Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

шиллак

Сделала впервые шиллак. В четверг. Обещали 2-3 недели и "ничего с ним не будет, только ногти растут". Сегодня в понедельник сами собой четыре ногтя снялись, остальные с моей помощью, но тоже легко.
Посуду не мою, огород не копаю, ремонт не делаю.
Обычный лак тоже очень плохо лежит, максимум 2-3 дня. OPI + основа + сушка.
Это ногти у меня такие? Есть ли какой-то способ продержать лак на ногтях хотя бы неделю?
31.03.2014 23:20:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вам плохо сделали.

можно покрывать цветным гелем на свои ногти без наращивания - держатся хоть две, хоть три недели, но ногти отрастают и приходится раз в две недели делать все равно
01.04.2014 20:20:01, Ехидна
у меня ногти еще хуже)). обычный лак они в состоянии проносить дня 4, если по всем правилам нанесено. а вот шеллаки и венилюксы - облезают сразу, не терпят ногти вредностей)) 01.04.2014 13:04:14, Lancel
у меня такие же ногти. спрашивала у одного мастера, почему так, ответила, что да, такое бывает - ногтевая пластина "пористая", уж не знаю, что это значит... обычный лак (тот же opi - 1-2 дня), делала шеллак несколько раз - на 4-5 день начинает отслаиваться и я его всегда сама снимала без всяких спец. средств. 01.04.2014 11:26:42, Esme Smith
Liporella
как вам наносили ? ноготь бафом прошлись? дальше что основа , шиллак и топ ? 01.04.2014 10:50:30, Liporella
Я бы для начала поменяла мастера и марку самого покрытия. Хотя слышала мнение от мастеров, что есть люди, на чьих ногтях лаки и покрытия не держатся, организм не принимает. 01.04.2014 10:45:52, Mariya
скорее мастер плохо положила, или шилалак поленый был
У меня он тоже конечно 2-3 недели не держиться, идеальное состояние 7-10 дней, потом иду на маникюр и покрытие по-новой. Обычный лак на руках не держится вообще
еще от марки зависет, у меня в черных плоских флаконах держиться хуже, и гладкий цвет тоже держиться хуже
самый лучший для моих ногте - в белых круглых (названий не помню, даже не смотрю их), его могу даже две недели проносить
01.04.2014 10:35:44, Пирожки от Ловетт
Попросите мастера класть тонким слоем. Прям совсем растягивать каплю на весь ноготь. У меня, когда толстым слоем наносили держались дней 10. А сейчас - месяц, без проблем. Только вот отрастают они значительно за это время. 01.04.2014 09:08:27, vasa
фа
Почти две неделю ношу, ничего не делается, только отросли и я подкрасила лаком такого же цвета, а сверху - бесцветным. Незаметно. Посуду мою, в баню хожу. Может быть, к другому мастеру сходить? 01.04.2014 01:02:24, фа
нет способа,такая же ерунда ... 31.03.2014 23:57:07, Еленка...
Nadia.
но почему? Должно же быть какое-то объяснение.
У всех ногти как ногти, а эти, предатели какие-то :))))
01.04.2014 00:17:20, Nadia.
ногти тонкие и пористые,следовательно гнутся,поэтому и отваливается все. Это лично у меня.Еще как я выяснила,бывает влажный ноготь при волнении стрессе.Кто бы и за какие деньги мне не делал. 01.04.2014 15:51:55, Еленка...
лампа плохая. 01.04.2014 08:32:37, эскимоска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!