Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера впервые

сподобилась на косметологические процедуры. Вроде и возраст... но вот - впервые решилась. Вставила коллагеновые нити. Мне обещали синяки-опухоли и вообще последствия на несколько дней. А результатом явился пшик (в смысле - вообще ничего. Т.е. совсем. ) Если б у меня был склероз, и я не помнила, что вчера была на процедурах, вообще бы ни в жизнь не поверила... Это что - особенность организма (на первое внедрение или вообще?!) или, к примеру, недейственность личто для меня процедуры?
19.04.2014 19:51:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько нитей? Мне посчитали для видимого результата 70 шт. надо. 20.04.2014 13:33:57, новоселицы
Крапива
да, это точно будет видимый результат - фейс офф.
Лицо-то одно, второго не выдадут:((
20.04.2014 19:56:40, Крапива
70?!! Мне всего 10 вставили... А 70 куда можно было поместить?! 20.04.2014 19:26:44, хотела быть лучше
Мне так насчитали в Сан Лазаре. Говорят чтобы создать каркас нужно их по 30 на каждую щеку и 10 под подбородком. 20.04.2014 22:39:38, новоселицы
ну и вот это всем нам :) в помощь, про вред рекламы в косметологии
[ссылка-1]
20.04.2014 08:12:12, Фроликова
Если вы реально хотели быть лучше, то ( мое личное ИМХО ), надо сначала подучить матчасть и понять, что поможет вам стать лучше!!
а потом уже искать того, кто реально делает эту процедуру по улучшению!! И не попасть на шарлатанов

я верю по нитям вот этому мнению
"Последний его пост был про мезонити, сейчас на них большая мода. Для тех, кого обошло, объясняю - в кожу вводится шовный материал, хирургические нити, они натягиваются и закрепляются. Идея состоит в том, что это дает эффект механического лифтинга, а в процессе рассасывания нитей по ходу каждой образуется новый коллаген. Ну, проще говоря, тонкие рубцы в форме ниток, которые должны поддерживать кожу натянутой. Предполагается, что это эффективно.

Я даже не хочу на эту тему дискутировать, извините, если кого обидел (с), мне просто повезло с преподавателями на кафедрах нормальной и патологической физиологии, которых такие механистические идейки бы очень развлекли.

В чем тут дефект логики, знаете? В том, что кожа воспринимается, как мертвая оболочка, обтягивающая тело и лицо, растягивающаяся со временем. Такая трикотажная кофта, которую можно подштопать, когда износится. А кожа это не мертвая тряпка, а орган, состоящий из множества клеток, функционирующий в силу того, что каждая его клетка жива и активна, и они взаимодействуют между собой, создавая необыкновенно остроумную и эффективную систему защиты человеческого организма. Очень сложную, красивую и удивительно оркестрованную. Вставлять нитки в орган, чтобы он получше заработал, так же нелепо, как прошивать печень нитками, чтобы она начала лучше фильтровать алкоголь. А то фильтровала-фильтровала и устала. Давайте к ней пуговицы пришьем.

Все от невежества. Все от поверхностного образования. И еще немного от желания заработать"
вот отсюда цитата
[ссылка-1]
20.04.2014 08:08:57, Фроликова
masyanya белая и пушистая
вот! меня эти "подкожные рубцы" перепугали до смерти! 20.04.2014 11:33:56, masyanya белая и пушистая
Самое главное - нет очевидцев, кто себе эти нити лет 5-7 назад поставил
А то будет как с термажем :(
20.04.2014 20:33:21, Фроликова
Расскажите, пожалуйста, что в итоге с термажем??? 21.04.2014 11:32:18, Эжени
А что с термажем? Скажите, пожалуйста. 20.04.2014 22:36:24, новоселицы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!