Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марроканойл

Кто-нибудь пользовался? где покупали? в ЗШ?
16.10.2013 16:22:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeroNika22
по мне так,это просто много шупа из ничего!мароканское масло там на 7-8 месте во всех продуктах,лучше уж его в чистом виде купить,чем платить такие деньги за парабены и силиконы.ИМХО 21.10.2013 20:13:28, VeroNika22
Мне нравятся их маска увлажняющая. На клубничке покупаю. 18.10.2013 20:14:02, Amindalia
Крёстная
пользуюсь, потому что бесплатно достается мне этот продукт))) Но отдаю себе отчет в том, что масло совершенно перепичкано химией (хорошей, но все равно). Эффект от масла обалденный, запах сумашедший, но аргановое масло в аптеке можно купить и с таким же успехом пользоваться (правда, по цене выходит одинаково, но это чистое аргановое, без добавок). Шампунь понравился ооооооочень (увлажняющий без диметиконов и тд.), не знаю есть ли в России такой, в Англии есть. В Москве я видела марку в магазине для парикмахеров на новослободской и еще слышала, что есть на Таганской в ТЦ у метро. Мое мнение - лореалевское масло Mytic Oil не хуже но и не лучше (но дешевле). Думаю если деньги есть, то марокан ойл пуркуа бы и не па? Я бы пользовалась и не парилась, есть много других вредностей в жизни. 17.10.2013 23:39:13, Крёстная
Юль, ну по большому счету, чего им, волосам, будет от химии, если наносить только на волосы, а не на кожу головы? Я вот наношу в основном на кончики, иногда тонким слоем на все волосы. Но волос, как и ноготь, вырос и больше его как бы нет)). Какой вред может быть? Ну и польза такая - улучшить может только внешний вид (если волос имеет даже микротрещины, то их не склеить, а только защитить от дальнейшего сечения), защитить механически, заполнить так, чтобы легче переносились все тяготы окружающей действительности)). Если эффект есть, какая разница, все равно отрос - считай умер)). В любом случае эта химия защищает, а другая (укладочные средства) - разрушает.
А от чистого масла, как правило, волосы грязнятся значительно.
Мне этот мароккан ойл очень понравился, больше лореалевского, веллы и еще ряда масел.
21.10.2013 00:46:00, Lancel
Крёстная
Кать, ну и я пользуюсь, потому что стала тоже так думать, если вид улучшает волос, то почему бы и нет)) На все волосы, конечно, не наношу, только на одну треть (от кончиков). Оно такое пахучее, все замечают))) Сейчас маску ищу с чистым кератином или хоть какую кератиновую. 21.10.2013 18:06:30, Крёстная
как найдешь - дай знать)). 21.10.2013 21:19:23, Lancel
Крёстная
ок) 21.10.2013 22:26:54, Крёстная
я пользуюсь, обычные силикончики подкрашенные,состав увы не радует, по эффекту аналогов море и по более адекватной цене. чистое аргановое масло хорошего качества мне обошлось раза 2 дешевле 17.10.2013 22:28:35, Sanya
ЭллиС
Я без него не могу уже просто, волосы сильно летом пересушила :( Беру в СП. Где-то читала, что это масло содержит силикон, поэтому эффект моментальный и не сохраняющийся после мытья волос. Хотя на коробке нигде ни слова про это нет. 17.10.2013 21:14:32, ЭллиС
сори, а можете на подник у кого в сп берете.
давно к этому маслу присматриваюсь.
еще раз извините.
20.10.2013 15:05:20, зин-ка
VIOKI
не пользовалась , видела в продаже в Вербене в Сокольниках 17.10.2013 16:14:09, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!