Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте цвет волос...

Привет!
Я больше читаю тут некоторые разделы, чем пишу.
Возникла такая проблема. Сделала стрижку (в общем неплохо, понравилось),
но очень плохой выбрала цвет волос. Сделали "частичный хайлайтс" (полу-мелирование)-
получился невнятный желтоватый цвет; дочка говорит, что издалека смотрится как сероватый :)

Какой цвет волос сейчас более-менее модный...?
Какой подойдет именно мне, что скажете?

Заранее спасибо за рекомендации.

ПС
Фото выложила, где-то 4-х месячной давности.
Такой мой натуральный цвет волос - шатенка.
26.01.2014 01:42:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, у меня нет лучших фото.
Я обычно фотограф...

Тут глаза и лицо есть, но волосы мокрые, после ливня...
Когда сухие - они коричнево-желтоватые (сверху - коричневые, концы - желтоватые)...
Кожа у меня желтоватого оттенка, глаза - серо-голубые, лицо- овал, волосы - темно-коричнево-желтоватые
как-то так...
27.01.2014 05:31:29, Inostranka_zabyla_parol
Ссылка: 26.01.2014 11:38:49, Inostranka_zabyla_parol
Antre
И толку от такой ссылки? 26.01.2014 15:45:19, Antre
В смысле, не открывается опять?
Тогда я сдаюсь.

Если открывается, я там 2-ю поставила....
27.01.2014 05:39:52, Inostranka_zabyla_parol
Крёстная
галз не видно, трудно судить, пол-лица закрыто очками тёмными 26.01.2014 15:30:04, Крёстная
arte
фото не открывается
слушайте, ну какой "модный" цвет? цвет не может быть модным или нет, он может Вас красить или наоборот, и какая разница, что при этом в моде?
вообще, кмк, любой блонд и вариации на его тему - это риск, которого можно избежать только у проверенного парикмахера
чем Вам шатен не угодил?
26.01.2014 02:30:59, arte
На счет модного цвета.
Тут (где я живу) сейчас мода на такой еле-заметный хайлайтс...
Несколько прядей только или частичный (не вся голова) или вообще без него -
насыщенные цвета. Ясно что все индивидуально и идет каждому свое...но с учетом
тенденций можно подобрать что-нибудь поинтереснее.

Я собираюсь покраситься назад в коричневый (скорее темный) т.к. желтовато-непонятный - это ужас...
Но т.к. так ошиблась хочу мнений со стороны.

Со мной такое в 1-й раз; обычно всегда довольна цветом....Но уже очень давно ничего не делала с волосами поэтому
и ошиблась...с выбором цвета.
26.01.2014 10:57:42, Inostranka_zabyla_parol
arte
я про другое немного. чем сложнее задача, тем более квалифицированный мастер должен ее выполнять. если квалифицированного мастера нет под рукой, то стОит выбрать наименее рискованный вариант
у Вас такая внешность, что любой холодный оттенок будет прекрасен. хотя при этом же холодные оттенки блонда, будь то блики или пряди, насколько я знаю, сложнее в реализации, чем теплые
иными словами, экспериментируйте исключительно в руках профессионалов :)))
27.01.2014 16:24:52, arte
Крёстная
в штатах всегда модно было хайлайтсы)) Оттуда и пошел термин "калифорнийское мелирование". Я бы не стала обратно в коричневый краситься. Если есть уже какой-то бызовый осветленный (пусть даже жёлтый) оттенок, я бы подождала пару недель, потом осветлила бы ещё до медового и сверху сделала бы хайлайтсы, но только цветом темнее (например корица). Это сейчас очень модно во Франции (и в Лондоне видела тоже, н не так много). Получается круто - мёд с корицей (или ваниль с шоколадом), как-то так... 26.01.2014 15:48:34, Крёстная
Мы как раз в Калифорнии. :)
Сейчас я вижу больше паршл-хайлайтс (полу-хайлайтс).
Больше вижу натуральных цветов или вообще некрашенных волос.
Но у меня уже видны седые отдельные волосы, ближе к корням.. :(

Я все-таки покрасилась в коричневый.
Получилось что-то типа как на 2-м фото, темно-коричневый.
Как сказали родственники - ядовито немного, но лучше чем 1й раз...
27.01.2014 05:36:19, Inostranka_zabyla_parol
[пусто] 26.01.2014 02:08:44
Antre
У вас всё запаролено. 26.01.2014 09:03:05, Antre
Я не знаю как на этом сайте вставлять фото....??? 26.01.2014 10:51:21, Inostranka_zabyla_parol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!