Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветовали процедуры. Хочу посоветоваться!

В косметологической клинике посоветовали такой уход за лицом в 29 лет (раньше ничего не делала, в т.ч. без кремов:
-Безигольная мезо 5-6 сеансов в год, стоимость каждого 3500.
-Альфа P6 (????????) - может массаж? - 2 раза в неделю 8 процедур, 1700 каждая.
Кстати, любые игольные процедуры для меня исключены ввиду сильной фобии на иглы и уколы.
Это что? Соглашаться ли? Какие еще есть альтернативы и что самое лучшее? Чтобы и кожу поддерживать в хорошем состоянии и делать это адекватно возрасту, чтобы не было переухоженной кожи лица.
И крем прописали SOS Kin gon 90 (Франция).
Что посоветуете? Как сделать выбор между клиниками и методами, о которых я ничего не знаю вообще?
Спасибо!
19.03.2014 15:30:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
в 29 еще не надо ницчего колоть (имхо), сходите к другому доктору для альтернативного мнения. Мне тоже в 27 прописывали фракционный лазер)))) потом другой доктор (моя нынешняя косметолог) долго смеялась. Уход уже надо antiage конечно плюс пилинги сезонно плюс хорошая защита от солнца. 20.03.2014 15:54:38, Крёстная
arte
а что есть безигольная мезо? оксюморон для меня :))
имхо, в 29 при относительно нормальном образе жизни и наследственности вполне достаточно качественного ежедневного домашнего ухода
а если уже есть проблемы, то их конкретно и надо решать, тут абстрактные советы не помогут
20.03.2014 01:09:29, arte
безигольная мезо - это просто...выброшенные деньги :((, к сожалению
цель мезо - ввести определенные активы в определенный слой кожи
при безигольной мезо как можно выполнить данные условия?
как можно быть уверенным, что вы попали именно в нужные слои кожи?
20.03.2014 06:45:50, Фроликова
arte
ну да, я о том же :) 26.03.2014 01:21:49, arte
Большое Солнце
переухоженная кожа;)??? такое бывает??

я как фанат RF,советовала бы делать эту процедуру 1 раз в 3 месяца.самое то для возраста 29 лет, и именно в такой периодичности.
19.03.2014 23:17:28, Большое Солнце
а что такое RF? кроме радиолифтинга ничего на ум не приходит (( 20.03.2014 18:03:46, Ехидна
Большое Солнце
аббревиатура радиолифтинга)) 20.03.2014 19:05:31, Большое Солнце
Подскажите, пожалуйста, а RF ЛИПОЛИЗ что за "зверь" такой? 23.03.2014 09:12:13, ОксанаиДеня
спасибо ))) мне тоже говорили раз в 10 дней... 21.03.2014 12:48:18, Ехидна
Большое Солнце
мне тоже говорят))) а потом узнаешь, что салон аппарат в кредит взял и такой периодичностью отбивают деньги(((( грустно все это...

если бы сама в свое время не работала маркетологом по продвижению аппаратов, и не ездила на про-во и учиться в Италию - свято бы верила в эти байки))) кстати, и система продаж услуг аппаратной косметологии в Италии,Испании,и т.п. простроена по другому, и именно на 1 процедуру в месяц (как положено по протоколу)и курс 12 процедур на RF и фото,кавитацию на 12-18 процедур, фото эпиляция 12-18 процедур...
21.03.2014 14:21:12, Большое Солнце
(( грустно не то слово.. деньги трачу, а результат не вижу ((( хоть плачь.. уже и салоны не дешевые посещаю, а толку нет ((( в Барселоне после одного посещения результат был "на лицо", а в Москве хожу-хожу... так обидно (( 21.03.2014 14:35:45, Ехидна ))))
Большое Солнце
ситуация еще хуже за МКАДОм с аппаратами, там китайские аппараты старинных поколений выдают за супер пупер технологию(((

это все от не соблюдения протокола - ну как можно делить глаза и все лицо((( и делать всего 10 минут глаза((

Мои итальяшки вместе с аппаратами продавали и технологию продаж,и технологию работы с клиентом.И кстати, испанский рынок они тоже окучили)))и вот у них делала лицо, так няшка просто.
21.03.2014 15:58:39, Большое Солнце
так может посоветуете кого из своих клиентов, кто у Вас обучался, а то я уже отчаялась, а ездить каждый месяц в Испанию на процедуры для меня пока нереально (( 22.03.2014 11:09:12, Ехидна
Off. А можете поподробней про RF рассказать. Какой эффект, как часто делаете и т.п.? 20.03.2014 10:50:36, Эжени
Никакого;) я бы его не делала;)) 24.03.2014 00:20:55, ПчЁлКа
Большое Солнце
расскажу что делаю - про сам RF и принцип работы можно спокойно в яндексе узнать.

Его не надо делать часто - его делают 1 раз в месяц строго 50-60 минут, курс 12 процедур ( то есть год) и потом отложенный эффект от процедуры 3-5 лет, в зависимости от возраста и состояния кожи.

что делают русские косметологи: делают 1 раз в 10 дней, и советуют именно этот интервал. Делают по зонам - лицо, например, а глаза (зону под глазиком и бровь) делают 10 минут и доп.плата идет за это ( от 4 до 6.000). Хотя про протоколу всех производителей мира - даже китайских - идет работа с лицом полностью,без разбивки на зоны (лицо, нос, глаза, подбородок, например).просто проблемным местам косметолог должен уделить больше внимания.
Разбивка в самом аппарате идет на лицо, шею и декольте -увеличивается или уменьшается длина волны...

Раз в 10 дней - чушь полная, RF начинает работать с 1ой процедуры и если вы будете делать через 10 дней коллаген это не убыстрит)))он уже получил импульс от 1ой процедуры.То есть ваши 10-13.000 мимо кассы, вернее в кассу салона.Положено 1 раз в месяц, значит 1 раз в месяц.

Я делаю 1 раз в месяц, сделала 4 процедуры, с декабря потом укатила в командировки и на Паралимпиаду волонтером.До этого делала в Италии, но эпизодически. С конца марта опять пойду.Эффект - подтянутый овал, чистая сияющая кожа, сокращаются поры,у меня проблемная зона -глаза,тонус держит аппарат,но буду еще тяжелую артиллерию добавлять в виде Мезоксантина.

И чем еще хорош RF - он отлично сочетается с многими процедурами...

Моя косметолог просекла,что некоторую проф.лампу повесить мне нельзя и теперь говорит "прочитайте про этот аппарат и мы обсудим".вот так и обсуждаем, я прохожу с вопросами и дисскутируем))
20.03.2014 13:23:54, Большое Солнце
И от меня спасибо большое, очень познавательно. А не подскажите, где в Москве эту процедуру делают строго по протоколу и аппарат не китайский стоИт? Спасибо. 21.03.2014 16:49:43, Elche2013
Спасибо, мне как раз и рекомендовали курсом из 4-6 процедур раз в неделю. Помогает ли убирать мешки под глазами? 20.03.2014 14:05:01, Эжени
Большое Солнце
ага конечно)) бежим в кассу прямо спотыкаемся)))

если мешки прямо мешки-мешки то нет, а если небольшие припухлости - то регулируйте воду, 2 литра точно (из которых 70% надо выпивать до 16.00) и можно RF.

единственный момент заметила - сейчас в России моден аппарат RF с вакуумом,вот насчет этого вакуума я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что для зоны вокруг глаз он хорош. там меняется насадка и вакуум достаточно ощутимо работает с кожей нежной(( как мне показалось - на моих глазах, что этот вакуум растягивает кожу(( но думаю это моя личная реакция. сейчас буду просить чтобы не меняла насадку...

ну и еще научилась скульптурировать лицо, и делать "ширееее глаз" - всякими хайлайтерами,белыми карандашиками и т.д.
20.03.2014 16:47:46, Большое Солнце
Дитя дождя
+1
Очень интересно!
20.03.2014 13:17:33, Дитя дождя
При моей панической боязни игл и уколов мезо-уколы делаю совершенно спокойно - правда, с обезболиванием эмлой. Результатом очень довольна... 19.03.2014 22:10:25, Polett
это ерунда:)) извините,конечно..только если Вы хотите косметолога материально поддержать и себя как то ублажить,что типа за собой ухаживаете:))но к "красоте" это имеет мало отношения:(( 19.03.2014 17:28:57, извините


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!