Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обезболивание с эмлой

Сделала первый сеанс мезотерапии с эмлой...
До этого думала, что Эмла для обезболивания - как мертвому припарка. Черта с два - отличный эффект, но и эмлу на лицо мне наносили "толстым-толстым" слоем, потом - пищевая пленка и как компресс на полчаса. Я сообразила, что мне уколы делают, после того, как косметолог спросил "ну как, жива?". Тут я врубилась "а ты что, уже колешь?" Угу, я уже половину лица обколола, ответил доктор :-)
В общем, применяйте эмлу правильно и будет вам не больно :-)
19.01.2014 21:40:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Secret
мне вот эмла - именно как метвому припарка. делала мезо, предварительно эмлой мазали и пленкой накрывали, не знаю, или у косметолога руки не с того места, но я думала, что сдохну на месте, когда стали обкалывать, а когда стали подбородок обкалывать, ужас-ужас. А лицо выглядело дня 4 как у человека, переболевшего оспой... Сразу после первой процедуры сказала косметологу, что ни о каких 5-6 сеансах речи больше не идет, хватит с меня такого удовольствия :)
Зато когда мне ботокс колют или ювидерм в носогубки вообще никакого дискомфота, без эмлы делают, практически не ощущаю уколов. Из серии, вы скоро то колоть начнете - да я уже все сделала :)
Не знаю почему, может индивидуальная особенность моего фэйса
21.01.2014 17:11:11, Secret
Lilu Sloven
Я делала так же с элмой, но не могу сказать что было так мило. При носогубке слезы текли. Под конец уже визжала. 20.01.2014 15:59:15, Lilu Sloven
Крёстная
это потому что глубже, чем меза) Ботокс тоже чуствуется, потому что в мышцы. Но при мезе глубина как раз примерно такая, на которую эмла действует. 20.01.2014 18:09:04, Крёстная
Крёстная
Люб, с почином, конечно))) ну я только с эмлой делаю (и ботокс тоже, хотя это глубже, чем меза))))
От себя ещё могу сказать, что на эмлу часто аллергия бывает, прыщики выскакивают, но это временно и терпимо по-сравнению с болью, которая без эмлы была бы))
20.01.2014 12:31:42, Крёстная
Тьфу3раза, никаких следов ни от уколов, ни от эмлы... 20.01.2014 16:31:59, Polett
masyanya белая и пушистая
ыыы а я вообще ничего не могу себе колоть - потом такие синяки , что караул . И не проходят по месяцу :(( И это не ручки кривые у людей , а личико мое ..... 20.01.2014 11:53:05, masyanya белая и пушистая
LightBug©
а моя садистка говорит, что применение обезболивающих (типа той же эмлы) снижает эффективность препарата на треть. и колет мне лоб без обезболивания :( оно конечно терпимо, но однажды я колола с эмлой - было лучше 20.01.2014 09:24:07, LightBug©
Я без обезболивания не пойду колоться, у меня от вида иглы коленки трясуться, а от первого же укола - глубокий обморок. При таком количестве уколов через минуту будут колоть труп :-) 20.01.2014 09:28:03, Polett
LightBug©
да, у меня-то всего лишь лоб (диспорт), там 40ед, по 2-3-5ед на укол - немного получается
мезо я не делала, но мне впечатлений от мезоролика достаточно :)))
20.01.2014 09:43:53, LightBug©
Я грохнулась в обморок в прошлом году от первого укола диспорта, не думала, что так больно и глубоко... 20.01.2014 16:29:59, Polett
LightBug©
ужас 21.01.2014 10:31:40, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!