Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Декоративная косметика, макияж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но я вот спросить хочу - Вы давно ее сделать хотите? Вы понимате, что это на всю жизнь? И что через 20 лет некоторые тату будут смотреться, в лучше случае, смешно? 15.01.2002 19:51:31, Руфь




я ее не для красоты делала, а для себя... 16.01.2002 13:43:20, Руфь

Лучше идти по рекомендации.Моему знакомому такой кошмар сделали!!Как на промакашке все расплылось..ужас.А мне просто повезло,я пошла в первый попавшийся салон,парень оказался очень грамотным.
15.01.2002 19:27:01, Карбонара
Салон "Лана" кажется,на улице 36 бакинских комиссаров.А мастера звали Алексей.
17.01.2002 10:18:51, Карбонара
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.