Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольге Борисовой

Оля, ввы тут писали, что прикупили кремы Клиник и довольны.
Расскажите пож. какой именно, как называется. Тоже решила попробовать.
Спасибо.
06.09.2000 10:36:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, я купила целиком трехступенчатую систему ухода: мыло, отшелушивающий лосьон (оба для типа кожи 2) и знаменитый увл. крем Dramatically Different Moisturizing Lotion (ДДМЛ). Все понравилось, особенно крем. Но его одного мало, поэтому прикупила крем дневной Moisture ON-Call. Правда мне посоветовали поначалу использовать его два раза в день, т.е. и на ночь тоже. Но он оказался явно легковатым для ночного, поэтому собираюсь прикупить еще и Turnaround крем на ночь. Дневной же довольно хорошо впитывается и приятен на коже.
Что касается отшелушивающего лосьона, то он содержит спирт (который не сушит кожу) и ментоловую добавку, поэтому в первый раз я слегка перепугалась, почувствовав как лицо "горит" от такой смеси, но потом поняла, что уссердствовать с лосьоном не надо, а кожу он действительно выравнивает хорошо. Мыло меня поначалу смущало, но позже оказалось очень удобным и очень легко смывалось. (Не люблю молочко и сливки для снятия макияжа и не люблю долго возюкать ваткой по лицу, да и оставшийся жир раздражает, поэтому мыло мне очень подходит).
Еще я приобрела двуфракционную смывку для глаз и губ, которая удаляет влагостойкую тушь и помаду. Тоже понравилось. Кстати, вместе с подарком получила и увл. помаду, правда она мне не очень подошла, но вроде, неплохая.
Наташ, Вам нужно определить свой тип кожи, так как перечисленные средства для комбинированной кожи с признаками сухости. А у меня именно суховатая кожа и ближе к зиме хочу прикупить кремы пожирнее. И под глаза тоже.
Желаю успехов. Если что, спрашивайте.
06.09.2000 21:04:41, Ольга Борисова
Оля, большое спасибо за такой подробный ответ. Но я вас еще помучаю вопросами, ладно? Все переисленныесредства для моей кожи подойдут, т.к. у меня тоже кожа склонная к сухости. А вот что нибудь для кожи около глаз можете посоветовать?
И еще, где вы покупали, в ГУМЕ? И приблизительно сколько стоит? Спасибо заранее.
07.09.2000 09:29:49, Наташка
Наташа, под глаза я пока еще ничего не купила. Но я уже тщательно изучила ассортимент :)) и подобрала для себя крем Daily Eye Benefits. Он как раз от морщинок вокруг глаз (что мне и нужно). Еще он снимает припухлость и восстанавливает упругость, по обещаниям в проспекте. Остальные ср-ва - гель и крем/гель не морщины не действуют, но снимают темные круги и припухлость.
Как мне показалось, дешевле всего в Стокмане на Смоленской. Цена на фирменном сайте 25 долл., значит у нас около 43 :(((( Вообще, цены не радуют, зря я вообще пошла на йх сайт - за увлажняющий крем, который в инете стоит 30 долл. я заплатила примерно 47.
07.09.2000 20:54:10, Ольга Борисова
Спасибо! 08.09.2000 16:50:06, Наташка
Ну и надценочки у вас! А этим кремом для глаз я тоже пользовалась, очень мне нравился! 07.09.2000 23:15:34, Kрыска
Цены да... Может, с сайта заказать? :))
Оля, а морщинки действительно становятся менее заметны?
07.09.2000 23:32:27, Ольга Борисова
У меня, слава богу, пока вообще морщинок особых нет, только когда улыбаюсь. Но кожа увлажнялась отлично, и что мне еще нравилось - не было жирного ощущения, крем впитывался моментально и долго сохранял свежесть. 08.09.2000 00:08:47, Kрыска
У меня есть пробник крема под глаза Орлан: слезы градом, но морщинки на утро почти незаметны :))) 09.09.2000 02:18:39, Ольга Борисова
Я не в тему влезу, но попробовала у подруги их средство от прыщиков (прямо на больное место мазнуть - действие просто волшебное! 06.09.2000 15:11:12, Ирка
Да-да, мне тоже интересно! 07.09.2000 00:35:42, Kрыска
Ир, а что за крем? Как называется и из какой серии? 06.09.2000 16:24:00, HelenV
Уф, нашла! :))
Acne Solutions Spot Healing Gel от Clinique - небольшой такой тюбичек. А была просто потрясена, жалко, что для меня это дорого...
07.09.2000 11:20:49, Ирка
Ириша, спасибо! 07.09.2000 22:22:37, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!