Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

С чем носить короткую верхнюю одежду?

Девочки, речь соб-но о коротких пуховиках, дубленках, шубках-автоледи и т.д. Все это висит у меня в шкафу, потому что я - мерзну!! Одеваю очень редко на выход (если на машине), машины у меня самой нет, езжу на метро преимущественно,а до него еще надо 15 мин дойти пешком, потом от метро до работы еще минут столько же, и бегаю в одном-и том же пальто-пуховике до колена, потому что в нем тепло. Что вы носите внизу под такие вещи? В джинсах-брюках, простите, просто попа мерзнет у меня (( хоть и колготки плотные внутри.
21.10.2013 16:52:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот честно - последние 3 года путь от подъезда до машины 20 м проделываю под аккомпанемент зубной дроби (((( я мерзну ниже 0, наверное
поэтому все только ниже колена, при этом зимой могу спокойно ходить в колготках 70 ден и юбке, но в длинной шубе и высоких сапогах
я по этой причине даже ботильоны не могу зимой на меху носить - что не прикрыто дубленкой или шубой, сразу коченееи - и не важно, шерстяный колготы там, или джинсы ((((
но и когда ездила в метро, со школы даже, всегда прикрывала пятую точку - ну нельзя ее морозить! - вот она и привыкла к теплу
24.10.2013 14:54:25, Mistie
Крапива
давление низкое, небось:) 24.10.2013 15:40:31, Крапива
угу, а пульс по ночам вообще ниже 50, как показал Холтер)))
добавим к этому высокий рост и низкую подкожно-жировую прослойку, и получим земноводное в виде меня )))
24.10.2013 15:45:30, Mistie
СамаНочь
внизу шерстяные брюки+колготки, это если речь совсем о холодах, сверху одежину по щиколотку) у меня шуба и пуховик, пуховик до -15
иначе тоже все мерзнет, хоть какие колготки надень
несколько лет жила в сибири- носила еще под брюки термо-панталоны)) правда, на работе приходилось переодеваться, конечно)
22.10.2013 21:43:39, СамаНочь
Juli.
Не ношу такое в холода. - 5 мне уже холодно в коротком. 22.10.2013 08:25:18, Juli.
Seledka
Девочки, спасибо, но у меня колготки компрессионные,которые я снимать нем могу весь день, сверху еще кашемир...будет перебор, наверно (в смысле метро-офис запарюсь просто, передеваться некогда и неудобно особо...) Эх, завидую по хорошему тем, кто не мерзнет )) 22.10.2013 08:09:14, Seledka
Marynika
Брюки с шерстью поверх колготок. 22.10.2013 18:52:51, Marynika
Может, Вам просто начинать носить такие вещи пораньше?))
Я уже с +10 начинаю надевать короткие пуховики. С джинсами без поддев. И очень долго нахожусь на улице, с дитем гуляючи)).
21.10.2013 21:25:16, Lancel
Брюки на флисе. 21.10.2013 18:49:17, Атом
а под свитер (допустим, что свитер) Вы надеваете что-либо, топик какой-нибудь? дада, такая связь:-)

шерстяные юбки и плотные колготки.
21.10.2013 18:33:29, К.Шапочко
Marynika
Обязательно колготки с шерстью. Ношу с юбками плотными, джинсами (редко), брюками тоже с шерстью. Но это если пешком вдруг. А в машине полегче могу, у меня подогрев есть.:) 21.10.2013 18:28:35, Marynika
а я вот вообще шерсть носить не могу, чешусь сразу, причем иногда покупаю вещь, где немного шерсти (я честно состав не читаю) и в момент примерки, все нормально, а вот потом... 22.10.2013 17:29:27, Пирожки от Ловетт
Marynika
Сочувствую. Я синтетику с трудом переношу, только верхнюю одежду нормально и колготки еще, кстати.:) 22.10.2013 18:51:46, Marynika
VeroNika22
брюки,ждинсы,если не очень холодно,то можно и колготки с юбкой или платьем,ну если у вас,конечно, не спотривная куртка) 21.10.2013 20:11:29, VeroNika22
Манечка
Ношу шерстяные брюки, даже и тонкие, но на подкладе, который длинный, двойные брюки получаются. В самые сильные морозы могу и колготки поддеть. Но главное, в ботиночки надеваю тоненькие шерстяные носочки, а лучше гольфы. Заметила, что когда стопа совсем не мерзнет, попа не мерзнет тоже. 21.10.2013 18:22:55, Манечка
Крёстная
я и на машине мерзну, если что-то задницу плохо закрывает)) Не знаю как народ ходит зимой в кротком, честное слово)) Если уж носить, то наверно кашемировые колготки, дальше свитер длинный либо платье (тоже кашемир или шерсть), брюки если только широкие шерстяные и под них колготки кашемировые. Как-то так. 21.10.2013 18:11:19, Крёстная
+1 к колготкам кашемировым. они одни заменяют набор из плотных колготок обычных и джинсов.я прям в беременность ими спасалась. 21.10.2013 21:23:35, Lancel
Nuts
Я ношу с джинсами, шерстяными брюками или юбками. Без машины, но до -10 наверное. Колготки под брюки не одеваю. Наверное не мерзну ))). 21.10.2013 17:40:09, Nuts
Lilu Sloven
Я на машине, и то попа мерзнет с коротком. Поэтому все до колена.
Если только платные шерстяные брюки+ колготы. Но в метро умрешь от жары мне кажется.
21.10.2013 17:33:24, Lilu Sloven
как-то так
21.10.2013 17:03:50, Rosenstock
Seledka
Это да, но и ниже и колени мерзнут тоже )) 22.10.2013 08:09:34, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!