Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по восстановлению и

Подскажите по восстановлению и трансплантации волос. Имеется близкий родственник 24 лет, но уже активно лысеющий. Две глубокие залысины на лбу и уже пробивается кругляш на макушке. Хочет восстановить волосы любыми средствами. Рассматривает даже трансплантацию. Изучили в интернете несколько клиник. Какую выбрать неизвестно. Знакомых, которые делали пересадку волос, у нас нет. Может у кого мужья или знакомые такое делали. Интересно узнать где и какие впечатления и последствия.
13.03.2014 13:56:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а это он пробовал?[ссылка-1] 14.03.2014 12:09:50, gazelle
Конечно, нет. Вообще про такое не знали. Это эффективное средство? Есть опыт применения? Как думаете, можно просто купить и применять или лучше сначала с врачом проконсультироваться? 14.03.2014 12:46:59, Ольга*
Да, оно действует, но его нужно будет применять всю жизнь. Тк если прекратиль использование все вернется на круги своя. 14.03.2014 13:49:02, Amindalia
Понятно. 14.03.2014 14:14:53, Ольга*
это единственное ср-во ,которое признано ФДА.
почитаите про него.
мне показалось, что я нашла залысину на лбу у себя и стала брызгать, так волосы стали расти там, где их никогда не было- я испугалась и перестала.
14.03.2014 13:13:35, gazelle
Вы прям на себе пробовали? Я вечером мужу покажу. Будем на нем тренироваться. 14.03.2014 14:16:24, Ольга*
на себе. ну вы все-таки в интернете по разным отзывам пройдитесь.
в основном,все пишут что волосы растут, но да,нужно пользоваться все время.
14.03.2014 14:21:02, gazelle
Да мы уже по каким только отзывам не прошлись. Даже все в картинках рассмотрели. Но все равно пока не решаемся с чего начать. 14.03.2014 15:03:45, Ольга*
Ходили к трихологу? Проверялись? Нужно сходить. Лечение может изменить ситуацию в обратную сторону. 13.03.2014 16:25:54, Косулечка
Еще не ходили. Вот собираемся пойти. Выбираем клинику. Понятно, что нужно лечение. Но вот, если залысины, на которых уже вообще волосы не растут, т.е. голые, как лоб. На эти залысины ведь только пересадку делать? 14.03.2014 09:48:47, Ольга*
compromiss
мне трихолог сказала, что до 65 лет восстановить волосяной покров можно. Я это поняла так, что на лысине можно вырастить волосы. А в инструкции Генралона (состав такой же как у Регейна)пишут- наилучший эффект оказывает при относительно небольшой давности заболевания, не более 10 лет 14.03.2014 21:01:46, compromiss
Понятно. Спасибо. 15.03.2014 14:00:45, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!