Раздел: -- посиделки (Как часто мыть голову)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь и кондиционер: чем реже, тем лучше

Тема создана для обсуждения статьи Шампунь и кондиционер: чем реже, тем лучше.

Советы звездного стилиста – для здоровья волос. Мытье головы: как часто?

Автор: Ветика Роберт
10.03.2014 00:10:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неллия
Мою два раза в неделю шампунем на овсяных ПАВ и так же бальзам или маска, феном не пользуюсь, сами сохнут, правда делаю прикорневое гофре. 30.09.2017 15:28:22, Неллия
У меня ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ ВОЛОСЫ, которых я терпеть уже не могу. Раз в пол года выпрямляю, вообще не крашу, мою 2 раза в неделю, так они все равно выпендриваются. Сухие, кучерявые и пышные-ЭТО АДСКОЕ СЛИЯНИЕ. Из-за сухости и пышноты нет кудрей. Что делать? Пожалуйста, прошу, подскажите 26.02.2017 23:09:10, Мадинаилиш
Неллия
возьмите Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и после мытья на полувлажные волосы. 30.09.2017 15:31:52, Неллия
Мне на каждый день нравится шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, прекрасно ухаживает за волосами, волосы после него роскошные, ухоженные, как после салона. 26.09.2017 19:24:10, piterdetka
Мария_12
Я раньше никогда не пользовалась кондиционерами, но однажды моя подружка - парикмахер меня, можно сказать, отругала. Сказала, что длинные волосы очень сушатся от шампуней, да и окружающие факторы невероятно влияют на здоровье волос, а кондиционер, своего рода защита! Теперь начала пользоваться и действительно, волосы стали более шелковистые на начали набирать природную силу. 23.12.2014 05:45:29, Мария_12
Я вообще не пользуюсь кондиционером для волос, мне очень нравится луковый шампунь 911, после мытья волосы и так гладкие, расчесываются легко, блестят и выпадают меньше чем раньше. 15.12.2014 11:13:32, honiethonfism
Я реже мою голову с тех пор, как перешла на мыльные орехи. После них волосы медленнее пачкаются, плюс - это натуральное средство, которое оздоравливает волосы и не содержит никаких химических веществ.
А еще советую всем использовать травяные отвары( ромашка, крапива и т.д.) . На первый взгляд, они ничего не меняют, но через какие-то время волосы заметно улучшаются.
01.12.2014 14:28:36, Иванова Анна (2)
Я вважаю шо голову Мити треба по мiрI ii забруднення,якщо вона дивна кожен день хоч ви її миете це означає що є деякI проблеми зі здоров'ям 06.06.2014 02:51:21, SapozkoAngelina
а можно повторить, на русском? 25.07.2014 22:20:18, интересно
Абсолютно согласна со статьeой. Когда-то мыла волосы каждый день, очень тяжело, нужно вставать рано, и они становились всe хуже и хуже, было необходимо мыть ежедневно. Потом решила прекратить, теперь мою раз в 3-5 дней, очень долго волосы привыкали, теперь очень хорошие, всем довольна. Пользую совсем немного шампуня, только необходимое количество. Волосы хорошие. 23.03.2014 23:19:31, Finka
согласна девочки, но у меня волосы жирные, и если я их с утра не помою и пойду на работу я буду выглядеть лахудрой с немытой головой, фу не люблю такое, поэтому мою каждый день от безвыходности. 16.03.2014 15:40:31, GreenDay
Поддерживаю дам которые отписались выше в этом вопросе 15.03.2014 22:08:50, n7wa
moale
Ерунда.Здоровые волосы заложены генетически.
А за день в них пыль и грязь скапливается.
мою каждый день и имею густые и красивые волосы.Как у всех в нашей семье.
Сотрудница на работе моет раз в неделю и то природными средствами,типа яйца,и имеет жиденькие жирные волосы.
13.03.2014 12:05:01, moale
Мне и свекровь говорит постоянно,что глову каждый день мыть вредно и что поэтому у меня такие проблемы с волосами! А, я ведь все ее не слушаю и пять в ванну с шампунем и бальзамом. Видимо все таки моя свекровь права и так нельзя! Постараюсь, но трудно наверное будет. У меня так сейчас быстро волосы загрязняются! 10.03.2014 23:12:05, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!