Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крапива

эссенция от ла мер по цене самолета

эссенция от ла мер по цене самолета versus черный хлеб с медом.
по ссылке.

интересно, что они туда положили, в этот "майбах"?
из реально активного. И ждет ли нас в перспективе существенный прорыв в действенности косметических средств?:))
10.12.2013 22:18:34,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня в дейлимейл рекламировали еше один "чудо" крем, но подешевле.)) может кто захочет испробовать[ссылка-1] 11.12.2013 15:22:14, gazelle
Крапива
таких сейчас много, это уже давно не должно вызывать удивление.
Кто-то метко написал в комментариях:
I pay the same for botox, effects are much better, quicker results, and lasts longer

11.12.2013 15:37:46, Крапива
да, среди комментируюших ,подавляюшее большинство скептически настроено:)))
у меня,кстати ест; сеичас BOOTS N7 котый хвалят в статье и в некоторых комментариях. лично я еффекта от него не вижу.
11.12.2013 15:51:38, gazelle
Крапива
а вы какой эффект хотели? 11.12.2013 16:26:47, Крапива
КАК какой?! помолодеть конечно!))
они же обешают уменьшение моршин на 75%.
11.12.2013 16:54:40, gazelle
Крапива
там же показано - мимические морщины, гусиные лапки. Они минимизируются инъекциями ботокса или средствами с ботулоподобным эффектом - кремы, сыворотки.
плюс хорошее увлажнение.
но это в целом к молодости мало отношения имеет:)
11.12.2013 20:41:33, Крапива
ну крем-то называется anti-aging:) 11.12.2013 23:47:08, gazelle
Крёстная
ад вобще)))))) 11.12.2013 13:48:07, Крёстная
VIOKI
ох разводилово :) 11.12.2013 13:19:51, VIOKI
Love Me Tender
Пептиды, пептиды то в составе есть?)) 11.12.2013 12:21:43, Love Me Tender
Крапива
кто ж видал тот состав? автор его от нас сокрыл:) Майбах и Майбах. Но с магнитным полем, правда. 11.12.2013 12:25:07, Крапива
думаю, что там только воски микронизированные, которыми эта марка славится 11.12.2013 14:45:41, Фроликова
Крапива
воски в каплях? намагниченные? непохоже 11.12.2013 14:56:23, Крапива
мне meder ответил :)
"Добрый день, Ольга,
Тийна сказала, что сама не пробовала и пробовать за такие деньги не станет. На клиентах тоже, по крайеней мере пока, не видела. Так что никаких комментариев просто дать не может"
11.12.2013 20:20:24, Фроликова
Крапива
:)) 11.12.2013 20:35:17, Крапива
Да, цена удивительная. За такие деньги можно было бы продавать, например, гексапептид в чистом виде. Вопрос зачем? Скорее всего ставка сделана именно на то, что столь удивительная цена привлечет. То что есть люди, способные заплатить такие деньги за крем, это не вопрос. Просто их не слишком много. 12.12.2013 06:22:37, Фроликова
Крапива
меня интересует не "зачем", а "что"? что положили?
ведь людям, у которых есть деньги, куда проще их потратить на другие средства, ведущие к более гарантированному результату.
на аппаратную косметологию. На пластику, в конце концов.

Как и с новейшими фармпрепаратами, высокая цена косметического средства может быть обусловлена дороговизной разработки или получения определенных компонентов, пока стоимость разработки еще не "отбита" продажами.
То есть, я не исключаю существование дорогих и одновременно эффективных средств.
На самом деле в продаже у люкса давно уже есть дорогие и очень дорогие средства.
У японцев, например. У МBR, упомянутом в статье.
У Герлен есть средство тоже что-ли из трех флаконов, которое еще пару лет назад продавалось за цену порядка двух тысяч долларов. В Москве на это средство была запись и уходило оно со скоростью звука. При мне приходила хорошо ухоженная дама и забирала отложенные две упаковки. Причем никакой массированной рекламы этого средства не было, он как-то сарафанным радио прекрасно продавался.
А Герлену я верю, они еще в году 2005 запустили линию с гексапептидом, тогда гексапептид только в профе был, и то - редко.
Опять же, вот эти все серебряные, медные, малахитовые, обсидиановые и прочие самоцветные компоненты в косметических средствах, как у ла мер, армани, sjal и других марках - они работают и дают реальный эффект.
так что, теоретически, партию чего-то интересного ла мер мог намиксовать.
Другой вопрос, это все (супердорогие средства с какими-то интересными разработками) локальный вариант для определенного сегмента или все-таки тенденция в развитии косметического рынка, когда с одной стороны, корейцы всякие поджимают, с другой стороны, возможность купить любые компоненты и средства на ибее и смешать самому. И тогда люкс просто вынужден подтягиваться, приводя массовому потребителю интересные составы и формулы
12.12.2013 13:02:01, Крапива
в Vogue была статья пару лет назад на ту же тему, цыфры)) там были фантастические, средств перечислено довольно много 12.12.2013 16:19:25, К.Шапочко
Крапива
я не поняла, ты веришь в их эффективность или как?:))
Вог мог большой список собрать, ага. Какой-нибудь крем Пола тоже денег стоит, но заодно - за хрустальный флакон, граненый вручную, с позолотой:))
12.12.2013 16:35:42, Крапива
хочется верить, хотя это совершенно неактуально в моем случае)). скорее, да, чем нет. наше отношение к вопросу и от подачи зависит, и от той информации, которую можно (при желании) собрать самостоятельно. а статья написана небрежно, с моей т.з. 12.12.2013 16:46:55, К.Шапочко
Крапива
она странно написана, потому что аргумент "это майбах" говорит сам за себя. вот, помню, лазерные манипуляции у нее больше восторга вызвали. Как будто автор не знал, как бы похвалить и оправдать цену при скромном результате. 12.12.2013 16:50:34, Крапива
У меня такое же ощущение)). 13.12.2013 23:15:28, Lancel
я не читала)) 12.12.2013 16:55:05, К.Шапочко
masyanya белая и пушистая
ну а почему бы и нет? найдется куча народу на этот майбах ...... 11.12.2013 11:53:50, masyanya белая и пушистая
Крапива
куча - не знаю. мне интересно, что они туда потенциально могли положить. А про это тишина. Майбах Майбахом, но что там, кроме статуса? 11.12.2013 12:09:06, Крапива
masyanya белая и пушистая
а зачем туда что-то ложить , если так купят? Ну чуть добавили побольше чего-нибудь и вуаля! новый супер продукт! 11.12.2013 14:29:58, masyanya белая и пушистая
Крапива
все-таки, Ла Мер не тот бренд, чтобы просто добавить побольше чего-нибудь, да и продукция не только на российский рынок 11.12.2013 14:55:29, Крапива
Love Me Tender
Пишут, ферменты и их фирменный увлажнитель из водорослей в более высокой концентрации) Ферменты, конечно, интересно... 11.12.2013 12:25:27, Love Me Tender
EYa
если б средство макропулоса нашли,
уж все б косметические компании это использовали.
Так что "плюс/минус" улучшение, но не волшебство
11.12.2013 11:04:44, EYa
Крапива
я когда с одним профессионалом общалась, который к швейцарским клеточным разработкам отношение имеет, то мысль была такая, что для домашнего ухода закладывается такой результат, чтобы эффект исчезал после окончания баночки(флакона и т.п., то есть, после прекращения использования), чтобы покупатель приходил за новым средством.
А при профпроцедурах (не инъекционных и иже с ними) - чтобы эффект держался около месяца, чтобы клиент пришел снова. А более длительные результаты никому в косметической фармации не нужны, потому что падает реализация.
11.12.2013 12:24:28, Крапива
Да не только в косметической.
Думаю, у всех есть примеры. У меня магнитола шарп 25 лет от роду, свитер 30 лет от роду, ну и 10-летний лак ЭЛ. Все это служило мне в юности)). И где сейчас такие вещи? Холодильники, стиралки, которые некоторые бабушки и дедушки еще пользуют десятилетиями. За какие деньги их можно купить? Я молчу про колготки тонкие, которые, будучи едва изобретенными, не могли порваться, если только не приложить усилия)).
Все кануло в лету, чтобы только мы покупали-покупали-покупали. Изобретено, а не выпускается. Так кому надо еще и изобретать эффективное и долго действующее?))
11.12.2013 12:44:04, Lancel
Крапива
соглашусь, по всем параметрам. 11.12.2013 12:59:54, Крапива
Love Me Tender
+100
В офисе кофемашина известного брэнда честно отработала больше 10 лет. Решили её отставить уже, барахлить начала. Купили точно такую же новую. За те же бешеные деньги с кучей гарантий. Все комплектующие какие-то нестыкующиеся, всё льётся, сыпется. Ну, и поехала в сервис в первый же месяц...
11.12.2013 12:56:21, Love Me Tender
а у ПММ заложен срок службы (при очень аккуратном использовании) - 7 лет. прям вот заранее такая постановка задачи у производства.
прально, налог на богатых. варите кофе в турке и мойте посуду сами, ну или выкладывайтесь)).
11.12.2013 16:06:50, Lancel
EYa
да, как и в фармации.
Полное излечение никому неинтересно (кроме, больного)
и лекарства делают только для поддержания более-менее "живого" состояния.
Бизнес, ничего личного (человечного).

Хорошо было бы, если б хоть эта часть была правдой "для домашнего ухода закладывается такой результат, чтобы эффект исчезал после окончания баночки(флакона и т.п., то есть, после прекращения использования), чтобы покупатель приходил за новым средством")))
Уж мы то придем за новой баночкой, не проблема.
Работало б
11.12.2013 12:35:53, EYa
Крапива
ну, наш диалог велся применительно к продукту, эффекта от которого хватает примерно на год:)), так что средства-то есть и разработки не стоят на месте. Но это, скажем так, не про омоложение. Так, поддержание определенных параметров косметическими средствами 11.12.2013 12:46:39, Крапива
а этот продукт купить можно?)) 11.12.2013 16:04:15, Lancel
Не верю)) 11.12.2013 02:34:40, Lancel
Шютка такой
+1 11.12.2013 05:20:09, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!