Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маска для глаз.Вопрос консультантам.

А как лучше пользоваться масками для глаз Shiseido?Там десять пакетиков.Время от времени накладывать или сразу курсом в 10 дней сделать?
21.01.2002 10:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу, просветите меня на эту тему.
Shiseido я только открыла для себя, но моя подруга очень хвалит.Эта маска для глаз, она какого действия? Сколько стоит?
Хочеться попробывать чего-то новенького.

22.01.2002 15:50:27, Tanita_1
Шутка
OFF Рит,а ты еще что-нить пользуешь Шисейдовское? я уже месяца два на их продукции-просто балдЮ:))) 21.01.2002 13:51:00, Шутка
Sheseido Puriness seriya - SUPER!!! Luchsee chto u menya bilo! 22.01.2002 00:46:54, ot menya
Ни разу до этого не пользовалась.А тут на день рождения подарили вот эти маски для глаз и воду для снятия макияжа.Вчера вот только попробовала,пока очень довольна-) 21.01.2002 16:35:49, Карбонара
Шутка
я купила их тоник в красивой бутылке(очень необычная,красная с иероглифами),увлажняющую эмульсию,крем под глаза и пенку.(серия vital perfection)плюс пробник маски для лица.Уже пользуюсь третий месяц,результат-налицо:))) я жутко довольна:))))) 21.01.2002 17:23:43, Шутка
Кажется серия vital perfection отностися к японским линиям?
А что за масочка,подскажите плз :)
22.01.2002 15:21:25, Екатерина
Шутка
Масочка называется Rinse off mask,у меня кожа смешаная,чувствительная.После маски лицо свежее,белое,цвет отличный,рекомендую;))) 22.01.2002 18:26:11, Шутка
Нет, это евролиния 22.01.2002 16:29:56, Ириша
Ой,я наверное тоже куплю у них что-нибудь из кремов! 22.01.2002 09:28:07, Карбонара
А хорошие маски для глаз?
Я тоже думаю купить.
Сейчас пользуюсь кремом для глаз Super Eye Countour Cream Шисейдо. Довольна очень.
21.01.2002 14:03:49, Екатерина
Шутка
Маску для лица могу порекомендовть очищаюшую-rinse-off,правда,я не знаю,для какого возраста она годится.Еще для зрелой кожи у них есть замечательная пенка для умывания с увлажняющими шариками,она еще и для молодых с сухой кожей подойдет-я пробовала,эффект понравился:))) 21.01.2002 14:50:43, Шутка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!