда хожу дома в красивых платьях. у RL на распродажах по копеешным ценам отличные трикотажные платья типа вот
[ссылка-1]
трикотаж, отлично стирается...
красиво
это как-то в привычку вошло уже...
08.05.2014 18:43:30, Фроликова
masyanya белая и пушистая
к завтраку в пижаме или халате .
не прошу сама и другим не даю.
08.05.2014 16:51:13, masyanya белая и пушистая
в будни - в халате, в выходные - в домашней одежде (джинсы+футболка или свитер)
украшения померить не прошу и свои не даю, разве только дочери старшей
08.05.2014 15:47:21, хризАНТем@
Lemur Catta
И в рабочие дни и в выходные завтракаю в халатике, но он у меня коротенький, с кошкой на спине, типа кимоно.
Кольца-браслеты ношу свои, чужие не меряю, свое мерять не даю
08.05.2014 15:44:59, Lemur Catta
nickoffova
В пижаме:) И в рабочий день, и в выходной. Я вообще дома хожу в широких пижамных штанах и майке. Сплю при этом в ночной рубашке:)
Чужого ничего не меряю. Я и своих колец-серег-браслетов не ношу, а чтобы еще чужие просить...
08.05.2014 15:23:42, nickoffova
в спортивном костюме. но у меня почти всегда прилично очень времени проходит от подъема до выхода из дома. если бы надо было сразу выбегать, то скорее в пижаме.

с близкими людьми возможны взаимные примерки
08.05.2014 15:08:25, Lancel
Liporella
завтракаю либо в спортивном костюме , либо халате
не даю примерять, сама не прошу
08.05.2014 14:47:56, Liporella
Солнечный Ветер
Если успеваю позавтракать дома, то завтракаю уже полностью одетая. Не уляпываюсь )))
Чужие украшения мерять не прошу, свои, если просят - даю
08.05.2014 14:25:35, Солнечный Ветер
Дикая хозяйка
Если тепло то в трусах и лифчике, если холодно - в халате.
Не меряю, но не из идейных соображений, а просто ни к чему мне это.
08.05.2014 14:25:23, Дикая хозяйка
EYa
в чем сплю (шорты/маечка) в том и завтркаю.
Если прохладно, могу халат накинуть.

Кольца / браслеты покрутить/посмотреть могу попросить.
Но, мне и на человеке обычно достаточно увидеть.
Меряла один раз, когда заказывала подруге купить кольцо и нужно было определить на какой палец ей мерять при покупке.
Но, я без проблем дам посмотреть и померять, если кому из подруг приспичит
08.05.2014 14:06:43, EYa
т.к. сплю в одних трусах, хожу и завтракаю в том, что одела после сна. Это, как правило, шорты и майка или штаны длинные фланелевые и майка. Халат есть, но используется редко) 08.05.2014 13:41:09, Арлекина
VIOKI
про завтрак, даже не заморачиваюсь, я одна дома в это время, как придется.

по поводу колец и украшений, есть очень близкие мне люди, которым я не то что б примерить я и поносить отдам без жалости.
А если на работе подойдет коллега и попросит, удивлюсь, но скорее всего не откажу. Сама у мало знакомых людей не попрошу.
08.05.2014 13:37:38, VIOKI
Polaris
1. в пижамах/ночншках, а если холодно, то + кофта (дети далеко не младенцы, но у меня вид в пижаме ничего такой)
2. чужое очень редко, свое тоже предпочитаю не давать
08.05.2014 13:30:58, Polaris
Lilu Sloven
Есть в одежде офисной не удобно, и без детей можно заляпать. Я как вы ем в домашней одежде, трико и кофтюли. 08.05.2014 13:22:10, Lilu Sloven
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Я в халате)) люблю их)). Кольца не примеряю, не люблю, и свои не даю. Да вроде как и не желательно свои кольца давать мерить. 08.05.2014 13:18:24, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
в ночнушке или трусах и ливчике ))) годовалое дите не против, а больше никого нет ))

нет, не примеряю никогда чужие украшения.
08.05.2014 12:39:26, mara
La Tour Eiffel
В пижаме, у меня их много разных красивых

Зимой еще в теплом пушистом халате, мне холодно по утрам

Когда дети не младенцы, сразу одеваюсь в офисную одежду и аккуратно завтракаю:)

Нет, тоже считаю беспардонным мерять украшения чужие
08.05.2014 12:36:03, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!