Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Про педикюрные носки просветите, плиз

Девушки где-то промелькнуло про эти чудо-носки, я так поняла какие-то действуют, какие-то нет. Отошлите меня по ссылке или поделитесь опытом собственным плиз)
08.04.2014 18:04:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
девушки, спасибо)) я видела пока только за 700 р в аптеке какие-то)) интересно, а можно в обычных носках ходить, пока этот ужас длится (облезание), чтобы не шокировать домашнее общество)) 09.04.2014 23:46:30, Крёстная
lentiayka
Пользовалась корейскими носками Холика, позже купила случайно в (извините) Ашане))) стоят они там 180, кажется, рублей и из всех встреченных мною являются самыми дешОвыми. Что до эффекта - работают прекрасно, так же как и их более дорогие собратья). 09.04.2014 22:50:39, lentiayka
Мне нравятся японские носочки Baby Foo как по ссылке. Я ими уже года 3-4 пользуюсь. Пробовала еще какие-то корейские, тоже не плохо, но результат дольше ждать. 09.04.2014 20:01:03, Йоко
Rujik
Юль, беру корейские, мне нравится. Я вначале распариваю ноги, потом носки, тогда кожа начинает слезать не на 5-7 день, а раньше:) 09.04.2014 09:40:32, Rujik
Дитя дождя
Я пользовалась Holika Holika. Мне очень понравились. Стоили около 250р. Облезать стали дня через 3, зрелище, конечно, словно из фильма ужасов :) Но облезали только ступни и в течении пары дней. Ножки стали идеальные. Буду повторять :) 09.04.2014 09:17:12, Дитя дождя
Бурундук, Он (9) и Она (6)
У меня тоже корейские Холика, уже 2 года на педикюр не хожу, только ими пользуюсь:-) 09.04.2014 12:10:45, Бурундук, Он (9) и Она (6)
у меня начало облезать день на 5-7.Ощущения противные.Суть в том,что кожа засыхает и отваливается(отслаивается пузырями)Вид страшенный.Чистыми ноги так и не стали.Пошла к концу второй недели и сделала педикюр. 08.04.2014 21:41:11, Еленка...
Елена Майская
я скинлайтом [ссылка-1] пользовалась и Shiny Foot с ибея [ссылка-2] . Работают и те и другие. Скинлайт около 180 рублей в Подружке стоит. Там же есть Скинлайт ухаживающая маска для ног [ссылка-3] (с ней заживление от сползания кожи мягче проходит)
Shiny Foot дороже, но эффект такой же как от скинлайта
08.04.2014 21:28:48, Елена Майская
Мне не пошли. У меня сожгли кожу. И потом еще и трещинки образовались на пятках. Теперь лечу. Мне сказали что их нельзя если кожа тонкая, они с килотами, могут сжечь. 08.04.2014 21:22:24, Amindalia
Добрый вечер!
Я пользуюсь переодически этими носками :). Пробовала holika holika (цена около 500 рублей) и skinlite (в ашане 170 рублей). И те и те работают. Шкурка начинает облезать на 3-4 день, особенно хорошо, если делать теплые ножные ванны. Помогать облезанию ног тёркой, пемзой и т.д. не надо. Вид ног не особо эстетичный, поэтому слабонервным спутникам жизни лучше ноги не демонстрировать :) Мой муж после меня эти носки "донашивает", облезает за компанию :).
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
08.04.2014 20:09:40, Трям и Тили-Мили
Пардон "периодически" :) 08.04.2014 20:15:58, Трям и Тили-Мили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!