Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметолог с нуля в 40 лет

Посоветуйте, пожалуйста, косметолога для человека, никогда к ним не обращавшегося. Возраст - 40, из ухода - только крем и скраб. Из очевидных проблем - плохая кожа на лбу, морщины в уголках глаз и на лбу/переносице. Наверняка полно неочевидных.
Нужен терпеливый косметолог)) который может подробно объяснить с чего начинать и как спасать. Ну, и собственно сами процедруры.
15.11.2013 09:52:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akinogis
Я советую обратиться в ВН клиник - там очень хороший косметолог работает. Точно подберет нужный комплекс процедур и все подробно расскажет- что делать, как, когда, сколько раз и т.п. Точно не пожалеете) 01.12.2013 16:12:53, Akinogis
Belka67
В одном известном мне салоне консультации бесплатны... Салон недешевый. Работают на Гино. Если интересно - кину контакт. Могу и косметолога посоветовать. Их там 2. Но, не зная бюджета, сложно что-то конкретное предлагать. В том салоне уходы от 5-6 тыщ примерно... 19.11.2013 00:01:41, Belka67
Крёстная
я примерно поняла, Вам надо определиться что конкретно Вам нужно (какие процедуры, уколы и уход), потом провести маленький сравнительный маркетинг по салонам Москвы, уделяя особое внимание району, который Вам наиболее удобен. И дальше уже отвечать на вопрос "готова я отдать столько-то или нет". Для этого первый поход к косметологу нужно организовать таким образом чтобы: а) косметолог была такой, которая не впарит лишнее
б) опять же отвечая на вопрос "сколько я готова отдать за просто консультацию"
16.11.2013 12:53:26, Крёстная
БФ
Ниже же два салона советуют
Записываетесь идете нравится остаетесь не нравится идете дальше
16.11.2013 07:51:57, БФ
Если найдете, поделитесь плиииз! Я тут такой же запрос несколько раз оставляла, особо никто не делился. Добрый человек только в новокосино предлагал поехать, но мне это уж как-то ооочень далеко 15.11.2013 11:13:41, Shuvalova
Крёстная
девушки, здесь народу было бы легче советовать если бы вы примерный бюджет писали. Потому что цены по Москве очень разнятся (от клиники зависит, от удаленности от центра и тд). 15.11.2013 11:44:00, Крёстная
А бюджет сложно написать, если я и не ходила никогда к косметологу. Понятно, что у кого совсем денег нет, тот наверное и не будет про косметолога заикаться. 15.11.2013 12:42:24, Shuvalova
Слушайте, ну вот я могу Вам отличного косметолога посоветовать, но в нашем салоне заход в косметологический кабинет начинается от 15 тыс и это только, лицо "умыть и погладить" ни о каких уколах и инъекциях даже речи нет. 15.11.2013 21:19:05, ПчЁлКа
[-] 16.11.2013 02:03:10, Чтобы не ссориться
:) Спасибо за коммент, повесилили:)) Я конечно понимаю, что после двух часовой прогулки зимой под мокрым снегом у нас тут все как звезды выглядят:)))) Но мой пост не об этом, а о том, что финансовая сторона вопроса от салона к салону очень сильно отличается и не все салоны одинаково доступны, это не стоит упускать из вида, а также территориальный признак тоже хорошо бы озвучивать. 16.11.2013 11:12:32, ПчЁлКа
После 2-х часовой прогулки зимой в лесу люди выглядят румяными и довольными (если прогулка удалась:). Глумиться никто не собирался, просто удивил диссонанс. Вы выглядите именно как обычная, не самая молодая, многодетная и заваленная делами женщина. Т.е. точно не как завсегдатай салонов, где за 15 тыс лишь лицо погладят. Но я уже поняла, что выражение "в нашем салоне" лишь фигура речи. 17.11.2013 16:17:56, чтобы не ссориться
Территориально - верх зеленой и фиолетовой ветки, центр. Но если недалеко от метро - то можно и другие места.
15 тыщ на "погладить" не потяну..)
16.11.2013 18:55:33, /автор
Крапива
Странно. Я тоже помню фотографии, которые выкладывала эта участница, но никакого "ой" не помню, даже напротив 16.11.2013 10:27:01, Крапива
Лена, дай человеку поглумиться над престарелой многодетной матерью, не обламывай кайфа:)) 16.11.2013 11:27:38, ПчЁлКа
БФ
Возможно девушка там работает 16.11.2013 07:56:31, БФ
С каким количеством денег вы готовы расстаться безболезненно, с каким расстанетесь если скажут "надо". Это имелось ввиду. 15.11.2013 13:27:22, проходила
Смотря какое "надо" будет. Крайняя необходимость или нет. и для кого нужно будет пожертвовать сбережениями.) 16.11.2013 12:24:30, Litvinenko
Я тоже очень ищу хорошего косметолога. В ВАО или центре. Может кто-нибудь поделится. 15.11.2013 13:33:08, Вичка
ОФФ
а почему самому не скачать в инете на ютьюбе пару вебинаров и самой не изучить матчасть :)
и не понять, что именно вам подходит и интересно было бы поделать
а дальше понять, что можно купить дешево - массаж лица в салоне у дома ( понять какой массажист должен быть ), что можно сделать самой дома - пилинги, маски и прочее, а что надо делать дорого и у косметолога...
почему мы всегда ждем, что кто-то что-то решит и сделает за нас :)
и ищем таких волшебников и, что характерно, не находим :),т.к. они тааааак редки
а время то уходит...
15.11.2013 17:59:07, Фроликова
а как искать эти вэбинары на ютубе???? 15.11.2013 23:15:12, тоже хочу!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!