Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем вокруг глаз гипоаллергенный. Посоветуйте.

Очень у меня кожа аллергичная. Посоветуйте кто чем пользуется и доволен.
14.01.2014 15:13:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's
не буду утверждать что гипоаллергенный, т.к. вроде как не заявлен,
но на моих ужасно аллергенных глазах проблем не возникло
15.01.2014 14:37:02, VIOKI
Clinique all about eyes rich
по моим ощущениям:
- плотная текстура, не жирный и не тяжелый
- очень хорошо увлажняет
- отлично впитывается
- экономичен
пользуюсь лет пять или больше, раньше меняла периодически на что-то другое, сейчас уже нет.
15.01.2014 14:06:22, К.Шапочко
Люпин
+1. Именно rich который. 15.01.2014 17:39:56, Люпин
да, по "обычному" я читала отзывы об отечности, покраснении.

я думаю, Автору стОит перед покупкой попросить консультантов отложить ей в свою тару:-):-) немного на пробу. пробников rich я не видела, они и в премиальные (от слова "премия") сеты кладут обычный (или мне так "везло").
15.01.2014 18:26:17, К.Шапочко
Люпин
Да, мне тоже всегда обычный попадается :). Я до сегодняшнего дня от этом как-то не задумывалась :))). 15.01.2014 19:22:48, Люпин
У меня такая же проблема.Сейчас пользуюсь Shiseido.очень нравится)) А еще купила Filorga-надеюсь подойдет,потому что очень нравится их крем и сыворотка)) 14.01.2014 18:10:54, читаючасто
спасибо. 15.01.2014 11:08:54, Lun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!