Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш любимый увлажняющий крем для лица?

КАкой у вас любимый крем для лица? И почему? В поисках крема не могу определиться. Может посоветуете, на возраст около 30.
07.03.2014 10:07:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
По ссылке внизу плюс вот эти ещё

[ссылка-1]

и сыворотка под него:

[ссылка-2]
07.03.2014 13:56:54, Крёстная
Мне ну ооочень понравился крем(да и вообще почти весь уход) марки Guinot. На него отзывов много в интернете, но он не только увлажняющий. В москве продается в салонах по безумным ценам. Я покупаю на клубничке. 07.03.2014 13:40:13, Amindalia
Belka67
А я от него отекаю((( Использую тока после мезо 10.03.2014 22:58:26, Belka67
ladynastasi
Мне нравится крем Antarctilyne plump. Он не только хорошо увлажняет, но еще и способствует восстановлению и сохранению коллагена. Кожа становится упругой и морщинки мелкие уходят. 07.03.2014 10:59:10, ladynastasi
Спасибо! 07.03.2014 11:09:23, markruza
Карта мира
Тип кожи уточните хотя бы.
Я пользуюсь Кларансом уже много лет. Просто как-то хорошо он мне подошел.
07.03.2014 10:16:40, Карта мира
Сорри, комбинированная. 07.03.2014 10:27:44, markruza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!