Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нити

Рассматриваю вариант лифтинга лица нитями Aртос (рассасывающмися). Для меня это альтернатива филлерам, по крайней мере, мне это так видится. Делал ли кто-то подобную процедуру? Буду очень признательна за ваши отзывы и мнения.
25.10.2013 12:59:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
еще одна полезная ссылка:
"Не очень радостные выводы:
1. Мезонити не подходят всем и средство Макропулоса пока не найдено.
2. Для определенной группы пациентов мезонити могут представлять серьезную проблему: просвечиваться, контурироваться и требовать хирургического вмешательства по извлечению их, тут гиалуронидазой и микротоками, прозерином -ну никак не обойтись.
3. Мы не получаем истинного лифтинга ни за счет нитей, ни за счет фиброза ( ну это спорный вывод) его можно писать и в плюс, потому что фиброз-не есть молодостькожи ни разу.
Из положительного:
- при адекватном выборе пациентов и использовании разумного ( не 120!!!) количества ниток, учитывая архитектонику лица выбрать размер ниток и их форму, мы создаем дополнительный каркас. Кому? Тяжелые отечные лица. Когда? После курса дренажа, после использования липолитических пептидов и максимальной активации микроциркуляции( программы Meder beauty science липо овал и армолифт), в подготовленные ткани можно ввести небольшое количество стабилизируещего интактного шовного материала, исходя из знаний, что мы ставим его не в дерму, а в подкожку
- Включить голову всем и докторам и пациентам. Не идеализировать и не демонизировать ни один из методов."

полный текст по ссылке
30.10.2013 21:38:12, Крапива
Спасибо! 31.10.2013 14:49:27, Дитя Дождя
boardbaby
Моя знакомая (50 лет) сделала 3 мес назад. Я результат не заметила. Она результат "видит" в зеркале, довольна. 27.10.2013 16:23:21, boardbaby
Крёстная
очень сильно зависит от типа кожи. Ибо не всем показано. Если у Вас "легкая" кожа и е фарцузский тип старения, то это прямое показание. При толстой, плотной, "жесткой" коже, если другие альтернативы. 25.10.2013 17:34:19, Крёстная
Что вы имеете в виду под "Другие альтернативы"? 25.10.2013 17:53:20, Дитя Дождя
Крёстная
филлеры, фотоомоложение или уже SMAS (круговая или только одной трети лица, по показаниям) 25.10.2013 18:04:50, Крёстная
Спасибо! 26.10.2013 15:07:27, Дитя Дождя
[ссылка-1] 25.10.2013 15:44:19, Фроликова
не открывается ссылка 26.10.2013 10:55:45, извините
Да... Честно говоря очень неоэиданно... Какое разочарование! 25.10.2013 16:41:50, Дитя Дождя
дед мороза не существует :) 25.10.2013 17:12:52, Фроликова
Видится Вам неправильно:) 25.10.2013 13:03:13, делала нити
А можно хоть пару слов о результате7 25.10.2013 16:42:22, Дитя Дождя
У меня очень хороший результат,через ненсколько недель на работе меня поймали тетушки коллеги и умоляли сказать"что я сделала с лицом,мы тоже хотим",хотя я давно все время что то делаю,филеры и тд.Еще делала одновременно с этим плазмолифтинг,коли уж заморозкой мазали(Эмла? не помню).
В общем ,у меня год прошел и я довольна.Еще буду делать однозначно,если вдруг увижу,что надо поправить что то.
Синячки были очент маленткие,мне делали противосинячный укол(есть и такой,в руку делается).Так что например мой муж не заметил вообще,что я только что "40 нитей вшила по всему лицу":))
27.10.2013 19:02:09, делала
А какие нити делали? 27.10.2013 19:13:15, Дитя Дождя
Если честно,то не помню,вроде производство - Корея.Мне показалось,что там важнее умение врача правильно расположить эти нити,направления,так сказать.Чтоб резулььтат был тот,который надо:) 28.10.2013 14:03:28, делала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!