Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать часы

Добрый день!Дорогие красавицы,помогите выбрать часы в подарок на день рождения девушке 29 лет,до 10 т.р.Знаю что сама себе не купит,долго носила обычные такие маленькие часики на черном ремешке,потом потеряла.Я сама к сожалению в аксессуарах и брендах не разбираюсь совсем, а она живет скромно, но за всем этим следит.Человек очень хороший,хотелось бы что бы носила с удовольствием, помогите пожалуйста!
29.03.2014 14:45:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим,остановилась на таких[ссылка-1] надеюсь понравятся 02.04.2014 20:07:22, грубиянка
Liporella
ни*ка - отличный наш бренд , есть серебряные и золотые , цены на серебряные до 10 тыс , лично я очень довольна 01.04.2014 10:52:47, Liporella
Violetttasamaya
Керамические не смотрели? Черного цвета, без страз, с круглым или квадратным циферблатом будут смотреться гармонично со строгой одеждой. В 12сол.ру продают оригиналы (т.е. подарить не стыдно) и как раз в ваш бюджет укладываетесь. 31.03.2014 13:03:57, Violetttasamaya
А если девушка скромная, лаборант в институте, не будет ли ей неудобно принять часы за почти 10 тысяч? Я по себе сужу).
В модных брендах я не разбираюсь, выбираю всегда все не по моде, а на свой вкус). Поэтому не могу подсказать подарок для следящей девушки(.
Мне как-то давно муж часы подарил, какие считал сам хорошими. Они действительно хорошего качества, им 9 лет уже, работают, хоть и не дорогие. Но вот стиль совсем не мой, даже обидно было). Хожу в них, наверное, все считают, что я такие люблю). Может, девушка эта не очень любила те маленькие на кожаном ремешке, раз не заменила или не попросила в подарок от родни. Можно тут не угадать, это как с украшениями.
Желаю удачно выбрать.
30.03.2014 16:57:21, Конфетик
tissot - однозначно для строго и классического стиля в этом бюджете 30.03.2014 14:41:31, не важно
ну купите гесс
[ссылка-1]
[ссылка-2]
29.03.2014 22:15:28, Атом
Juli.
Мне skagen нравятся, но у нас на них цены негуманные. 29.03.2014 21:31:04, Juli.
Елена Майская
+1 за Скаген 30.03.2014 12:01:18, Елена Майская
СамаНочь
лучше у нее выяснить какие нравятся.
на мой взгляд самые гармоничные и красивые формы в этой ценовой категории у Calvin Klein, я себе там большие покупаю, а маме- маленькие, и все замечательные
29.03.2014 15:19:33, СамаНочь
У нее узнавать не хочу, потому что заподозрит что подарок сделать хочу, она день рождения праздновать не собиралась, не хочу ее в неловкое положение ставить с приглашением в гости, просто давно хотела ее отблагодарить за ее доброе сердце, а так и повод есть. 29.03.2014 15:40:13, грубиянка
masyanya белая и пушистая
надо сначала определиться на каком ремешке она любит часы . Я кожаные ремни не люблю , а муж любит только их :) Потом по размеру, цвету , любит камушки или нет . Ну и от сюда плясать 29.03.2014 15:18:47, masyanya белая и пушистая
Стиля придерживается скорее классического, камушек не помню на ней, всегда стильно выглядит, но строго,она лаборантом в институте работает, думаю что кожаный ремешок подойдет. А по фирмам не посоветуете что бы более менее солидная? 29.03.2014 15:45:27, грубиянка
купите свотч - по крайней мере они работают нормально. 29.03.2014 23:54:58, ЕРина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!