Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О б ъ е к т и в н о с т ь

Н-да .. Идем таки

В салон, дозрела таки моя младшая подстричься по плечи:(( эх(( а так хорошо начиналось , семейный поход , я на педикюр, она на маникюр, старшую на под резку кончиков и на те .. Жалко мне , хотя ей конечно будет удобно и лето на носу и вообще , причесываться она не любит , сама и не может....эх :(( хочет по плечи и типа с челкой небольшой на один глаз . АХА , супер с ее зрением то , что бы соо разить ей на голове, где примеры стрижек посмотреть?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.04.2014 15:31:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в марте отчекрыжили (но у нас и не коса до пояса размером с кулак)- вдруг потребовала короткую стрижку))) она хотела чуть удлиненное карэ, но я настояла на длине чуть ниже плеч, потому как с распущенными нельзя в школу (и зрение еще)
видимо в 9 лет какой-то переходный возраст начинается))))
15.04.2014 23:22:28, tsar**
в посиделках ссылки оставила. На один глаз не стала бы делать челку и длинную и густую тоже - по медицинским показаниям - зрение и запотевший лоб - не гуд совсем. 15.04.2014 21:47:17, AAF
О б ъ е к т и в н о с т ь
Согласна:(( но пока не уговаривается 15.04.2014 22:41:05, О б ъ е к т и в н о с т ь
Its4udo
Ну, от челки бы отговаривала, рано. Если только заколками красиво убирать, но смысл тогда в челке? Примеры какие? В этом возрасте, имхо, ничего мудрить не стоит. 15.04.2014 21:02:01, Its4udo
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну тогда выходит по плечи по прямой , как то скучно ? а 15.04.2014 21:15:48, О б ъ е к т и в н о с т ь
Its4udo
Вы как в школу ходите? С распущенными или собранными? Попробуйте как-нибудь по косой, есличО потом выровнять можно))) 15.04.2014 21:30:53, Its4udo
О б ъ е к т и в н о с т ь
Да в том то и дело, что с кости , распущенные она за уши убирает, говорит , в школу челку заколкой...черти что( 15.04.2014 22:40:38, О б ъ е к т и в н о с т ь
EugenieG
это у них переходный период, что ль? моя тоже неделю назад настояла на стрижке, под каре подстригли (были ниже лопаток), так повзрослела сразу... 15.04.2014 20:44:05, EugenieG
О б ъ е к т и в н о с т ь
не знаю, моя эпизодически включается ) 15.04.2014 21:16:31, О б ъ е к т и в н о с т ь
Diola
С подобными пожеланиями моя выбрала вот эти стрижки. С этими фото и ходили к парикмахеру. Она уж сама под тип волос корректировала стрижку. Получилось примерно как на 1-м фото.
Мне результат понравился, только дочь выглядеть стала старше, но ей этого и хотелось, наверное)

картинка

картинка

[ссылка-1]
15.04.2014 15:52:21, Diola
О б ъ е к т и в н о с т ь
Спасибо. Моя итак старше выглядит, взгляд взрослый:( пугает, что все эти каскадные стрижки надо укладывать, в 9 лет это мало реально 15.04.2014 16:02:34, О б ъ е к т и в н о с т ь
Diola
мы без укладки обходимся (моей 12). Мыть голову только чаще стала, иначе смотрится неважно. 15.04.2014 16:11:54, Diola
О б ъ е к т и в н о с т ь
Фото скопировала, покажу ей. 15.04.2014 16:13:05, О б ъ е к т и в н о с т ь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!