Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плз, какие теперь каблуки в

Подскажите, плз, какие теперь каблуки в моде (интересует высота ок.5 см, не молодежные, не авангардные): круглые. квадратные, расклешеные или еще какие? И какой формы мысок (круглый или квадратный?, длинный узкий терпеть не могу).
05.09.2000 15:09:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что длинный тонкий мысок все еще в моде. А вот высокий каблук все чаше заменяется низким и "вдавленным" (то есть начинающимся не на самой пятке, а чуть ниже. Я в таких выгляжу как старуха Шапокляк. :о(

Еще сейчас модны плоские каблуки, которые сбоку кажутся шпилькой, а сзади - широким. Нога в таких очень стройнеет!
06.09.2000 01:25:01, Kрыска
Lumi
В моде всегда несколько направлений и какое-то Вам подойдет. Я тоже чайник в моде и когда надо купить туфли я заезжаю в несколько магазинов и из последних представленных коллекций выбираю модель, которая мне нравится. А поскольку коллекции последние, то и обувь в них модная и можно из нескольких выбрать то, что нравится конкретно Вам. Может Вы последуете моему примеру?
Луми.
05.09.2000 22:49:08, Lumi
Именно длинный и узкий мысок сейчас в моде. А каблуки все очень разные. 05.09.2000 22:33:26, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!