Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модные девочки :) поговорите со мной, пжл!

Извините, что анонимничаю, что то мне стыдно за свои метания... глупейший вопрос на первый взгляд - с чем носить коричневые сапоги? Смотрю на себя в зеркало и все не нравится. Сочетание черный и коричневый всегда был нежелательным. У меня есть чУдная джинсовая юбочка необычной формы чуть выше колена - по форме очень красиво и открыта та часть ног,Ж которой можно гордиться :) НО: уже достаточно холодно, какие дождны быть к сине-серой джинсе и коричневым сапогам колготки? Какие возможны цвета верха? какое яркое пятно можно добавить сумкой? Если джинс в принципе не очень сюда, хорошо, согласна, тогда что? опять таки черная юбка банально, у меня есть еще одна бежевая.... тогда какой верх-сумка чтобы было не скучно и было модно? Извините, емсли сумбурно, при втором прочтении будет понятнее :) жду советов и заранее очень благодарна :)да! если вдруг это важно :)
19.10.2013 17:22:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще актуально: ношу коричневые сапоги с джинсовой юбкой с коричневыми же колготками (случайно попались тон-в-тон с сапогами) или с темно-зелеными. Но юбка у меня темно-синяя. 20.10.2013 21:51:23, Coccinelle
а какие сапоги? рыжие или кофейные, кожаные или замшевые? с тиснением или ровная текстура? 20.10.2013 13:59:50, Rosenstock
чуть темнее молочного шоколада, скорее... кожа. чуть тесненые, издали почти гладкие. 20.10.2013 14:02:07, я же
с джинсой, по мне, не супер будет.
колготки я под такие сапоги надевала бы коричневые плотные, или серо-коричневые. как тут, или более сероватые:

сейчас часто вижу сочетание коричневого с серым, при подходящей внешности и ок, но мне так не идет. как раз вылезаю из "серо-черно-коричнево-синей" гаммы.
поэтому посоветовала бы тоже добавить цвет. т.е. верх с таким коричневым вполне может быть и бордовым, и хвойным, и можно в сторону бежевого-верблюжьего направления думать.
20.10.2013 14:07:45, Rosenstock
вот единственный вариант который более менее понравился - серые леггентсы, плотные достаточно, но не толстенные, но вот с юбками у меня затык - черная есть, эта джинсковая, никак от нее не отвяжусь , оченьона мне идет, есть почти хаки не джинс, но похоже, такое немного милитари стиль и, пожалуй, все мои юбки.. еще есть очень строгая прямая узкая бежевая с разрезом сзади - такаяя мадамская :) но у меня к ней никак не получается верх подобрать. 20.10.2013 14:12:43, я же
мне не очень нравится сочетание черная юбка+коричневые сапоги, но что далеть, тоже так ношу :)
кстати, про верх. мне очень нравится как цвет пыльной розы сочетается с темно-коричневым, вот такой примерно цвет:
картинка

это может быть и свитер, и шарф. даже сумку можно такую! :)
если лучше всего сидит на вас джинсовая юбка. то надо смотреть с ней сочетание - верх какой? тока не черный и не серо-бежевый.. будет мрачно. розовый, темно-зеленй, терракота, кстати, может заиграть интересно.
к серым легинсам - тот же розовый.
а беж у юбки - какой именно? образец цвета в интернете найти можно?
20.10.2013 14:18:01, Rosenstock
вы меня навели на мысль, нашла блузку -сочетание пыльно розового вот точно как ваш моток, с грязно светло розовым и болотным.. вроде неплохо смотрится с коричневыми сапогами и бежево-песочной юбкой... мне бы и в голову не пришло это мерять :) сейчас попробую сделать фото, если получится его вставить пришлю покажу вещи по отдельности... 20.10.2013 14:38:34, я же
я тоже люблю тут спрашивать :) иногда совсем неожиданные советы приходят, но в точку :) 20.10.2013 14:39:31, Rosenstock
[пусто] 20.10.2013 15:07:38
раз анонимность все равно не получилась, то лучше всего в фотоальбом вставить :) 20.10.2013 17:32:44, Rosenstock
ай, все таки спрячусь :))) 20.10.2013 18:24:18, я же
Загрузите его в свою регу, в фотоальбом, прежде всего. Там есть опция добавить фото, потом в строке указать путь с вашего компа. Когда загрузится, сохранить, потом можно копировать адресную строку вашего фото, или на фото щелкнуть правой кнопкой и выбрать или свойства или копировать ссылку на изображение. 20.10.2013 15:48:47, Атом
не хочу в регу, пытаюсь же анонимно :) т.к. не люблю такие темы и не люблю в них учавствовать :)) 20.10.2013 18:26:11, я же
Тогда на общий фото ресурс выложить можно. Вроде fotki.com 20.10.2013 19:10:49, Rosenstock
песочно-бежевый, скорее так.. 20.10.2013 14:26:10, я же
светлая. ну колготки плотне телесные (если что, я - не воюю с телесными колготками, они мне нравятся :)
у меня летняя юбка песочно-бежевая. я сверху надеваю топы бирюзовый и коралловый. ну белый само-собой.
для теплого гардероба, наверное, можно глубже и спокойней оттенки.. вишневый, teal, оливковый,ваильно-белый.
а что есть из верха? еще можно спасать ситуацию шарфами :)
20.10.2013 14:38:46, Rosenstock
masyanya белая и пушистая
У меня к коричневым сапогам коричневые же вельветовые брюки (в сапоги , ибо голенище из гладкого меха) и вот с таким вариантом проще с верхом - все , что сочетается с коричневым. Кстати черный тоже очень хорошо смотрится .
Если рассматриваете только юбку , то проще выбрать фасон ниже голенища . В этом случае и с колготками и с верхом тоже проще .
С джинсой все как-то намного сложнее ....
20.10.2013 10:58:32, masyanya белая и пушистая
у меня как то с одеждой не густо, поэтому выбирала из того, что есть :) сапоги узнкие, во внутрь штаны не оденешь.. а юбки ниже колена мне совсем не идут - рост подкачал и вес :)))) 20.10.2013 13:12:28, я же
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
20.10.2013 01:23:21, Атом
ого как красиво все.. для меня, наверное, даже слишком модно :) 20.10.2013 13:13:27, я же
Ну и зря, на любой рост и вес найдется модное, если это не отрицать априори. Возможно, что надо пройтись по магазинам и докупить что-то, нужное можно найти как в дорогих, так и демократичных по ценам марках. 20.10.2013 13:36:44, Атом
я не отрицаю, скорее боюсь самостоятельно не справиться :) вот , например, пыталась купить себе яркую сумку... деньги были. Выбирала выбирала, выбрала вроде и вполне яркую, но форма какая то бесформенная оказалась, такая и 20 лет назад вполне огла продаваться, ну просто мягкая, с ручками, не смотрится модной и не дешевая совсем.. вот знаю же, что надо было более четкие формы искать - а купила все как обычно. потерялась.. 20.10.2013 14:00:51, я же
А я специально недавно купила такую, типа пакет с длинными ручками
картинка
20.10.2013 15:58:50, Атом
эта гораздо симпатишнее и у нее более четкие контуры, моя не так смотрится - хуже заметно 20.10.2013 18:27:27, я же
Крапива
было бы прекрасно, если бы можно было увидеть сапоги, да и юбку,

сферический в кубе коричневый сочетается с черным, а также с серым, синим и джинсовым, зеленым, бежевым и так далее.
но.
я, во-первых, не знаток,
во-вторых, сегодня не готова много писать, поэтому вот вам ссылка [ссылка-1]
для примера.
вы можете пойти дальше
[ссылка-2]
и, кликая на понравившуюся пару, вы сможете посмотреть, с чем это предлагается носить.
И так с любой вещью.
19.10.2013 23:49:10, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!