Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , а что вы можете сказать о LA →

Девушки , а что вы можете сказать о LA ROCHE-POSAY. Я хотела заказать из Москвы то , что по ссылке, а мне предложили этот Ла Рош . Что лучше по вашему мнению ? Кожа комби в жирную , 43 года
01.05.2014 17:35:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
compromiss
Много чего у LA ROCHE-POSAY перепробовала. Больше всего понравились(подошли) крема: "Толеран" (флюид, не такой жирный) и "Актив С".
"Редермик(+)UV" от морщин какой-то плотный, такое чувство, что кожа под ним не дышит. В течение дня ощущаю его на лице, не комфортно.
ВВ-крем Гидриан недавно приобрела. Не плотный, увлажняет, но забивает поры(
Умывалка Толеран, термальная вода, гоммаж- приятные продукты, без отдушек. Кожа чувствительная, но на эту косметику никогда отрицательно не реагировала. У меня комби, в сухую.
Ольга права. Эта космецевтика больше работает на увлажнение. Другие проблемы нужно решать другими средствами.
07.05.2014 00:26:18, compromiss
Аля
это две разные вещи:):)
LA ROCHE-POSAY хорошая аптечная косметика, основная задача котрой - увлажнение
а бьюти-сет - совсем другая история :)
цели и задачи твои к запрашиваемому средству какие :):)?
и кто предложил такую странную замену :)
хочешь, я тебе третью альтернативную шикарную вещь посоветую :)
и дешевле и круче :)?
в личку
01.05.2014 18:45:50, Фроликова
compromiss
и мне, и мне)))
Много лет пользуюсь La Roche Posay. Но эффэкт уже не тот, что раньше...старею)
07.05.2014 00:09:11, compromiss
а можно мне тоже инфу)))Спасибо! 06.05.2014 17:00:24, Kataryna
masyanya белая и пушистая
Оля , конечно хочу!

Мне надо побороться с морщинами :) Подтянуть овал , улучшить цвет кожи , сузить поры .
А посоветовала сестра брата - она как раз и едет из Москвы . Она работает в поликлинике , и говорит , что у них все дерматологи ее советуют ...
02.05.2014 09:21:25, masyanya белая и пушистая
я тебе в личку все написала :)
у Ла-Рош есть отличные средства, но не для борьбы с морщинами - все мое личное ИМХО, уверена, что есть и другие мнения
02.05.2014 10:32:47, Фроликова
добрый день! А мне можно тоже написать у меня похожие проблемы да и возраст
такой же
02.05.2014 22:54:39, крысотуля
Красота в глаз.!
у меня муж от Редермика оч хорошо и заметно разгладился, но ему 35 на тот момент было, а эта серия на 40+ вроде идет.
мне ЛРП вообще никак (
02.05.2014 10:54:06, Красота в глаз.!
masyanya белая и пушистая
вот! И сестре муже нет еще и 30 .... Там вроде пробники можно заполучить? или для этого надо что-то покупать? 02.05.2014 11:32:26, masyanya белая и пушистая
Редермик - хороший состав: Мадекассосид с витамином С ( C летом НЕЛЬЗЯ :) или сильный СПФ надо ) 02.05.2014 19:39:18, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!