Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Не порали мне пора?

была у косметолога, не у своего 9моя в отпуске), а у некого (делала чистку)...и чего только она мне не рекомендовала..перечисляю:
1- Райдекс
2-нити
3-до все этого курс пиллингов и микротоками
4-мезотерапию
5- в носогубки глауронку
6-ботекс
вот думаю....а почему моя косметолог (хожу в Преображение) ничего этого не рекомендует?
делает мне пилинги крайне редко, ботекс не делала уже 5 лет, говорит, что не надо т.к. мышечная память хорошая.
нити вообще и райдекс не рекомендует.
она все больше за массажи, маски и укольчики какие-то в лицо раз в 1,5-2 месяца делает и все.
кто из них правеЕ?
12.11.2013 15:53:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
как она сама выглядит?
Я доверяю косметологу, если она все рекомендуемое на себе испробовала,
и выглядит ухоженно, без определения возраста
12.11.2013 17:19:56, EYa
Кудесница Виагра
да хорошо они обе выглядят)
та, что из преображения постарше и поопытнее)
13.11.2013 10:57:25, Кудесница Виагра
Крёстная
обе правы. Все ксметоглоги подразделяются на типы. Вот эти две принадлежат к разным типам. Сказать отчего Вы будете выглядеть лучше можно только изучив Ваше лицо, тип старения, состояние кожи, примерную генетику и тд. Кому-то действительно хватает "укольчиков раз в 2 месяца и масочек с массажами" (хотя я слышала, что либо массажи либо уколы, вместе никак, ибу "вымассируется" то, что накололи). Предполагаю, что Ваша постоянная доктор знает Ваше лицо лучше, чем та, которая видела Вас один раз. И еще вариант - постоянная просто не любит/не умеет хорошо колоть. 12.11.2013 16:14:57, Крёстная
Кудесница Виагра
вроде клиника очень приличная(
вот к кому ходить? если в "Преображении" работают не профи?
12.11.2013 16:41:20, Кудесница Виагра
Крёстная
она может быть супер-профи в массажах и других процедурах, но просто может быть против уколов и каких-то еще более прогрессивных процедур. Вы ее спрашивали почему она Вам не советует лазер, ботокс (кстати сейчас диспорт лучше) и тд?, что она ответила? 12.11.2013 17:12:53, Крёстная
кстати), почему лучше? 12.11.2013 17:13:43, К.Шапочко
Крёстная
написала тебе 12.11.2013 17:15:00, Крёстная
спасиб) 12.11.2013 17:15:33, К.Шапочко
это только Вы сами понять можете, глядя на себя в зеркало и сформировав свое отношение к этому вопросу.
а косметологи в принципе делятся на тех, кто колоть-колоть и массажи-уходы. И те, и другие разве что пилинги уважают одинаково.

я видела несколько примеров. и преждевременное, на мой взгляд, старение, когда, извините, но уже нечего думать, что тебе нет 40-ка, потому как кожа стареет, а косметолог (шикарная, по словам этой дамы) все рассказывает, что надо только раз в три месяца делать одну(!) процедуру мезо и масочки. Как-то мне подумалось, что с таким же успехом е лучше сэкономить денег и ничего не делать вообще.
а вторую мою знакомую 30-ти лет и с кожей на вид <30 ее подруга (!), врач-косметолог, из суперпуперклиники агитировала за такой революционный набор, что жесть. А там нет вообще мимических морщин, зачем ей ботокс??? При этом у человека просто запущенная кожа (из-за полного отсутствия каких-либо пилингов и неправильного ухода). У нее на коже, грубо говоря, корка, которая прекрасно убирается. И даже не факт, что нужна биоревитализация.
12.11.2013 16:09:49, Lancel
Кудесница Виагра
о...а что думаете насчет лазерной шлифовки?
что-то смутило меня что 2 недели дома надо сидеть и антибиотики пить)
12.11.2013 16:42:45, Кудесница Виагра
[пусто] 13.11.2013 17:23:54
Крапива
у вас шлифовка была или перфорация? 13.11.2013 23:34:56, Крапива
Я ничего про это не знаю и вообще не эксперт ни разу. Но пить антибиотики я бы не стала точно. Через 2-4 недели их нужно будет пить по серьезным причинам и что тогда? 12.11.2013 22:59:06, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!