Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аматерасу

посоветуйте мне под глаза.....

Девочки,
посоветуйте мне кремчик и/или масочки под глаза
проблема - появились припухлости под глазами с довольно глубокими морщинами одновременно.
..прям жуткая-жуть....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2014 21:43:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у Вас организм воду копит из-за сухого воздуха в квартире из-за центрального отопления. Попробуйте для начала просто повысить влажность в квартире: высушите постельное белье, водичку в емкостях расставьте, увлажнитель купите... 02.02.2014 22:08:21, Маша А.
Крапива
Panpuri Eye Cream, Космотека. Или Таиланд. 02.02.2014 10:34:31, Крапива
Certa (ex.JulkaP)
У меня так аллергия на крем/косметику может проявиться, как отек. И сухось кожи под глазами, которая подчеркивает морщины. Ни зуда, ни шелушения нет, такая вот аллергия(( Появляется внезапно, иногда даже на крем которым пользуюсь давно. Сразу меняю крем, не крашусь несколько дней. И помогает гидрокортизон несколько дней на ночь, но не дольше 10 дней. 01.02.2014 23:33:23, Certa (ex.JulkaP)
Красота в глазах смотрящего
масло авокадо [ссылка-1]
или химозная Филорга патчи под глаза.

а вообще - подозрительно, что так резко и одновременно глазки поплохели
01.02.2014 22:27:16, Красота в глазах смотрящего
LEXX
Недалее ,как вчера шерстила косметические форумы с такой же проблемой(правда не у меня,а у подружки)...и нашла таки!Энто чудо именуется Блефогель!Отзывов море. 01.02.2014 22:22:33, LEXX
ТВЛ
щитовидку проверяйте и почки, причем бегом, а не кремики ищите - не помогут они:( 01.02.2014 22:10:50, ТВЛ
Аматерасу
Щитовидку проверяла недавно совсем - все норм. 01.02.2014 22:23:43, Аматерасу
ТВЛ
это может быть грыжа еще. Вобщем. не мучьте себя кремиками, сделайте обследования и лечите первопричину. 01.02.2014 22:27:12, ТВЛ
Аматерасу
Спасибо) 01.02.2014 22:28:56, Аматерасу
inneri
От припухлостей мне помогала вот эта маска
[ссылка-1]
в принципе-тот же картофель,только достал и намазал
параллельно я пользовалась стиком
огурцы холодные на глаза опять же )
охлаждающим[ссылка-2]
но это было давно и морщины мне тогда были вообще не актуальны,их просто не было,зато были темные круги
сейчас временно под глаза использую тот же крем,что и для лица- ультрапитательный карите,пока очень нравится в плае разглаживания морщин от отсутствия должного питания и увлажнения
какой крем покупать потом-вообще не знаю,потому постою послушаю,ну и я сейчас жду патчи под глаза японские kose
если интересно-поставлю напоминалку-написать как оно
хороши еще патчи шисейдо,но мне тяжеловаты..
01.02.2014 22:10:26, inneri
Мне масла нравятся, роза-шиповник, авокадо, говорят еще семян моркви не пробовала 01.02.2014 22:04:05, Австралийская Ехидна
La vida
По всем пунктам подходит- Janssen Rich Eye Contour Cream или аналогичный из органического серии 01.02.2014 21:57:54, La vida
Аматерасу
Где искать? 01.02.2014 22:00:22, Аматерасу
Альстромерия
кружок сырого картофеля)..а молоко на ночь не пьете?я как молочка попью,так утром глазки не открываются)) 01.02.2014 21:56:20, Альстромерия
Аматерасу
Неа, молоко не пью..
У меня припухлость держится почти весь день одинаково((
01.02.2014 22:02:25, Аматерасу
ЭллиС
Это грыжи могут быть :( 01.02.2014 22:47:14, ЭллиС
Fire
Грыжи на ровном месте не появляются, это либо изначально от природы (у меня мешки под глазами с юности были, в 35 лет убрала) либо весьма длительный процесс. Ну и от грыж других действенных методов, кроме блефаропластики, увы, нет. А если это отеки - тут ещё можно будет пободаться с диетой/кремами/процедурками :) 01.02.2014 22:51:47, Fire
ЭллиС
Ань, понимаешь, их до поры до времени не видишь, а потом бац...она! Я последние 2 месяца вижу грыжу под левым глазом :( Полгода назад не было - 100%, меня хирург осматривал. А сейчас, гадость, вылезла :( И да, к сожалению, это только блефара. 01.02.2014 23:04:44, ЭллиС
Альстромерия
понятно( 01.02.2014 22:03:34, Альстромерия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!