Тема создана для обсуждения статьи Мои секреты ухода за телом, лицом, ресницами и волосами – без лишних расходов.
Как выглядеть хорошо – для себя самой и любимого мужа
Автор: Евгения
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мои секреты ухода за телом, лицом, ресницами и волосами – без лишних расходов
03.03.2014 00:11:04, Редакция4 комментария
Угу автор себе и коменты сама пишет,хи-хи
19.03.2014 11:21:45, хи-хи-ха-ха
Кстати за подсказку насчет витамина Е большое спасибо! Я его с глицирином на лицо наношу, а теперь еще буду и реснички им свои мазать. Не знала просто, что такой эффект они дают. Маску с молоком и овсянкой сама безумно люблю, но еще и мед добавляю. Отлично смягчает и питает!
18.03.2014 13:25:14, nina777
Советы простые и мне понравились. Согласна с вами на все 100%. Обычно те кто сидит дома, часто забывает о себе, отом, какой ее видит муж дома! Поэтому долой все это потасканое, старое белье, тапки и носки! Я вот вообще халаты не люблю и стараюсь их избегать!!! Шортики, легкие сарафанчики (короткие), тунички, лосины! А, сколько времени, когда сидишь дома!!!! Поэтому хоть с овсянкой на лице ходи, хоть с огурцами на глазах, главное мужа встретить в красивом виде!
18.03.2014 13:23:17, nina777
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
