Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

Макси- с чем надеть?

Всем огромное спасибо, ушла экспериментировать, куртка отменяется
07.11.2013 23:34:53,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Стелллыч сто лет сто зим опять)))))
А почему челси, а не каблук, например?
Я вижу что-то тонкое нежное, обтягивающее (под куртку) и не чёрное, на контресте (надо смотреть бижу какую наденешь, от нее и пляши какой контрастный цвет туда)
08.11.2013 15:18:58, Крёстная
Шютка такой
Юльчик я там тебе ниже начала отвечать:))) приветы!!! Надо зарулить на фейсбук как- нить, поболтаем:))) 08.11.2013 16:45:17, Шютка такой
просто в тему: умираю)), как нравится...

будапештеры - это, грубо говоря, броги? как мне представилась Ваша куртка, я бы смотрела другую обувь, хотя Вы об этом и не спрашивали)).
я за трикотаж по фигуре. ворот водолазочного типа, если куртку Вы снимать не планируете (апд:+подвеска, возможно) или вырез под горло/"лодочка"/углом+чокер/ко­лье-пластрон, если наоборот)).






т.е., скорее, цепи, чем стразы. но, повторяю)), многое зависит от обуви.
и еще. сочетание черного теплого и холодного оттенков требует или разницы фактур или объединяющих элементов.
08.11.2013 11:02:21, К.Шапочко
СамаНочь
+++ за трикотаж 08.11.2013 19:47:34, СамаНочь
Шютка такой
Ой, а что это броги?;) ботинки, какие я тмела в виду, почти как по ссылке ниже, но у них мысок немного заостренней , и вообще выглядят они как- то меньше грубо, больше элегантно .

Твой пост пошла перечитывать и пересматривать более детально, фотка мне жуть, как нравится;) спасибо!
08.11.2013 13:40:03, Шютка такой
я почему то именно эти ботинки и представила, хотя название не поняла ) обожаю сочетание таких ботинок с такой юбкой. 08.11.2013 14:23:08, Colline
по твоей ссылке это челси)) - chelsea boots

про броги есть в вики [ссылка-1] - я как-то англоязычным источникам в подобном плане больше доверяю)

как я поняла (пришлось погуглить), будапештеры:
08.11.2013 13:52:12, К.Шапочко
Шютка такой
Блин, точно челси бутс, чей то с моей головой:(((( срочно пошла исправлять исходный топ!!! Спасибо за поправку!!! 08.11.2013 13:54:24, Шютка такой
ох как мне понравились бирюльки первая и третья сверху, поняла, что оно обязательно надо ) длинная шея и широкие плечи просто кричат об этом )) и че я раньше не догадалась... 08.11.2013 11:31:16, Colline
а талия у Вас ярко выражена? тогда я за обтягивающее. за водолазку в том числе, из какой-нибудь ткани с шелком. но водолазки не всем идут и не все любят. тут вопрос о шее - она длинная?)) точно без шарфиков, украшение на шею длинное, бусы-цепи.
но точно-преточно не черного цвета. и, конечно, советую обратить внимание на то, как совпадают оттенки всех этих трех компонентов, а то черное разных оттенков в одном образе смотрится фи)).
08.11.2013 01:18:04, Lancel
Шютка такой
У меня та самя классическая фигура, на которой сидит все, так что можно предлагать любые варианты:) водолазки обожаю, у меня они разных цветов в наличии
По поводу разных оттенков черного- спасибо за напоминание, я это совсем из вида выпустила, завтра при дневном свете, есть ли какие у меня там подходящие черные водолазки
Цепочка есть длинная с кулоном- шариком крупным,одна под бронзу и одна с белым перламутровым шаром в оправе под серебро, под обе есть серьги в комплекте.

Зы девочки, я понимаю, что я на мике последние пару лет редкий гость, тем не менее мне тут непривычно слышать обращение ко мне на "вы":) так что, кого не затруднит, ко мне на ты- а то я себя совсееем чужой начинаю ощущать в самой мне тут родной конфе:) пасиб
08.11.2013 01:52:42, Шютка такой
ну и меня тогда на ты, несмотря на сама знаешь что)).
я имела в виду, что водолазку как раз черную не надо, а вот все остальное посмотреть - какие оттенки.
в зависимости от цвета выбранной водолазки уже и думать, какую из двух цепочек выбрать.

а вот интересно,что ты планируешь в руки при всем при этом взять? только не черное!)))
08.11.2013 16:44:43, Lancel
Шютка такой
:))))) поняла про водолазку!
В руки бы с удовольствием чтонить взяла, но у меня не выйдет- мне обязательно придется тащить с собой коляску, сумку с детскими девайсами и самого ребенка, который не умеет ходить, поэтому будеть хотеть торчать на руках или чтобы водили за ручки:) так что клатч мне тут не светит..
08.11.2013 16:53:31, Шютка такой
к Зы. эээ)))... я к тебе)) выше на Вы обращалась, на будущее учту) 08.11.2013 11:09:18, К.Шапочко
Шютка такой
:)))))))) 08.11.2013 13:40:55, Шютка такой
Шелковая или тоненькая кашемировая водолазка. Мне кажется что прочее будет архитектурное излишество. 07.11.2013 23:44:54, Атом
Шютка такой
Цвет? Длина? В пояс, на резинке снизу, не широкая, или балахонистое? 07.11.2013 23:48:58, Шютка такой
Облегающая, если у вас нормальный размер без изъянов фигуры.
Типа как на фото в середине.
картинка

Цвет либо яркий против черной юбки, либо сделать черную монохромность, тогда если вам кажется скучно черный верх и низ, на шею длинную цепь, образ в стиле 70-х.
08.11.2013 00:12:31, Атом
мне вариант с водолазкой кажется совсем адским, потому что юбка наглухо закрыта и даже более того, дополнительный объем создает, водолазка наглухо закрыта. самое ужасное, что юбка на бедрах болтается, удлиняя туловище и укорачивая ноги, делая жуткими пропорции тела.... не женщина, а 7 рублей убытку.
крайний справа вариант легий и воздушный, красивые руки видны, шея и плечи, вид очень женственный, изящный, приятное сочетание цветов еще более оживляет героиню.
нечто лева даже обсуждать не хочется. в магазин за продуктами можно сходить.
08.11.2013 11:35:46, Colline
Шютка такой
Ээм.. Я длинная и довольно ..кхе...стройная, мне объемчик не помешает, и укоротить меня тоже не будет трагедией, наверное:)) я примерю и посмотрю, или не случится того, что вы назвали про убыток:)))) 08.11.2013 13:47:35, Шютка такой
:) 08.11.2013 14:23:51, Colline
Фото не рубится на части) Юбка идет по исходнику на осень и именно под короткую кожаную куртку описанного фасона с "фуфыськами", в смысле наличия декоративных отделок, потому предложена хорошая водолазка чтоб не плодить визуальное безумие. Автор примерит все варианты) 08.11.2013 11:55:27, Атом
осень - не повод одеваться как баба на чайник ;) топ будет чудесным дополнением и к юбке и к куртке. если холодно, то пальто - хороший осенний вариант верхней одежды. некоторые фасоны даже такую юбку могут пережить. ну и не стоит забывать, что юбка все же летняя, поэтому от нее самой прежде всего тепла ноль целых пять десятых )
кстати, перечитала еще раз про куртку... рюши и фонарики... полушерстяной палантин однотонный или с суровым принтом в стиле Александра маккуина спасут куртку от рюшей и автора от прохлады )
08.11.2013 12:02:01, Colline
Шютка такой
Рюши- это очень грлмко сказано, конечно:)) я попробую найти фото чего- то похожего
Пальто не ношу, они мне категорически не идут, и я им отвечаю взаимностью- не люблю и не умею носить
Какой топ вы предлагаете?:)
08.11.2013 13:51:33, Шютка такой
а может лучше сфотографировать ту самую куртку... ну чтоб фантазий меньше разнообразных образовывалось в меру способностей каждого )
про пальто не верю. любимый мною оверсайз чудеснее всего смотрится на высоких и стройных.
топ как на картинке с синей юбкой и горчичным топом. можно по фигуре, можно свободный.
[ссылка-1]
ну и разные идеи
[ссылка-1]
08.11.2013 14:30:20, Colline
Шютка такой
' 08.11.2013 15:03:21, Шютка такой
почему-то у меня создалось впечатление, что ты живешь в Германии)).
где рукав-фонарик? он же был заявлен?!)) я, как освобожусь, опишу, если интересно, что себе навоображала. причем жакет, а не куртку. и можно, заодно уж, посмотреть и юбку, пожалуйста? хотя бы и не на себе, а на диване?)
08.11.2013 17:12:29, К.Шапочко
Шютка такой
Ну шерлок холмс, не иначе:))))
Я чет сама думала, что там рукав фонариом притачен, типа как в таой типичной блузке, что- то так мне в голове сидело, а достала из шкафа и удивилась.
Это я засиделась дома, видимо- кроме как жилеток- пуховиков- толстовок ниче не ношу уже года полтора точно
Юбкa вот точно как по ссылке, только пояс у моей обычный- на резинке присобранной
08.11.2013 17:23:21, Шютка такой
Шютка такой
Вот я когда думала, с чем надеть эту юбку, представляла себе такое в голове: 08.11.2013 17:31:42, Шютка такой
так не в юбке дело)). юбка с ботинками вполне. 08.11.2013 19:00:16, К.Шапочко
Шютка такой
Я понимаю, но по фоткам куртки вроде похожего фасона,,не? 08.11.2013 19:20:04, Шютка такой
не((. у тебя бомбер с широкой резинкой. такой очень, я считаю, сложно комбинируется. 08.11.2013 19:34:56, К.Шапочко
Шютка такой
Аа, вот оно что... Блин мож ну ее нафик эту юбку 08.11.2013 19:38:56, Шютка такой
фот хорошее. но рюши все же рюши и они довольно массивные. 08.11.2013 16:42:59, Colline
Шютка такой
Засада... Все остальное из верхней одежды еще хуже подойдет...
А не напялить ли мне пончо средней крупно ти вязки без узоров, цвет серый с вкраплениями белого и черного как по ссылке
08.11.2013 17:07:03, Шютка такой
Крёстная
Стелл, мне кажется с этой курткой челси точне не... 08.11.2013 16:30:58, Крёстная
Шютка такой
Юль, у меня тогда только балетки как вариант остабтся или сапоги, мысок и каблук у которых такой же, как и у челси, только нет этого узора в дырочку..каблуки я не надену однозначно, мне там неудобно будет на них, лучше я тогда вообще дома останусь:))))))
Кстати , этот вот перфоративный узор на моих ботах еле виден, и они вообще не грубо смотрятся, думаешь , не пойдет? Фотку не могу поставить- боты еа чердаке, мне туда лезть сейчас никак, я из балеток сразу в агги влезла:)))))
08.11.2013 16:41:36, Шютка такой
Шютка же не просила подобрать ей весь гардероб))) Конкретный вопрос -конкретный ответ)
Про бабу на чайник -даже предполагать не буду, о чем и зачем написано.
Но душевно понимаю, что это поиск "женственности и своего места в этом мире"(С), но почему-то хочется куснуть кого-то для самоутверждения))) Ну всяко бывает, понимаю)
08.11.2013 12:15:00, Атом
не поняла вас, я про шарф и топ, о чем и спрашивали. какой весь гардероб?
про бабу написала, что если холодно, то лучше все же о другом варианте подумать, одна полноценная теплая вещь, которую можно дополнить парочкой легких деталей, чем много полутеплых вещей одновременно надевать.
про душевно и кусания вообще тоже не поняла о чем речь.
08.11.2013 12:25:01, Colline
Шютка такой
Девочки брэйк! Предлагайте все, я все буду примерять- я не искушенный в длинных юбках человек, и в празднично- выходных тоже, прислушаюсь ко всем, примерю все! Куртку и другую надеть могу, но без верхней одежды не могу пойти, тк придется между делом выходить гулять на улицу с дитем 08.11.2013 13:45:18, Шютка такой
Да не переживайте, это не традиционно инетовская ругань) Знаете "бестолковый словарик"? Что такое автомат? это дружеская беседа шоферов на автозаправке) Это была беседа, переплетающаяся с инфой из другой конфы) 08.11.2013 13:49:01, Атом
поняла откуда женственность, но не поняла при чем тут это. и про куснуть все равно не поняла. но вы точно куснули. зачем? 08.11.2013 14:31:20, Colline
Елки,да бросьте, серьезный такой тон-то - то инет и тот самый "автомат"))) Письменно все равно не передать эмоций и интонаций и понимание написанного воспроизводится индивидуально. У вас впереди романтические выходные, может придется там эмоции тратить и решать более интересные вопросы, касающиеся личной жизни... чем меня подозревать в плохом отношении с эмоциями) Не кусала я вас) Согласимся? я вообще-то не вредная) 08.11.2013 15:11:58, Атом
:) я тоже не вредная. тон скорее грустный.
и всегда на хорошее согласная )
08.11.2013 16:34:22, Colline
Шютка такой
Хахаха:))))) понял:)))) 08.11.2013 13:56:53, Шютка такой
Шютка такой
Второй вариант - почти моя юбка, только у моей пояс без бирюлек, а просто типа слегка " сжатый" полуширокий:) спасибо! Появился образ перед глазами, а то я макси вообще не ношу и о том, как и с чем такое носят, представления не имею. Купила, тк с ребенком удобно наклоняться п@пой вверх, все аккуратненько прикрыто, я спокойна:) 08.11.2013 01:56:26, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!