Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как завязать шарф?

Научите, как правильно завязывать шарф толстой вязки на пальто так, чтобы он обвивал шею мягким хомутом и концов не было видно? Вся Европа так ходит:) Если можно подробно, а то у меня никак не получается.
15.03.2014 15:24:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, скорее всего это infinity scarf. Обычный вряд ли получится красиво завязать, вот и по ссылке ниже какой-то ком спереди просматривается. 15.03.2014 22:27:16, ЛюбимицаКлаппа
А что это за шарфы? Замкнутые хомуты? Что- то мне кажется, все же это обычные. Недавно в Париже наблюдала, как все женское население замотано ими поверх пальто. И у всех так красиво смотрится. А у меня черти что получается:) 16.03.2014 09:32:37, Jbl13
Love Me Tender
Снуд это называется. 16.03.2014 16:35:13, Love Me Tender
ИМХО, снуд все же другое, он не такой длинный, и пожестче-структурнее. Инфинити длинный и хорошо драпируется.
У меня со снудами отношения не сложились, а инфинити нежно люблю : )
20.03.2014 17:03:06, ЛюбимицаКлаппа
да, замкнутый, но длинный - несколько раз вокруг шеи, концов нет, очень удобно 16.03.2014 14:11:35, Esme Smith
[ссылка-1] 15.03.2014 16:25:33, gazelle
Спасибо. Много всего, но все что- то не совсем то. 16.03.2014 09:34:06, Jbl13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!