Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.03.2014 23:25:58

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
л*окситан вовсе не люкс, у него просто цены дикие)) 10.03.2014 13:25:19, СамаНочь
Крёстная
А Вы смотрели в Европе сколько то же самое что выбрали из Локситана, стоит? Могу для сравнения сказать, что мой любимый крем для тела у них (с мыслом Ши который с синей крышкой) стоит 20 евро во франции (большая банка). В Москве он наверно уже около 2 тысяч...
Крем для рук ещё у них отличный (из той же серии, с маслом Ши), просто спасение для рук зиомй. Но я допускаю, что можно в масс-маркете, если порыться, можно тот же эффект найти у кого-то и за меньшие деньги. Ещё мне очень нравится серии для душа с вербеной и с оливой (масло для душа и молочко для тела). Говорят ещё маска у них какая-то клёвая для волос, но я пока не пробовала (только цену проверила, 22 евро тут стОит она)
07.03.2014 14:17:33, Крёстная
Сама в шоке была:))) В новогодние в Шереметьево 4 крема локситановских и пенку для умывания купила за смешные деньги какие-то. 07.03.2014 14:21:03, mama_malchika
VIOKI
совсем не моя марка, да еще и за такие деньги ...

кстати на предмет аптечных марок, зашла в Самсон-фарму (аптечная сеть), там спец предложение -20% на все уходовые/косметические марки, при условии покупки не менее 3 наименований, стоимостью не менее 3000. А т.к. там в принципе все стоит дешевле, чем в других сетях, предложение очень выходное.
07.03.2014 11:43:30, VIOKI
Карта мира
Не понимаю эту косметику. Пробовала крем для рук, ног, лосьон для тела, гигиенич помаду. Все липкое, не впитывается и обладает убойным запахом. Даже помаду умудрились испортить. 07.03.2014 10:06:08, Карта мира
да тут и обсуждать-то нечего. Это действительно весьма ширпотребная косметика. Я даже не очень понимаю, почему люди ее покупают, поскольку маркетинговая составляющая там слабая, вернее скорее могла бы иметь целевую аудиторию масс-маркета.
Может, кто-то знает, какие там такие составы, мне об этом не известно, но я глубоко не погружалась. Все продукты, которые мне оттуда дарили, были хуже иного масс-маркета, ну по крайней мере хуже самой средней аптечной.
07.03.2014 10:03:48, Lancel
masyanya белая и пушистая
Могу ответить о креме для рук - фуфло жутко воняющее за бешеные деньги ! Мне подруга так это все дело расхваливала , ну я и пошла прикупить. Не запахи вполне себе нормальные , если бы они выветривались , но они же держаться несколько часов! Я уже боялась руки близко к лицу подносить (а если тело намазать их лосьоном ....) .... А по действию - вообще ничего особенного , эффект , как и у масмаркета . А так как я хапнула сразу три разных , то потом мазала им ноги и одевала носки , ибо муж спрашивал "чем так сильно пахнет?"
Потом подруга отлила мне шампунь и кондиционер для сухих волос - с запахом нормально , но опять таки - ничего особенного.
Моё мнение - не стоит он таких денег
06.03.2014 23:57:52, masyanya белая и пушистая
Вот и я жалею, что хорошей женщине всю антивозрастную серию купила, уж лучше бы израильскую косметику в аптеке набрала или сертификат в иль де боте:( В следующие праздники буду исправляться. 07.03.2014 00:02:00, mama_malchika
masyanya белая и пушистая
ну может для лица запах будет не такой убийственный и вполне возможно ей эта линия подойдет . Так что не переживайте :) 07.03.2014 00:22:17, masyanya белая и пушистая
Спс:))) 07.03.2014 00:25:08, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!