Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь, не обьемная, не водостойкая

Девочки, помогите советом. Нужна тушь, только не водостойкая и не объемная и не сильно удлиняющая :))
Просто у меня ресницы сами по себе длинные и густые, но подкрашивать их хочется. А от объемных тушей все ресницы слипаются и выглядит все очень утрированно. То есть главное требование к туши у меня, чтобы красила "потоньше"...
Может кому такая попадалась? То что другим не понравилось, для меня может оказаться самое-то :)
14.01.2002 13:15:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
а может Вам лучше бесцветным гелем для ресниц пользоваться-и расчешите свои реснички, и аккуратнее они будут выглядеть. Такие гели у многих фирм есть!!! 16.01.2002 01:24:26, Vikusha-Blondy
если у вас ресницы очень черные то можно еще цветную тушь попробовать, я синей Lumene пользуюсь когда хочу чтоб не сильно заметно было, черной уж очень угольный цвет получается :) А так синий цвет не заметен а оттенок нежнее :) 14.01.2002 20:52:33, Чебурашка
Bourjouis лучше всего...Держится долго, выглядит естественно, и цвета веселенькие :))) 14.01.2002 15:43:10, ТД
Спсибо всем огромное за советы. ТД, а какая Буржуа? Там их столько разновидностей и удлиняющие и какие-то бронзовые с искорками... много в общем, вы какую имеете в виду?
Вообще мне все Буржуа советуют, но астрактно, просто "у Буржуа хорошая тушь". А какая именно?
14.01.2002 16:16:55, Babe
Я люблю в "пузатенькой" упаковке. Хотя у них и "худенькая" водостойкая отличная - не смывается вообще :)), только сама через неделю "опадает" (чем мне и не нравится, хотя для моря или бассейна вещь незаменимая!) С цветом только определитесь - мне нравится зеленая и бронзовая (с искорками :))) Какую вам - зависит от вашей цветовой гаммы...

15.01.2002 11:32:52, ТД
А "пузатенькая" - это вроде бы объемная... Если так, то мне, увы, не подходит :(
Ну раз уж все Буржуа хвалят, попробую удлиняющую.
15.01.2002 12:00:18, Babe
Лонжитюд не пробовали? Она удлинняющая, неводостойкая. Реснички получаются очень аккуратненькие. Гранд Керл я бы тоже похвалила. Красит чуть-чуть, как и писали ниже. 15.01.2002 13:26:30, Dixi
Пробовала. Причем несколько раз, сначала взяла у мамы и решила, все, куплю - красит очень тонко, аккуратно.
Купила. Опять та же фигня, слишком густая, все слипается, приходится расчесывать.

Я вот и думаю, может дело в хранении? Тушь была свежая, но может ее в магазине или на складе плохо хранили и она загустела?
Короче раз на раз не приходится :(
15.01.2002 13:52:35, Babe
IMHO, дело в окраске ;). Попробуй красить медленно и в тоже время легко, как бы вытягивая реснички. Если делать иначе, будет фигня, я согласна :). И еще. Если учесть, что срок пользования тушью всего четыре месяца, то можно сделать следующее: вынув кисточку из тюбика промокнуть ее космет. салфеткой. Тогда все лишее останется на этой салфетке. И никакой фигин уж точно не будет, как бы ты не красила ;). 15.01.2002 14:33:40, Dixi
Вы бы сначала попробовали ее у кого-то из подруг. У меня все знакомые считают, то только зря выкинули деньги.:(( 15.01.2002 13:21:03, Лёлик
L'Oreal - Le Grand Curl
Подкручивания я не заметила, красит именно чуть-чуть, не утолщает
14.01.2002 15:09:27, Чудик
У Шанель есть такая с тонкой кисточкой. 14.01.2002 14:30:35, Лёлик
Ирэна
В Ив Роша есть обычная тушь, т.е просто оттенить очень легкая. 14.01.2002 13:32:10, Ирэна
А мне Ив Роше тушь ругали, говорят, осыпается... 14.01.2002 16:17:50, Babe
Iriska
Уже месяц крашусь, не осыпалась:-))) 17.01.2002 12:15:38, Iriska
Ой, а можно тогда уточнить? Как точно называется, из какой линии Couleurs Natur или Luminelle? 17.01.2002 14:03:06, babe
Iriska
такая зеленая упаковка. Называется- Couleurs Nature Accroche Regard. Еще на ней написано, что она Volume ans Curl Mascara, т.е. насколько я понимаю Объемная и загибающая:-))). Сейчас специально изучила придирчиво свои ресницы- хорошо выглядят:-))), хотя мне кажется, она скорее удлиняющая:-)). Кстати я покупала перед Новым годом, она стоила 150 руб. Такая хорошая скидка)))) 18.01.2002 10:31:28, Iriska
А для чего их красить, если они у Вас красивые от природы????
Может просто их подкрасить в салоне и не нужно будет их красоту тушью покрывать ??? )
14.01.2002 13:23:00, malischka
Да, об этом я подумываю. Время от времени, когда очередная тушь в стодвадцатый раз уже не подходит...:) 14.01.2002 16:20:00, Babe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!