Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ранетка

автозагар


Девочки, подскажите, нужно ли мазать автозагар на веки, и вообще как наносить его на лицо, пасиб.
14.01.2002 10:06:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Автозагары бывают разные :))

Есть а/загар толко для тела, есть только для лица, есть универсальные. Посмотрите на надписи.

Если написано что-то типа "не наносить в область глаз" - значит для тела.

Если ничего не написано по этому поводу в аннотации, то ... если это солидная фирма, то можно найти сайт, задать вопрос или спросить у консультанта в магазине. А/загары для лица - обычно достаточно дорогие. Могу ошибиться, но мне, кажется, что не дешевле $15-$20.

Понятно, что а/загар для лица можно наносить и на веки. А вот если а/загар неопреленной ориентации, то тут можно попасть.

Если есть возможность, то не рискуйте, не "обслуживайте" им область век. Если же очень хочется, или выглядит не очень смуглое лицо и белые веки, а пудра или тени в цвет загара для Вас морока, то попробуйте в начале а/загар на нижние веки. Они менее чувствительны. Если через 1-2 применения ничего страшного с ними не произошло, то попробуйте и на верхние. Только тщательно растирайте линию бровей (или предварительно смажьте их жирным кремом). Так же не забудьте, что в складке века, так же, как и на морщинках пальцев а/загар может невидимо скапливаться и при его "проявке" там могут быть темные полосы.

Удачных экспериментов :)
16.01.2002 14:15:21, INGA
Я наношу только под глаза. После крема д/век.
А с лицом все просто - сначала крем, потом (минут через пятнадцать) автозагар.
14.01.2002 12:08:49, Dixi
Думаю, на веки нельзя. Но я наношу, чтоб равномерно все было. 14.01.2002 10:45:09, virus
ОФФ: Чего-нить надумала?:))

А я на веки никогда не наношу - все в очках все время на солнце, так и не надо.:)
14.01.2002 10:55:42, Лёлик
Я наверное только в выходные смогу наконец доехать. А в эти выходные не шмогла - в дом отдыха ездили :) 14.01.2002 11:40:35, virus
Молодцы!:)) А мы сидели дома - тоже определенный кайф, да и красавица в нашей сырости разквасилась до бронхита. 14.01.2002 13:06:26, Лёлик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!