Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу косметолога с в/о

Девочки, хочу сделать ботокс или диспорт. С процедурой уже точно определилась. Ищу проверенного косметолога. Буду делать первый раз, поэтому важно чтобы был с разными медицинскими регалиями и вашими рекомендациями.
17.01.2014 20:16:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косметолога надо приискивать заранее, не в 35-40, когда многое уже приходится исправлять, а когда хватает профилактики. Я к своему пришла в 24, сейчас мне под 30 и выгляжу пожалуй, получше чем до прихода к Азизе Муллоевне. Прежде всего, кожа по фактуре, на вид, меня радует. Процедуры делала разные, по мере надобности, но по правде, только первое время заходила часто. Были проблемы с акне, вот там пришлось потрудиться (не мне, конечно, мое дело прийти вовремя). Зато тому уже несколько лет, как лицо чистое. И это полностью заслуга моего косметолога. 09.08.2019 09:54:39, Яркая
Ragneta
Азиза Усманова – хороший специалист, довольна на все 1000%. Моя мечта наконец сбылась, я избавилась от морщин и пигментных пятен благодаря лазерной шлифовке. Процедура проведена аккуратно и быстро. Слов нет, только восторг. Этого косметолога мне посоветовала коллега, не жалею, что обратилась к ней. Планирую ходить и дальше к этому специалисту. 13.09.2018 01:17:23, Ragneta
Я по рекомендации обратилась к Азизе, не знала что делать с лицом, кожа была такая, вялая что ли, не в тонусе, морщины пошли, и никакая косметика не работает( Вроач онеа знающий и дотошный. сначала осмотр, опрос, все подробно. потом рассматривали разные методики. Предложила мне smas-лифтинг, кстати относительно комфортно, я ждала худшего раз это лазер, но ничего, и восстановление быстрое. С первой процедуры пошли подвижки, я еще дополнительно походила на мезотерапию – кстати по цене не так дорого, если сравнивать с профкосметикой выйдет то на то, а толку больше. 17.05.2018 09:04:06, Алевтина56
mama@seva
Приезжайте ко мне))) Я уже 13 лет ботокс клиентам колю. Провожу семинары для косметологов, по различным новым инъекционным технологиям. Не для рекламы пишу, так просто, если вдруг Вам очень сильно нужно будет))) 19.01.2014 23:30:51, mama@seva
erka
можно Ваши координаты и где Вы территориально? 23.01.2014 11:34:17, erka
написала на подник 20.01.2014 09:40:37, chastnova
Кто-то советовал центр Натальи Шумской. Пожалуйста напишите свой отзыв. 19.01.2014 15:41:59, chastnova
я советовала и хожу к ней около 4х лет 19.01.2014 18:32:08, Фроликова
Именно к ней или к другому специалисту этого центра? 19.01.2014 20:47:21, chastnova
Tylia
хороший косметолог в клинике Мединнова работает 18.01.2014 22:13:57, Tylia
Рекомендую, салон Перфекшн на Сретенке, Юлия Ивлева. Но она будет в отпуске до 4 февраля. Нужно звонить в салон и записываться уже сейчас :-) Работает с диспортом 18.01.2014 21:25:48, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!