Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Вдогонку про COS и другие бренды, которых нет в России

Я вот примерно то же самое хотела тогда сказать, когда, после моего обзора лондонского COS (кто ещё помнит), некоторые девушки писали, что, мол, безликое и тд.. А мы потом спорили что, мол, "надо уметь носить", "надо сочетать" и тд. Вот, по-моему, прям точное определение (по ссылке). Обидно, конечно, читать про "плацкартный вагон" опять, но тема раскрыта...
22.01.2014 17:23:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujik
По Вашей наводке бы ла в Cos и милане. Очень понравились модели, но они не сели на мой метр с кепкой по росту:( А у единственной юбки которая подошла, не было размера. В дюссельдорфе забежала туда на днях, тоже не было. Причем магазин в Дюссельдорфе открылся совсем недавно, а народу там былоо…..Поэтому думаю, что марка просто набирает популярности и раскручивается не только у нас:)) Шапочку купила, кашемировую:) Мож в москву мою юбку подвезут:))) 23.01.2014 11:52:55, Rujik
Крёстная
да, на меня тоже там мнгое не садится, лекала у них не на всех, конечно, чоужтам))) 23.01.2014 12:34:36, Крёстная
эх, как автор разошелся, глупышко.

спасибо за статью, Юль - получила удовольствие)). люблю такие байки: "Если на рейсах из Милана в Москву места под сиденьями обычно забиты баулами из Prada , то образцовый столичный хипстер обязательно спрячет туда три-четыре элегантных пакета из COS".
23.01.2014 10:57:33, К.Шапочко
Крёстная
да, Оль, я тоже смеялась))) а шапки твои оттуда, видишь, всем нравятся)) Жалко, что ме презики не идут... Были бы с отворотом - это наше всё))
ЗЫ: я, кстати, в переездах потеряла последнюю чёрную шапку из Сермонетты, есть у них онлайн какойнить, как ты думаешь??
23.01.2014 12:36:55, Крёстная
и мои, и не мои - они комфортные и качественные).

онлайн есть (был), но там раньше были только перчатки. если все сложится, в июне посмотрю тебе.
23.01.2014 12:52:36, К.Шапочко
боже мой, роботы наступают )
а я хочу адольфо домингес в Москве, они повеселее.
и че это стрит-шоппинг у нас отсутствует полностью? а столешников, петровка, кузнецкий мост? да и Дмитровка и прочие прилегающие улицы забиты всякими шоу румами и тому подобными лавочками.
и таки да, по статье чувствуется, что исследования проведены, бизнес-план составлен и публика на разогревается ))
23.01.2014 00:18:52, Colline
Крёстная
я думаю стрит-шоппинг имелось в виду недорогие концептуальные бренды. В Столешников, поди, не зайдёшь за рубашкой за 2500р ))) 23.01.2014 00:44:26, Крёстная
так бывает редко, но мне статья понравилась, совпадает с моим ощущением стиля и еще с давно высказанным суждением arte, что одежда опошлить не может, а мы можем сами себя опошлить (ну это не точная цитата, просто мысль Катина).

кстати мне уже сказали не один комплимент на тему комплекта из COS (шарф-шапка-перчатки), хотя это самый простой комплект, в синюю полоску и ничего такого нет вообще в нем, а вот же ж. и вообще их шапки-презервативчики первые сели на меня как надо.
каждый, кто видел ожерелье оттуда, хвалил и спрашивал, где купила.
а юбку, которую я там откопала и никак не могу решиться надеть, назвать серой или еще как-то там просто невозможно.
и в брюссельском магазине покупательницы были все очень даже стильные. я тогда вспомнила про обсуждение тут и улыбнулась про себя.
22.01.2014 21:57:34, Lancel
EYa
как я комплект проглядела то?
Я соглашусь, COS не назвать скучным или бесцветным.
Но, я не думаю, что прям все ломанутся туда покупать.
Стиль не для всех, да и лекала не на каждую фигуру.
В ТЦ Цветной и в Подиум-маркете можно найти "не Зару/Манго",
но я немного встречаю людей одевающихся в подобном минимализме
23.01.2014 13:09:28, EYa
и я не думаю, что ломанутся, цены будут выше заровых точно. 23.01.2014 15:00:03, Lancel
Крёстная
да, это ж таки не испанцы будут ломить и первую партию сделают нормальную а потом начнут посылать качество "для третьего мира"...
ЗЫ: Видела бы ты Зару в Сан-Себастьяне)))) Обнять и плакать
23.01.2014 17:32:32, Крёстная
Юль, меня и в Испании Зара своим качеством сразила. Туда я уж давно не ходок. 25.01.2014 23:35:52, Lancel
Крёстная
да ты что правда?? Я вчера в Испанию метнулась на машине, в ближайший Сан-Себастьян. Первое, что увидела, был Адольфо Домингес, вот там прямо я и упала у порога и вышла часа через два))) Но это не Зара, конечно, чоужтам... Но Зара всё равно клёвая тут)))
ЗЫ: кстати, у АД на этикетках по уходу есть на русском, их точно нет в Москве???
26.01.2014 15:37:47, Крёстная
EYa
Ну, еще пара лет есть в запасе у любителей COS) 22.01.2014 20:45:34, EYa
хочу приехать на урок мейкапа, посмотри от меня письмо в почте. 22.01.2014 18:38:34, GalinaSM
Крёстная
Галь привет, я видела твоё письмо, щас как раз пытаюсь разрулить затык с билетами и сразу всем напишу)) 22.01.2014 22:21:52, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!