Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Омега 3

Девочки, косметолог сказал пить омега 3, и витамин С. Я не уточнила, а в аптеке глянула всего полно и диапазон цен разный. Посоветуйте, что брать?
Спасибо.
19.11.2013 21:28:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Омегу доппель херц я пью, а вот витамин С... Это ооочень расплывчато! В какой дозировке? Он бывает по 1 гр!. бывает. это можно пить однократно, а то последствия ужасны. Вещь совершенно не безобидная. Краевед, увы((. 20.11.2013 01:16:20, Lancel
Крёстная
off: я тебе нашла кератиновую штуку, куда заслать фотку?)) 20.11.2013 20:18:16, Крёстная
шли сюда dev-ekсобакаyandexточкаru

спасииибо!
20.11.2013 23:12:20, Lancel
БФ
Что же ужасного в витамине С?
Пусть даже и по 1 г...
20.11.2013 06:41:12, БФ
Paiper
+ ко всему стенки сосудов страдают от него.. 20.11.2013 12:30:10, Paiper
да, было много статей про негатив от доизровки витамина С около 1000 мг.
Берокка, кстати, снизила содержание в одной таблетке до 500, раньше была 1000

гугл, наверное, найдет про это
20.11.2013 12:22:01, Afortunada
пусть даже? Вы себе представляете, что такое 1 грамм витамина С? Это ударная доза, которая может быть использована одно-двухкратно, когда нужно срочно иммунитет встряхнуть.
последствия передоза - от расстройств желудка до цистита, который у многих имеет тенденцию перетекать в пиелонефрит.
20.11.2013 10:52:25, Lancel
БФ
Статьям я не особо верю
В одной одно в другой другое зависимости от преследуемых целей
Здравый смысл никто не отменял
Да и мнение врачей разнообразные
Излишки витамина с выводятся я считаю
Я пью по 1000
Но не 365 в году конечно сейчас пью
И если у меня будет цистит кто знает от чего он будет
Еще я курю, пью, живу в мегаполисе, спортом не занимаюсь ....
Ем все подряд
20.11.2013 22:40:10, БФ
я, конечно, заранее извиняюсь, но, кроме фразы из анекдота, ничего не могу предложить Вам в качестве ответа: "Нашла чем гордиться" (с) 20.11.2013 23:18:01, Lancel
Вот это да, спасибо за информацию. Она мне с такой легкостью сказала, что обязательно надо пить, по март месяц (5 месяцев), желательно и всем членам семьи тоже. Поняла, пос. торкаюсь проконсультироваться с терапевтом. Или как думаете он подскажет надо или нет? 20.11.2013 14:14:14, ли-ля
может, она имела в виду оскорбинку по 50 мг горошинки?
кмк, витамин С довольно легко получить из продуктов (квашеная капуста, черная смородина замороженная, зелень и пр. вполне доступные продукты), ведь польза от добавок и от натурального витамина С из продуктов разная. а есть ли у Вас реальный гиповитаминоз витамина С - вот в чем вопрос. посмотрите поиском признаки, они очень явные, думаю, сами поймете, так ли уж выражена у Вас проблема. по идее это область терапевта, да, но найдете ли Вы такого терапевта?))
20.11.2013 15:24:46, Lancel
Она сказала, витамин С в больших белых таблетках ( типа аспирина) :)))))). Сейчас делаем серию пилингов, и надо попить для общего улучшения состояния кожи. То что мы получаем с едой, сказала что недостаточно . 20.11.2013 16:18:24, ли-ля
шипучие таблетки, если не ошибаюсь, по 250, 500 и 1000 мг. если Вы будете 1000 (и даже 500) пить до марта, я боюсь предсказать последствия, они будут жестокими. 250 - возможно, но, имхо еще раз, лучше изменить рацион, а для успокоения совести пить 2 горошины по 50 мг. я не врач, если что. но просто этот совет косметолога мне кажется очень непрофессиональным.
а вот изменение рациона очень влияет. когда я стала есть рыбу 3-4 раза в неделю, я заметила более значительные измнения, чем когда стала пить ту же омегу. хотя омегу надо, да.
20.11.2013 23:16:34, Lancel
Крапива
косметолог у вас с врачебным дипломом? 20.11.2013 16:29:49, Крапива
Да. Но не уверенна , что высшее. Знаю что раньше в госпитале работала , а последние 15 лет в косметологии. 20.11.2013 18:05:02, ли-ля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!