Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

@ALL про сумку

Тк далеко вниз уползло: у тебя мягкая сумка? Проблема в том, что моя жесткая ( тодс д- баг), ее только если прям вот в ванной под душем или в самой ванной стирать.. Но знаешь, я рискну, сначала просто водой и посмотрим, что будет:)))
Офф я на подник еще написала коротенько, но не знаю, или имейл действующий;)
19.11.2013 17:04:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ALL
Да, Стеллк, сумка мягкая.... По-любому надо намочить сумку целиком, иначе цвет разный получится. Я тут еще недавно так с уггами попала, ребёнка после одного дня в саду их так уделала, что я была в шоке. В магазе мне дали специальное мыло для кожи и замши, и сказали обязательно мыть сапоги целиком, иначе разводы будут и разный цвет. Вот эту процедуры я честно проделала и грязь отмылась, и сапоги остались ровненькие, одного цвета! Радуюсь:-) 19.11.2013 22:47:09, ALL
Шютка такой
Ооокеееей!!!! А че за мылко???:))) 19.11.2013 23:01:05, Шютка такой
ALL
[ссылка-1]

В Кауфхофе дешевле;-)
20.11.2013 00:15:24, ALL
Шютка такой
пасибки!! 20.11.2013 22:19:46, Шютка такой
погодь:-)

давай, я сначала эту операцию проверну с кожаным ремнем. на ней пятна от воды остались - следы дождя, тассзать. только сегодня уже никак, тумора.
19.11.2013 22:39:52, К.Шапочко
Шютка такой
Давай:))) я ток что молоком уде попробовала- посвежела сумко, но пятна там же, где и были:((((( 19.11.2013 22:59:56, Шютка такой
сейчас пятна выглядят так:

вечером буду экспериментировать.
тебе как: сначала подержать в воде или сразу в нее добавить моющее средство/порошок? исполню любой каприз)), ремень я носить не собираюсь, пускай бедный Йорик Патрик послужит науке)). следы от воды и от дождя разные по химсоставу, конечно, но почему не попробовать, прально?
20.11.2013 12:29:30, К.Шапочко
Шютка такой
Давай и так и так, добрый друг <3 :))) йорик, бедный йорик:))) ржууу:)))) 20.11.2013 19:03:46, Шютка такой
пока санобработка только в теплой воде с растиранием мягкой губкой. излишек воды промокнула, сохнеть. высохнет - сделаю фото. следующий этап - теплая вода с моющим средством. далее можно и в машинке постирать.
следы капель не ушли.
20.11.2013 20:24:16, К.Шапочко
Шютка такой
фук..без мыла никак, видимо.. 20.11.2013 22:19:31, Шютка такой
Часть подсушила феном, результат никакой. Замочила в воде со стиральным порошком, которого насыпала от души и взбила в пену. Ремень мок минут 10 (плюс изначально он и не был сухим), вода средняя между теплой и горячей. Прополоскала. Сейчас сохнет, стало гораздо, гораздо лучше - почти все сошло, но подожду полного высыхания. Спасибо за идею итальянцам и ALL))
Полинял, конечно, но это не существенно в данном случае.
20.11.2013 23:33:08, К.Шапочко
Шютка такой
Тээк, завтра устраиваю сумке банный день:))))) фотоотчет буду выкладывать сюда:))) спасибо за эксперимет!!! 21.11.2013 02:42:04, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!