Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поставила мезонити ОТЧЕТ

Прошла ровно неделя. Я была у косметолога на осмотре, и она сказала что эффекта уже лучше не будет. Сама, видимо не очень довольна, сделала мне RF бесплатно и пригласила еще на один. Решили через месяц еще добавить. Овал подтянулся, но "гамачок" по центру еще подвисает. Нити ставили вот эти Lead Fine Lift с насечками.
06.02.2014 11:31:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, что поделились. я все думаю (( никак решиться не могу. 07.02.2014 10:35:39, Ехидна
Не за что. Отзыво мало, поэтому и делюсь. Может кому пригодится. 07.02.2014 15:03:32, VestaSa
mama@seva
Конечно доктор будет разочарован! Мезонити с насечками или MONO-COG не дает эффекта лифтинга, а только достаточно выраженные фиброзные волокна в ответ на такую толстую нить, да еще с насечками. Это очень сильно травмирует кожу и в дальнейшем на месте нитей образуется плотный фиброзный тяж, который даже может прощупываться. Я согласна бы была на такие последствия, если бы был лифтинг. Но лифтинга нет! Они сработали также как обычные гладкие нити, без насечек - уплотнили ткани, но лифтинга нет! Чтобы получить лифтинг нужно ткани переместить снизу вверх хотя бы на 1-2 см, убрать действие гравитации. У нас в обучающем центре мы такие нити только демонстрируем и не рекомендуем к применению, тк они не несут пользы, только фиброз! Мы работаем напрямую с Кореей, привозим 5 видов нитей от 3 поставщиков. Такие как вы сделали, нам предлагал почти каждый, но ни в одной клинике нам так и не показали эффектиной методики их введения! Мне жаль тех докторов, которые всеже их купили(((( 06.02.2014 18:45:10, mama@seva
Картина Маслом
Добрый день, Юлия?
Подскажите,пож, что даёт эффект лифтинга? Я бы хотела брыли убрать.
09.02.2014 13:09:07, Картина Маслом
не совсем поняла , так "переместить ткани снизу вверх" нитями можно или нет? или уже только пластика поможет?

а у Вас в центре клиентов принимают на нити? или только обучают?
07.02.2014 14:44:30, активно интересуюсь темой
светусс
Здравствуйте! А можно на подник ,какие нити дадут именно лифтинг?? Спасибо! 06.02.2014 22:25:50, светусс
Как вы можете говорить сколько надо переместить кожи, если лица не видели? Мне всего 40 , доктор и не обещала чудес, а на нитях я сама на стояла. Она сразу сказала, что они уплотнят кожу, мне это и нужно было! А что вы посоветуете для этой зоны? 06.02.2014 22:13:41, VestaSa
VIOKI
Какие нити вы рекомендуете? 06.02.2014 20:58:48, VIOKI
VIOKI
спасибо за отчет.

а кто такой "гамачок" ? и подвисал ли он до нитей?

сколько вы заплатили за нить?
06.02.2014 12:02:22, VIOKI
Ну, это я так зону под подбородком назвала, конечно подвисал. За 15 штук отдала 12000. 06.02.2014 12:17:56, VestaSa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!