Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парикмахер

Доброго всем дня! Очень прошу откликнуться, если можете помочь советом. Несколько недель уже перепахиваю форумы в поисках мастера. Вкратце. Крашусь CHI. В последний раз моя постоянная мастерица попросту меня резвела. Достаю деньги, как обычно, и тут опа, на 500 р.больше. Спрашиваю, подорожало? Нет, говорит, это авторское окрашивание...Я естественно отдала, но чувство после всего этого отвратительное. Обидно, что это "авторское" совсем не к лицу, молчу про стрижку. Просто вшивый домик на голове. В моём бальзаковском возрасте абсолютно не комильфо с такой головой на улицу выходить...Проблема в том, что я осенью кардинально остригла волосы, теперь пытаюсь отрастить и всем известно, что этот переходный этап самый тяжелый. Если не жалко, поделитесь координатами своих волшебников или волшебниц, чтобы сесть, не заморачиваться, а выйти с "культурной" головой. Цена не критична, важнее не замкадье, в идеале центр. Заранее спасибо. P/S готова поменять краску, главное руки хорошие
17.03.2014 15:08:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне на мыло дам контакты своего мастера, реально центр, но только вечер рабочих дней 18.03.2014 12:26:12, Марбор
Метро сокол, парикмахерская 1, вип зал, Залина или Саша. 18.03.2014 09:18:15, очень довольна
спасибо большое за анонимный ответ, но туда ни в вип, ни в супер вип никогда 18.03.2014 11:28:43, Машель
А что так?) Был опыт? 18.03.2014 13:48:08, ?
EYa
стригусь в Маргариты Бардиян во Фрешмании [ссылка-1]
один раз "изменила ей" с Франсуа Мино.[ссылка-2]
Нужно было срочно, а к МАргарите попасть не смогла.
О, это было супер-супер!
Но, ценник для меня великоват
17.03.2014 16:07:30, EYa
спасибо, понравилась стрижка у самой Маргариты) 18.03.2014 11:29:35, Машель
EYa
сейчас у нее другая)
но, тоже ей очень хорошо.
Вообще, Маргарита периодически проходит обучения в Tony&Guy,
последний раз ездила в Лондон в ноябре, кажется.
Так что, она в теме. Если кто ищет самое новое.
И, я заметила, что коллеги к ней часто обращаются за помощью по окраске.
Я сама только стригусь у нее, поэтому прокомментироват окрасочную часть на своем опыте не смогу.
18.03.2014 11:45:52, EYa
Zабава Путятишна
спасибо))
Устала за бешеные километры за МКАД выезжать))
17.03.2014 20:32:56, Zабава Путятишна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!