Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы храните косметику?

Расскажите, пж, в чем вы дома храните косметику, имею ввиду помаду, тени, кисточки и т.п., у меня в прозрачном икеевском ящичке, не очень удобно, хотелось бы приобрести что-то вроде сундучка, несессера с зеркалом, как для драгоценностей, например, с отделениями, большой:)), чтобы, и дома, и с собой в машину брать можно было. Если можно с ссылками, покажите, пж, в чем удобно хранить?
Спасибо
15.10.2013 23:07:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё в шкафике расставлено по своим местам, могу с закрытыми глазами в нужном месте взять нужную вещь - всё под рукой))). 18.10.2013 23:07:27, Ma4a
VeroNika22
в тумбочке,каждый вид продукта(для глаз, лица,губ) в отдельном контейнере 21.10.2013 20:14:09, VeroNika22
Bilina
У меня все косметика в туалетном столике лежит. Мне удобно. Конечно же имеются пара косметичек, для самого мелкого. 18.10.2013 14:23:52, Bilina
Крёстная
я по долгу службы храню все в проф. чемдане)) Но есть такие бьюти-кейсы, поищите по интернету, удобно, но они тяжелые с собой часто таскать. Но зато можно в багаж сдавать. 17.10.2013 23:41:56, Крёстная
EYa
часть в навесном шкафчике (крема, маски и декоративка используемая редко),
часто используемая декоративка в корзинке,
крема на поверзности стиралки
"запасы" в коробке,
помады и блеске в корзинке в прихожей (последний штрих до выхода)
17.10.2013 12:32:01, EYa
Так ведь есть в пунктах продажи для профессионалов чУмаданчики специальные. Лично я покупала в ОБИ очень похожий чемоданчик доя инструментов))). Но мой папа ответственно заявил, что никакие инструменты там хранить не удобно, а для всех моих баночек в самый раз)). Вот честно, мало он чем отличается от специальных, а стоит сильно дешевле. Но мне на постоянной основе такое не удобно. В интерьере квартиры это как-то неэстетично, хоть какой чемодан. А все время убирать с ума сойдешь. А потому у меня все в ящичках в местах потребления)).
Чемодан использовала в период кочевой. И еще это очень удобно было, когда было много лаков и прочих причиндалов для ногтей. Тут можно и убирать. Но эта страсть прошла).
17.10.2013 01:10:32, Lancel
masyanya белая и пушистая
у меня все наволом .... открываешь ящик и ёёёё 16.10.2013 09:22:24, masyanya белая и пушистая
[ссылка-1] 16.10.2013 09:05:21, как то так
Молекула
С ума сойти какое количество!) Даже не представляю, как это можно все запомнить и пользоваться) У меня все влезает в средних размеров косметичку) 16.10.2013 14:39:57, Молекула
Черчи
Вот это да... 16.10.2013 14:00:14, Черчи
в таком же, но более низком и широком+комод+в тумбах лежали штуки для кистей 16.10.2013 12:21:48, Afortunada
Мечта))) Все так замечательно разложено... 16.10.2013 12:11:05, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!